DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 5
Page 5 of 132 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1969
    Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Recommended Obgyn

carolaku jugadisaranin obgynku kedokter bambang...ya ampun ngantriiiinyaaaaa ni dokter.. hehehehe... smp skg kalo usg 4d di dokter bambang di RS ypk masi 600an... kmrn usg 4d, tapi sidedek ngumpet dibalik tangannya, sama dokternya di chargenya g harga 4d, tp harga 2d, ktnya krn mukanya g kliatan... tapi semua organ tubuhnya sih hasil fotonya 4d, cuma karena gak keliatan mukanya aja jadi dichargenya harga 2d aja...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

carol.... dr ivan itu yang gosipnya ganteng kah? kekekekeke Hidden Content gw pgn ke RS bunda juga... apa gw konsul langsung ke Dr Ivan ya?

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mrs. Adi...emang baikk dokter bambang say gak komersil hehehehe cuma gw kurang sreg rs YPK'nya aja sie.....gw dulu dateng jam 6 sore baru masuk jam 11 malem....n di belakang gue masih bejibun yg antri........

Dina....iya ganteng dia, suka masuk TV n majalah hehehehhe istri'nya juga cantiiiikkkk bgt mereka urus anak sendiri loh gak pake BS hebat ya....org'nya enak bgt di'ajak konsul n suka ajak hubby kita ngobrol juga jd hubby kita gak bengong,,,,hubby kita dinasehatin u/ siap2x jd good father gitu hihihihihihi ikutan begadang jaga anak, ikutan urus baby biar ada bonding ma baby, ......jd konsul'nya asiiikkk......hubby gw juga boleh masuk kasi support waktu gw lahiran n di suruh dr. ivan hubby gw yg potong tali puser anak gw, biar katanya jd moment tak terlupakan buat hubby Hidden Content

Dia jago bayi tabung juga kok din......kalo gw emang prefer rs bersalin daripada rs umum....RS Bunda lengkap bgt ruang perawatan baby'nya suka jd rujukan kalo ada baby2x bermasalah yg lahir dr rs lain (kalo gak salah ruang NICU ya nama'nya)....suster'nya juga baik2x bgt.......

Kalo dia prefer kita makan makanan sehat before pregnant (tp kalo gak yakin kita bisa selalu makan 4 sehat 5 sempurna ya boleh2x aja ditambah suplement), awalnya gw konsul ma dokter endy moegni di menteng juga cuma dokternya dieeemmmmmm bgt jd gak nyaman aja konsul ma dokter diem gitu jd gw pindah ke Ivan (recomend dr cici ipar gw yg dokter di atmajaya katanya ivan suka direcomend ma dokter2x cewek yg hamdun Hidden Content ) semua suplemen hamil dr dr. endy moegni disuruh lanjut aja ma ivan.....

Elite Citizen Mrs. Adi's Avatar
    Mentioned
    339 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

carol kqlo skgsistemnya appointment gitu, aku aja daftar minggu lalu baru dapet jadwal tgl 4 jan 2010 jam setengah 8 malem...tadinya ditawarintgl 30, tp masuknya jam 11 malem, aduuuh keburu ngantuk tuh hehehe... tp dia mang top bgt sih... baik n g komersil..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hohohoohoho carolll boleh tu (apalagi diembel2in ganteng Hidden Content ) ntar de nunggu abis mens (gw baru lepas kb 1 mg ini masih berdarah2 smp sekarang Hidden Content ), eniwei si doi prektek tiap hari kah?

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw lupa din jadwal prakteknya Hidden Content better loe telp langsung ke Bunda aja neik.......kalo Hp'nya gw ada sie dulu dikasi ma dia kalo ada something urgent Hidden Content

Biasa suster2x kalo denger nama dia langsung sopan kok ma kita hihihihihi takut kita ngadu ke dia kali hehehehehhe pernah gw telp poli anak susak bener trus minta sambungin lewat operator (kan biasa'nya disuruh langsung telp ext.'nya) gw bilang aja baby saya disuruh dokter ivan ke dsa. tiwi tp saya telp2x ext.'nya sibuk terus...tolong cepet sambungin eeeeehhhh berhasil suster'nya langsung berusaha nyambungin hehehehehe enak din suster2x pada takut semua ke kita.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wow..... kekekek rekommed banget tuh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

muti di bdg siapa nama obgyn nya ?? di jkt mungkin ada yang tau..?? kami .. waaah si purnamawati yang terkenal itu ?? boleh laah nanti anak kedua gw disana,obgyn KMC siapa yang oke ?? anyone knows ??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Obygin gw sama kayak rekomennya Ira. Indira..Dr. Otamar Samsudin..

Dokternya baek bgt, kalo ngasih penjelasan gak ribet, bisa bikin hati tenang, bisa ditelp lagi..jadi kalo gw butuh dia buat nanya2 gak penting..mis: pas gw makan sate ( biasalah waktu hamil dulu, saking pengen hidup sehat, mau makan aja kudu mikir dulu..) gw tinggal telp dia buat nanya boleh apa gak..hehehe and dijawab aja tuh," boleh tp usahain jangan kena bagian yg gosong ya...hehehehe..ok bgt deh dokter satu ini..
    Oiya dia juga dokter pelopor water birth di Indonesia loh..prakteknya di Klinik Sam Marie and Kemang women and children Hospital..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dr.otamar emang oke menurut gue..biarpun gue ga pake dr.otamar sih
    tapi gue bbrp kali kesana iseng2 aja konsul apa kek hehe
    abis dia kan pk 4D terus USG nya jd gue demen aja liat anak gue Hidden Content

sayang dia udah ga praktek di KMC lg, pdhl itu yg plg deket ama gue
    gue ga suka RS lain tempat dia praktek, sam marie itu kecil bgt, parkir susah
    MMC jg gt, haduhh poli2 nya ramee sumpeekk

gue sendiri pk dr.amru harahap di BWCH..waktu gue hamdun KMC msh blm buka
    lagipula gue udah sreg ama dr.amru ini..orang nya sabar dan pro normal bgt
    sampe gue sempet sebel krn ga dibolehin sesar pdhl gue udah terreak2 n kesakitan
    dia main kabur aja gituh..kekeh suruh normal huhu

