DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 66
Page 66 of 132 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast
Results 976 to 990 of 1969

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau ga klo buat program hamil?
    Kmrn aku uda ke rs carolus dgn dr.matius tp blm dksh vitamin perangsang/apa gt..
    Minta infonya ya, thx before..
    Last edited by ribkawarisal; Oct 12, 2013 at 11:11 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg tau ga klo buat program hamil?
    Kmrn aku uda ke rs carolus dgn dr.matius tp blm dksh vitamin perangsang/apa gt..
    Minta infonya ya, thx before..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

hi bun, setau ku kl mau di kasi perangsang gitu, kudu di laklukan pemeriksaan dulu baik istri maupun suami
    jangan di kasi perangsang tp ternyata sperma ada masalah atau mungkin saluran telur ada sumbatan. tentu nya angka keberhasalina lebih kecil jika ada hal tersebut. cmiiw
    gud luck ya bun

---------- Post added at 01:44 PM ---------- Previous post was at 01:42 PM ----------

selama ini jd silent reader, baru sekarang aktif di forum
    kemarin melahirkan di rs puri indah dengan dr. andry spog. dokter nya baik, mau menjawab pertanyaan2 dan tidak terkesan terburu2.
    ada yg pengalaman dengan beliau?

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi moms, ak lg sama obgyn dr. Cahyadi di rsmk kelapa gading, so far sih dr nya santai, jelasinnya enak dan gak nakutin, apalagi aku sempat flek di 22weeks.. Semoga lancar sampe lahiran deh..udah gk mau ganti2 spog lg kayanya, sebelumnya aku sempet ke dr. Noroyono wibowo di bunda n dr.yusfa rasyid di ypk.. Tp gk cocok kayanya..

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear ibu-ibu,

Ada info dok kadungan yg bagus ngga yah di sekitaran jakarta timur..lebih tepatnya sih antara Hermina, Premier Jatinegara, Sammarie Basra.
    Pastinya sih dokter2 itu bagus2..cuma pengin nyari yg orgnya enak, santai, pro asi, pro normal.
    Anak pertama sm dr. Erdwin Rakun di Harkit..duhh..sbnernya udh cocoookk banget sm ini dokter, cuma kyanya klo mesti di harkit lg jauh banget deh..mengingat udh ada si kecil..biar klo lahiran nanti gampang bolak baliknya deket.

tq before smuanya..

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mixira...aku mau rekomen
    Hermina Jatinegara : Noroyono Wibowo
    Sammarie Basra,Hermina Bekasi : Yuditiya Purwosunu
    pengalaman aku sama mereka berdua sama2 bagus, tapi aku lebih banyak berinteraksi dengan Yuditiya, dia humble, dan sabar u/lahiran normal, ga apa2 cesar...pro asi dan santai..bisa nanya apa aja sama dia..
    coba deh..dia juga bisa di WA, SMS, dan email...
    satu lagi yuditiya dan noroyono sama2 sudah doktor...alias s3..jadi ilmunya juga udah tinggi..

Resident mixira's Avatar
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Helena 1412,
    Udh pernah di sammarie basra dong yah brarti...gmn sih RS nya scr selama ini cm bisa liat dr fly over doang hehhe..
    Hamil lg jg belom tp udh puyeng mikirin dokter :-)

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rs nya bagus, pertama kali yg support water birth kan..cuma sayang, di sana ga ada nicu atau perinatologi yg support anak prematur...itu aja, tapi overall rs nya bagus pelayanannya juga bagus..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

DO NOT QUOTE EXCESSIVELY!! just take relevant part or just mention the poster username.. PLEASE READ FORUM RULES! - mods-

Maap tanyaaa donks Kalo dokter fitriadi itu muslim apa bukan siii?

---------- Post added at 10:18 AM ---------- Previous post was at 10:14 AM ----------

Iyaa aku juga pas 4d sama dr Bambang. Orangnya enak banget detail ngeliatin 4d nya dan komunikatif. Sama dia itu nenangin ��

---------- Post added at 10:21 AM ---------- Previous post was at 10:18 AM ----------

Dr. Ivan sini tuh maap muslim apa bukan yaaa sist? Maap2 kalo pertanyaannya sensitif,,,��. Hheeuu, cuma pgn tau ajaa soalnya ibuku agak rewel, mohon makluum yaaah
    Last edited by cHenduolll; Nov 6, 2013 at 07:19 AM.

Citizen CharMi's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sweetysweety10 ikut bantu jawab ya. Aku pasiennya dr ivan. dr ivan sini muslim kok. Beliau jg sudah haji Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo semua salam kenal..

Saat ini usia kandunganku 35weeks dgn obgyn ekarini di rs.carolus salemba, so far orangnya santai, asik diajak komunikasi (ga pernah buru2), ga ambil pusing, positive thinking bgt dan ngedukung kita walaupun ada keluhan apapun krna dokternya pro normal (mdh2an bs lahiran normal) & pro asi serta rumah sakitnya pro IMD bgt (minimal IMD 2jam setelah lahiran).

Dulu aku di 2 dokter, yg pertama di hermina bekasi sm.dr.yudianto (pindah krna udah ga tinggal di bekasi, pdhl dokternya asik bgt diajak komunikasi.. Hiks..) trus yg kedua sm dr.noroyono di rs bunda menteng (pindah krna ga nyaman sm dokternya sendiri) tp stlh review2 akhirnya ke rs.carolus dan ktmu dr.ekarini dan nyaman bgt sm doi.. Mdh2an share dr pengalaman ini bisa membantu ya ^0^

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii semuaa...
    ada yang tau ngga RS dan obgyn di jakarta selatan yang bagus recommended siapa yaa???

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo salam kenal.. minggu lalu sempat konsultasi di rs sammarie basra dengan dr. yuditiya, oh iya usia kandungan ku sekarang sudah 30 minggu dan pas di sammarie sempat tanya juga masalah NICU itu ke beberapa petugas, info dari mereka, di sana udah ada NICU dan perinatologinya tepatnya letaknya di Lt.2. Jadi gag perlu khawatir lagi untuk perawatan ibu dan anaknya karena menurut aku udah lengkap banget di sana.

Permanent Resident
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nabila salam kenal....aku juga sama dokter yuditiya orangnya baik ya..teliti dan ga komersil...kamu nanti lahiran sama dia kan...kabari ya...pengalamannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Salam kenal juga helena, ya dr.yuditiya orangnya baik banget dan sabar banget sih yang pasti, ya Insya Allah nanti lahiran sama dia. nanti aku share pengalaman aku.

Page 66 of 132 FirstFirst ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... LastLast