DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 11
Page 11 of 132 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1969

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Recommended Obgyn

Oke Endrika tengkyu say..kayaknya ada prakteknya di Jl Gresik ya ?

Permanent Resident pinkywinky's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ketupatkartini .. moga2 belom telat2 amat kasih rekomendasi dokter cewek ..
    temen gue di BWCH sama dr. dewi prabarini ..
    katanya orangnya bener2 sabaaaar dan detil sekali kalo kasih penjelasan ..

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enibodi knows recomemded obgyn yg bisa pemilihan jenis kelamin? bbr info bilang dr. Ivan Sini (Bunda) bisa ya? or ada yg pernah coba proses insem gak?
    gw mau program nih tahun ini...Hidden Content

thanks gals
    Watercolor painting, Illustrator & Custom Artwork/Illustration
    For my Handpainting Nursery Art pls check my Instagram @aya76
    Happy Rockin' Mama of Aisha - Abrielle

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all,bantu dunk obygn dijaktim yang ok.** 3 bln yg lalu sempet keguguran,sempet BT ma dokter di rms Bunda Aliyah soalny dari awal periksa dokter bilang gpp,dah 2 bln lebih br info janin nya g berkembang baik harus dibuang.it's Hurts.. ** kuretnya di Hermini jatinegara dgn dr.ifsal.skr mau program hamil lg ni..so ada yang recom g obygn yang ok.so gak mau kejadian 2x...

Resident Pockycan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tallula : ok, noted makasih ya infonya. Kmrn pas kesana cari dia lg gak praktek. Jadi ke dr Suci. Trus sekarang jadi pindah ke dr Agus Supriyadi. So far sih dr Agus baik banget dan sangat helpful. Aku pindah dr dr Suci karena gk tahan nunggunya. Dia dtgnya selalu molor bs sampe 3 jam Hidden Content .

Endrika : so far, RSIA Harapan kita emang lengkap banget dan bersih. Makasih ya infonya Hidden Content

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah ke Dr. Nurwansyah ga? prakteknya di Asih, BWCH n RS Harapan Kita.. mau dong review-nya.. thanks!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pompidou Hidden Content
    Silvi, gapapa banget pindah dokter, gue dari dr. Aswin ke dr. Fitriyadi, sama2 RSPI juga.. yg di RSIB malah 3 kali ganti, hihihi.. kan cocok2an kalo dokter gitu.. gimana bs tau yg cocok kalo ga nyoba yg lain? HTH Hidden Content
    pompi, lo dr. fitriyadinya di women & fetal diagnostic center kan yah? itu beda record ga siyh? jadi ga ketauan lo pasiennya dr.aswin di klinik sebelah nya Hidden Content ..hihihi..
    btw waktu pindah alesannya bilang apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

silvi, ngga beda record kok, sama aja yg dipake. dia juga liat obat yg dirujuk dokter Aswin ke gue apa aja. pas gue pindah gue bilang ke Fitriyadi, "dok, saya pindah ke dokter ya dari dokter Aswin", dia-nya mah senyum2 aja. Gapapa lagi, gue yg di RSIB malah dari Rudiyanti - Okky - Djoko Sekthi itu cuma pindah sebelah ruangannya emreka doang Hidden Content . di medical record-nya juga ada kesimpulan2 yg di ambil dokter sebelumnya.. Hidden Content no problemo, beneran deh! Hidden Content

Eh ini alesan ke sapa-nya? Aswin-nya? ga bilang apa2, langsung pindah aja Hidden Content .

Platinum stargazer's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Phier Hidden Content
    Stargazer...gw dulu sama Otamar, cuman karena punya pengalaman tidak enak *orangnya pelit ngasi info,kurang komunikatif, pasiennya buanyak bgt, gak mau ngasi no telp*...anak berikutnya ganti dokter deh.
    Tapi kalo dah sreg sama dia....hihi silahkan dilanjut ya

Nah itu dia, emang kurang komunikatif ya orangnya.. Gw berencana pindah dokter nih... antara Dr Krisna atau Dr. Dewi Prabarini. Dua-duanya di BWCH, prakteknya Dr. Krisna yang di Asih ngga tahan antrinyaa..

Dr. Dewi dari komennya kynya menyenangkan.. ada yang pernah sama Dr. Krisna?

