DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 51
Page 51 of 132 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1969

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

Hi ichaachi based on my own experience, di rs medistra obgyn yg oke dr.Dario Turk sangat komunikatif ( tp hrs sabaaaar ngantri pasien Nya banyak bgt ) Atau dr handaya nah kl yg ini pro normal bgt tp hrs booking jauh" hari almost the same kaya dr Dario krn pasien Nya banyaaaaaaak bo'
    Well good luck yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello mommies ,

ada yang tau gak lahiran di PIK kisarannya berapa ? harga actualnya beda jauh gak sih ama paket yang diberikan ?? denger2 bisa melenceng jauh yaa ... butuh pencerahan nihh ..

thanks before

Permanent Resident mspinky's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylviald >> kmrn sih i sempet tlp pik tnya lahiran sc anak ke2 di rs pik tp pilih jam+vip sekitar 39jt...tp akhirnya sih i lahiran di rs family kls utama+pilih jam sc jg total 29jt say..kl di rs pik depend dr jg.kl dr dario tarifnya lbh mahal kl ga salah ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ aliel :
    sabtu lalu aku booking sama dokter Widi di RS Medistra, sekalian nunggu suamiku kuliah, eh dicancel karena dokternya gak praktek x_x
    Mungkin mau coba lg ke sana akhir bulan ini..
    akhirnya nyoba ke dokter Triyani di JMC, gak tau karena akunya jg blank & bingung mau nanya apa *karena ngerasa gak ada keluhan sama sekali*, atau emang dokternya kurang informatif ya..Jadinya kaya buru2 gitu..Terus gak ditanyain mau ngeprint hasil USG atau gak, jadi lah aku lupa print, padahal pengen..
    Tapi secara harga, fasilitas, sama keramahan+mau ngebantu pasien, nih RS udah oke sih menurut aku..
    Emang cocok2an sih ya nyari dokter itu :s

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mspinky ... thankss info nyaa .. tapi sayang sekalii dr yang dipake gak praktek di rs family =( .. jadi mauu gak mauu dhee harus di PIK ...

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mspinkybuset deh bisa beda 10 juta gt ya antara rs pik dan family >.<
    aku sendiri lagi mempertimbangkan lahiran di family atau pik atau hermina, dsog di masing2 rs ada, hihi....trus kan denger2 rs pik untuk lahiran tahun naga, biaya kamar disc 50% kan, tapi belum tanya sih term dan conditionnya apa Hidden Content . duh mau lahiran aja mahal bener yaks T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chocolick bedanya lumayan bangetttt antara rs pik dan family .... kalau yang aku tauu .. di rs pik kmrn sempet nanya yang lahiran tahun naga biaya kamar disc 50% itu .. berlaku hanya kamar ibu saja .. dan tidak berlaku untuk yang menggunakan asuransi (termasuk sistem reimbursement) .... he he aku sempett photo sih untuk perkiraan biaya melahirkan di rs pik .. kalau mauu contact aku aja yaa ....

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sylviald iya, memang cuma rate kamar ibu aja sih yg disc 50%, selain itu ada syarat2 apa lagi nga ? boleh pm nga perkiraan biaya melahirkan disana ? dl pas lahiran anak ke1 di family tapi kurang pro asi ya, hiks! kalo pik kan pro asi banget itu jd pertimbanganku. tapi kalo selisih 10juta sih mkr2 juga, hahahaha.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai^^
    Ada yg pernah pake Dr. Handy suryana? Thx infonya

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Moms ... mau nanya nih ada yang punya pengalaman pake Dr Sanny Santana ga ya? dia praktek di 3 rumah sakit, RSPAD, Rs Mitra Menteng Avia dan satu lagi maaf lupa.. Makasih sebelumnya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aliel : mak kamu dulu pake dokter Dario ya?gw juga pasien beliau nih...cm SC sama beliau kena berapa say? gw ada Miom... antara SC or Normal... udh sempet2 nanya2 ke medistra untuk SC skaligus angkat Miom brp d sana, katanya kalo untuk angkat Miom tergantung dokternya aja..mereka ga bisa kasih tau, krena iutu tergantung dokternya...Iya dokter Dario ramee bet.. niat mau pindah dokter sih.. Iya dokter Handaya bagus cuma sama ramenyaa kaya dokter Dario.. mau cari dokter yg sepi aja ahh,,, biar kalo ada apa cepet penanganannya...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo diriqu Dr. H. Erdwin Rakun, SPOG. Praktek di Rumah (Kemanggisan) & di RSIA Harapan Kita. orangnya enak banget ramah & komunikatif.

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada pasiennya dr. Aswin di RSPI? Aku anak #1 dipegang dia dan puas, skrg anak #2 pengen kontrol ke dia lg, tapi skrg penuh ga ya? Soalnya hamil yg skrg bawaannya males, termasuk males kontrol hehe Hidden Content . Makanya mo tny enaknya sama dr. Aswin kapan ya yg ga penuh bgt. Makasii

Permanent Resident
    Mentioned
    332 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah melahirkan operasi cesar dengan dr Yani di rs pik?share ya moms gmana sm dr yani ini apa jaitannya rapi..

Citizen
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

skrg gara2 dsogku juga ada praktek di rs grh kedoya, ada yg bs review rs itu dan dsog G. Chen ?

Page 51 of 132 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... LastLast