Pos Hansip Ibu-ibu! OOT Welcome! - Page 54
Page 54 of 594 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... LastLast
Results 796 to 810 of 8898
    Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Pos Hansip Ibu-ibu!

dee, pan si vtouch dah bahas berenteng2 di tret miscarriage Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Velvet, kerja di rumah aja dear. Enak, gak kena macet, kalo bosen bisa ditinggal nonton tipi atau bikin snack, terus sepuluh menit kemudian ditinggal lagi utk bikin kopi Hidden Content
    Selain ngantor, gue ada sidejob nih, nerjemahin. Materinya dikirim via email, trus hasil terjemahan juga kita serahin via email. Abis itu tinggal tunggu transferan deh lewat BCA..mayan lah buat bela-beli lippen Hidden Content Asli gue gak pernah ketemu tuh sama yg memperkerjakan gue utk nerjemahin ini.

Kalo elo tertarik entar gue kasih websitenya (mungkin via VM soalnya gue blom bisa PM nih). Yang juga enak dikerjain di rumah itu ngajar...gue paling suka memang bisnis jasa, kalo bisnis produk gue kok gak suka yach..

Elite Citizen velvetouch's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dee, mmm, klo knp sih ga tau yaaa.. seleksi alam plus takdir Hidden Content
    kirana, Hidden Content tau aja gw sering nongkrong di sana Hidden Content
    vittori, waaah mau bgt.. tp gw ga jago nerjemahin..
    kalo kerja di rumah kayaknya boleh Hidden Content

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haaii Alll..
    Hilda en Vtouch...salam kenaal yaaaaaaaaaa...he..he..ya nih nick name ya antik..si kluk2..mestinya dipanggil Emak Kluk2 kali ya...haa...ha...

Vtouch..kita senasib sependeritaan yee..sama2 FTM,say..ha..ha..
    Last edited by kluk2; Feb 11, 2010 at 02:04 PM.

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Velvetouch, Hidden Content mandiri karena kepaksa.....hihihi terima kasiiiih...
    Dee, anak gue laki Hidden Content .
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Dee Hidden Content
    kluk2 & velvetouch, enak ga jadi ftm? Kadang iri liat istri2 yg ftm apalg kl lg merasa cape euy cari duit, wlpun kek aku krj 1/2 hari, brngkt siang2 bolong pas lg panas2nya n pulang udh malem jam 8 lewat lah. Jd mikir nti aku kalo hamdun gmn yah? Soalnya kemana-mana naek ojek. Tp justru aku kalo di rmh aja bs senewen. Contohnya hari Sabtu aku kan libur, nah berdua aja tuh ama MIL di rmh (hubbyku kerja), ugggh bawaannya mao marah2.. Serba salah, he he he.. *duh ma'ap jd curcol*
    Posted via mobile Device
    Dee...
    Tiap kptsan yg diambil pasti ada sisi positip en negatipnya..plus pengorbanannya jg,say..
    betul yg kamu rasain itu..aku jg ngalamin begitu..ketika aku kerja dulu..aku ngiri berat ma yg FTM..ngebayanginnye..enak banget..nyanteii..mau bangun siang bisa...pokonye ngiri beraatt..but after gue ndiri jd FTM..teu2p aje kdg2 gue ngiri jg ma yg ngantoran...duh enaknya ya..bisa ngerumpi ma temen ktr..tiap bln punya duit sendiri...

yaah itulah si Manu namanya alias manusia..yg selalu ga pernah puas...he..he...

tp aku berusaha dibw enjoy aja deh..kalo engga stress banget...wkt baru2 risain mah..mang kerasa banget bedanyaa...tp lama kelamaan..bisa jg tuh dibw enjoy..bth wkt en proses yg cukup long deh utk bisa jd enjoy..
    setelah jd FTM..aku coba nyari temen2 skull ot temen ktr ku..aku msh bisa connect ma mereka via ceting..or sms an..tp mang rata2 temen2 skull aku udh pd jd Emak2/bu Erte jg sih..

coba deh..cari kesibukan pas sabtu,Dee..sms an ma sahabat kamu dulu yg biasa kamu ngerumpi bareng..or pegi ke book shop..or ngupi2 ma temen2 kamu..

Dulu wkt aku hamdun anak kedua..aku kerja jg..sering naek turun bis jg..yeah emang lbh terasaaaa beraaatt en ngebatin jg wkt ngejlninnya..mana kondisi body kan wkt hamdun gitu..serba ga comfort..trus cepet capeee..kdg malah suka moody gitu..tp intinya yaah..kudu kuat dijlnin..org laen jg banyak kok yg spt ini..tp mereka bisa ngelewatinnya..masa aku ga bisa? jgn dibw melloww,dee...ntar malah keterusan..dibw heppy..at least u try lah..to be heppy..although its veryyyy harrdd...yakinnin diri bhw kita BISA..en dont forget ..always praayyy..kamu pasti BISA deh..
    aku aja bisa..skrg anakku yg kedua sehat2..everything fine..en he is smart..
    kamu pasti bisa,Dee..

we are all here support you...right, all??

---------- Post added at 02:42 PM ---------- Previous post was at 02:32 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by vittori Hidden Content
    Velvet, kerja di rumah aja dear. Enak, gak kena macet, kalo bosen bisa ditinggal nonton tipi atau bikin snack, terus sepuluh menit kemudian ditinggal lagi utk bikin kopi Hidden Content
    Selain ngantor, gue ada sidejob nih, nerjemahin. Materinya dikirim via email, trus hasil terjemahan juga kita serahin via email. Abis itu tinggal tunggu transferan deh lewat BCA..mayan lah buat bela-beli lippen Hidden Content Asli gue gak pernah ketemu tuh sama yg memperkerjakan gue utk nerjemahin ini.