Resident christovany's Avatar
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kika Hidden Content
    enibodi knows recomemded obgyn yg bisa pemilihan jenis kelamin? bbr info bilang dr. Ivan Sini (Bunda) bisa ya?
    kika di Indonesia masih belum boleh melakukan bayi tabung dengan pemilihan jenis kelamin. Memang sebenarnya bisa, karena pada saat proses pemeriksaan embrio sebelum dimasukkan ke rahim terlihat kromosomnya, tapi peraturannya tidak bisa. Begitu kata Dr.Ivan, kalau tidak salah di Malaysia sudah bisa. CMIIW ya Hidden Content

Untuk insem, karena prosesnya mempertemukan sel sperma dan sel telur di dalam rahim, jadi ya tidak bisa dipilih jenis kelamin embrio yang terjadi nanti bagaimana. HTH ya Hidden Content
    Last edited by christovany; Jan 13, 2010 at 10:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mu nanya dooong, ada yang pasiennya Dr. Bramundito engga,
    gw lg hamil 5 wks nih, awalnya minggu kemarin ke dr.bram karena pengen cepet2 tau dan penasaran sama hasil test pack heheh kmrin sore kesana lagi karena ga tahan sama pusing dan keleyengannya.. so far sih dia baik2 aja.. dulu pernah ke Dr. Aswin waktu check doang tapi ga tau kok malah lebih betah sama yang sekarang yah hehehe

Permanent Resident indienine's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi mrs munandar, gw pasiennya dr. bramundito... waktu tgl 2 january, gw testpack trus hasilnya positif so gw langsung telp rspi, waktu itu gw maunya check ke dr. aswin tapi ternyata dia lagi keluar kota dan yang available dr. bramundito. so dichecklah gw sama dia, lumayan komunikatif orangnya yang bikin lebih nyaman karena dia praktek dari senin sampai sabtu so kalo ada apa2 pastilah dia available. cuma dia gak mau kasih no hp ya.
    Oh ya trus ada 2 sahabat gw yang lahiran sama dia and so far bilang orangnya ok kok, jelasinnya bikin kita ngerti. tapi gw masih kepengen nyoba dr.soemanadi sih, ada yang udah pernah sama dokter senior ini?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

indienine, soemanadi bagus, ada 2 org temen gue yg pake dokter ini. yg satu puas, yg satu kesel krn dokternya seminar ga bilang2 pas dia lahiran, pdhl udah ditanyain sebelumnya Hidden Content jadilah dia lahiran sama dokter jaga. Hidden Content

Emerald arymia's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shop always, dr dario turk praktek di medistra juga. yg di menteng praktek rumahnya.

mod q, dr nurwansyah orangnya kocak dan straight forward. dia yg operasi gue waktu lahiran di bwch. gue si cocok ya ama dia. cuma ngantrinya lamaa Hidden Content

Resident Kekey's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Indienine, gw pasien Dr. Soemanadi...ipar, sepupu2 gw juga sama dia, gw tau beliau juga dari mereka. Orangnya sabar, santai, gak grasa grusu...njawani, santun...menenangkan, kalo kita nanya macem2 dijawab dengan sabar...*cocok deh buat bumil anak pertama yang pen tau ini itu/cemas melulu* cekatan, jahitannya rapi gak berasa ada bekasnya (gw 2 kali normal ya) & kalo pap smear smooth banget. Pertama lahirin, gw nunggu doi dateng 15 menitan, rumahnya di Tanjung Barat kan cepet tuh ke RSPI..yang kedua dia yang nungguin gw di ruang observe Hidden Content Waktu gw baby blues, gw disupport, hubby dikasih tau mesti gimana, malah gw pernah diajak syuting acara tv ma dia Hidden Content
    Trus gw seneng aja denger beliau juga sering membebaskan pasien dari biaya, ini gw diceritain sepupu yang ngelahirin di Asih. Pernah juga di majalah Ayah Bunda masuk artikel sebagai dokter kandungan bertangan dingin...karena beberapa kali menyelamatkan pasien dari excessive bleeding pre-delivery.
    Minusnya yaa...karena senior, pasien banyak & sering keluar kota/negri seminar. HTH

Page 11 of 132 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... LastLast