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamochi,
    gw di kmc jg..gw sm dr.achmad mediana..
    Stlh ke bbrp obgyn di bunda,akhirnya gw sreg sm dr.achmad ini.. Orgnya baik,sabar kl ditanya brtubi2,dan pro normal bgt. Kl sms jg pasti dibales..
    Posted via mobile Device

Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Carol: dr Ivan nih beda ya sama dr Irham? Hehe kok kata suster2 Bunda, dr Irham jg anaknya yg punya Bunda, ciri2nya pun mirip sama yg dikau ceritain.
    Btw pas hamil, obgynku dr Irham di Bunda. Ini skrg pengen pasang spiral sama obgyn cewe euy, risi bok sama obgyn cowo.
    any recommend obygyn cewe di Bunda?

Fabs: gw dulu juga ke Otamar, tapi kurang sip orangnya susah ditelp, bete deh
    Posted via mobile Device

Citizen Carol's Avatar
    Mentioned
    66 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phier,

Setau gw nama dia Dr. Rizal Ivan Sini Hidden Content (apa kebalik lupa gw), org'nya tinggi besar + pake kacamata + rambutnya rada2x ikal, bawel bgt org'nya....suka ngajak becanda + ngobrol2x......gw pertama pap smear juga ma dia n rada grogi + takut secara dinding miss V kita kan di dongkrak gitu Hidden Content tapi diajak ngobrol mulu ma dia jd gak berasa...ehhh tiba2x selesai deh....pinter bgt buat kita rileks n tenang....

Kalo dr. irham gak tau ya...gw gak kenal....Hidden Content nama lengkap'nya sapa ? gw juga pernah ma dsog cewe tp menurut gw loh ya...kurang mantap gitu Hidden Content
    Last edited by Carol; Dec 19, 2009 at 12:36 PM.

Permanent Resident hanaery's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=pompidou;1009036]mamoochi, gue pernah 2 kali ke dokter Okky. baik (dan ganteng) dokternya. Hanya yang gue ga terlalu sreg di RSIB (gue udah ke 3 dokter yg berbeda disana), kalo lo mengharapkan di treat spesial (diinget nama, diinget case khusus - kalo ada, dijelasin macem2), ga akan lo dapet disana (ini yang kejadian di gue ya). In short, personal touch-nya bagi gue ngga ada, pdhl gue baru 2 minggu yg lalu kesana, pas gue dateng, boro2 ingettt.. Hidden Content gue lebih seneng RSPI sih.. eh tapi RSIB banyak banget pasiennya, jadi mugnkin juga banyak bgt yg ngerasa cocok.

Oohh gitu yaa..emng kdng2 di rs bintaro suka gitu.tp alhamdullilah aku ga.sama mba aku juga udh 5 dokter ganti2.dr rspi aku 3kali.cewe sih.trus trkhir ke rsib.so far si ok.skrng pgn psng kb dktr azen di rspi.katanya bgus.ok lah jelasinnya detail dpt info dr tmn sih..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident bebekecil's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow...sudah panjang bahasannya Hidden Content

gw pas hamil dulu sama 2 obgyn..dr.achmad mediana...sama dr.agung witjaksono..kenapa 2?
    karna dr.achmad itu pasiennya berjubelaaaan...gw pernah tiba2 flu berat..dan ga mungkin appoinment dong, alhasil gw dibolehin nyelak pasien lain..stl kejadian itu gw ga enak bgt sama pasiennya dr.achmad yg lain..dan gw ga mau kalo gw ada keluhan gw tunda2 utk di check hanya krn harus antri dst..akhirnya gw ke dr.agung juga..*sama2 praktek di rs.gandaria dan kmc*

jd tiap sakit yg minor gw ke dr.agung...dan dr.achmad utk monthly check up..2 duanya ok bgt...bisa gw teror pagi siang malam..hahahahah dan penjelasannya super detail pulak..tp pada akhirnya gw memilih sm dr.agung entah kenapa rasanya lebih nyaman sm beliau Hidden Content
    dan dokter agung ini pake blekberi jadi kapanpun bisa gw teror lewat bbm (kasian sebenernya si dokter ini)..heuheuhueh pas gw melahirkan (SC) gw udh keburu ngetake di rs.gandaria....dan baru2 ini aja dr.agung juga praktek di kmc...jd pas bgt kalo gw imunisasi anak gw di kmc..sekalian juga check jaitan gw sama obgyn Hidden Content

intinya sih kalo pilih obgyn yg sesuai hati aja..kakak2 gw obgynnya selama 9bln ga bs datang pas dia ngelahirin...dan dua2nya dibantu sama obgyn jaga...entah kemana tuh si obgyn...gw malas ngalamin yg kaya gt...jd utk ibu2..mungkin ada baiknya ga cuman 1 obgyn..utk jaga2 aja Hidden Content

Page 5 of 132 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 105 ... LastLast