Kalo elo tertarik entar gue kasih websitenya (mungkin via VM soalnya gue blom bisa PM nih). Yang juga enak dikerjain di rumah itu ngajar...gue paling suka memang bisnis jasa, kalo bisnis produk gue kok gak suka yach..
    Hai Vittori..salam kenal ya..
    aku tertarik ma side job kamu ..mau ikutan nerjemahin dunk..boleh? kirimnya via imel aja gimana? or via YM..? soalnya aku jg lom bisa PM..hiks..hiks..

Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vittori, wah menarik buat sidejoooob...mauuuk Hidden Content
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanetya: pantes..:-) emaknya jagoan. Tanteku anaknya cewe semua, pas hamdun ya ampyun manja bngt, ga cm ama hubbynya tp ama semua org.
    Vittori: dulu aku pernah ambil side job terjemahin buku. Alesannya krn aku hoby bc buku2 English n aku kan ngajar English. Eeeh keteteran bok, soalnya sambil ngajar di sekolah pul time (yg segala jd wali kelas+wakasek) trus sore ampe mlm aku ksh les privat. Pas resign dr sekolah n jd dosen, luebih keteteran lg krn bnyk seminar2 gt. Akhirnya smp skr ga kepegang :-( Tp boleh ah coba2 lg.... kapan2...
    Kluk2 & semuanya: thanks ya say, aduh jd mao TTC nich, he he he.. Udh ga khawatir lg soalnya.
    Posted via mobile Device
    Last edited by Dee; Feb 11, 2010 at 03:24 PM.

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vittori wah akyu tertarik juga tuh. mau dong...bolehkah dibisikin juga ? thanks....

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana ya malessss nanya loe ud nikah apa belom hahahaha

kluk2 waaaa..maap yah mbak, aku ndak tau kalo ud lebih tua. main gue loe aja hahaha ya enak juga sih bisa atur jam sendiri. yang penting bisa liat suami berangkat kerja sama anak mandi pagi hehehe.
    Weekend libur?? duh bimbel tempatku kerja ini punya prinsip libur pas kiamat hahaha
    Anakku skrg 2 th 10 bln. april nanti 3 taun Hidden Content di rumah sama neneknya alias MIL hehe

dee kalo biasa kerja, ntar pas jadi FTM aneh deh. Gue dulu gitu. sempet nganggur bbrp bln di surabaya. eh malahan ga betah jadinya pulang bulak balik jkt-sby. Enakan kerja kok..punya duit sendiri pastinya Hidden Content

sanetya hahahah senaaasiiibbbb...dulu gue juga hamil tetep naik angkot, tetep naik motor Hidden Content apessss..butuh duit soalnya hahaha.

Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cibs, Hidden Content hihihihihi ember...kayanya butuh duit itu membuat kita lebih mandiri yah..hahahaha...
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey

Elite Citizen Dee's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cibs, he he he iya ya.. Wah setelah discuss panjang kali lebar di sini, aku jd ga ragu lg buat hamdun mskpn kerja. Musti mulai program ney..:-)
    Eniwei, beberapa hari ini koq cuaca puanas bngt ya? Gmn di kota2 yg laen?
    Posted via mobile Device

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanetya justru kalo kayak gitu, baby-nya jadi lebih kuat yah hehehe

dee ga usah ragu buat hamil... diikhlasin aja, jangan ditunda. Yang diatas juga ngerti kok kapan kita siap hehehe

cuaca di sby panaaasss banget kalo siang. sorenya ujan badai, angin kenceeennggg. tapi itu tidak membuat murid ku bolos smua Hidden Content kapan aku gaji buta hahahaha

Beryl gelasorange's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wedew, seru banget.. sesekali di tengok dah banyak banget bahasannya... Hidden Content

dee cuaca dibogor hujan badai terus sampe2 banjir de.. denger berita pagi ini seyem Hidden Content

cibs biasanya anak les2an malah jarang bolos, soalnya bayarnya muahal emak babenya ga rela anaknya bolos Hidden Content
    http://gelasorange.blogspot.com/ | mention me @anaersam |

Citizen kluk2's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kluk2 waaaa..maap yah mbak, aku ndak tau kalo ud lebih tua. main gue loe aja hahaha ya enak juga sih bisa atur jam sendiri. yang penting bisa liat suami berangkat kerja sama anak mandi pagi hehehe.
    Weekend libur?? duh bimbel tempatku kerja ini punya prinsip libur pas kiamat hahaha
    Anakku skrg 2 th 10 bln. april nanti 3 taun Hidden Content di rumah sama neneknya alias MIL hehe

Cibs..Haaa...haa.... duh dont mention it deh ya...santai aja ya, cibs..
    aku jg pengennya ngomong pake ..loe..gue aja...tp ntar dikira ga sopan...
    diatur aje deh..gimana enaknya...aku ikuuuutttt...

Dee..hr ini di tmptku gerimis mengundang nih..dr pagi...
    Mksdku Mengundaaanngg..utk ga keluar dr selimut...ha..ha..
    Lg ngapain nih,Dee?Hidden Content

Page 54 of 594 FirstFirst ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 554 ... LastLast