DSOG/Obgyn di Jakarta - Page 104
Page 104 of 132 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast
Results 1,546 to 1,560 of 1969
    Permanent Resident
    Mentioned
    398 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Jakarta

@mrs hippo @Hidden Content ; akhirna kmrn g k dok gahrani chen so dar sh ok ya trs g jg ga dsuru diet sama dia jdna tenang dah g skrg.. Dan dok itung uda 30 wks dan baby na sungsang skrg moga2 bs mutar dah. Ama dok dsuru senam hamil

@mrs hippo ; iya bnr klu kt ga sreg mending cr option lain soalna klu hamil kn kt kudu happy n tenang bkn panikan.. Soal cs or normal jg sbrnya pilihan kt sh ama liat kondisi baby n mom na jg klu misl pas da normal trnyt pas da di delivery room baby na mutar lg mau ga mau hrs cs. Jdna liat sikon jg sh..

Tp klu g sh mau na normal kr g takut ama jarum jdna mending normal heee

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Ada yang tau dokter cewek yang bagus untuk promil di jakarta selatan gak? Thank u

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haiii... aku dulu pas masih hamil aku periksa sm dokter prima di rs brawijaya, klo untuk dokter cwenya aku periksa sm dokter dian di rs bunda. mreka brdua dokter yg baik bgttt & slalu dengerin keluh kesah pasien *cieelah bahasanya keluh kesah* 😂
    klo untuk program hamil aku saranin ke dokter prima di rs brawijaya beliau dokter paling cpt tanggap dan dokter yg bagus.

Newcomer
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content oo gitu, thank ya rekomendasinya aku emang rencananya mau cek antara 2 rumah sakit itu si, soalnya deket dari rmh 😁

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama2 hehe. smoga lancar program km yaa aamiin.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reneJuly Hidden Content
    @Hidden Content : dr handi malah blg sm aku kl diatas 3.5kg jgn normal. Oia 1hal lg yg bikin aku ga sreg sm dia, dia sll saranin utk lahiran di rspik aja pdl aku kan sll kontrol di royal taruma dan dia jg praktek disitu. Kata dia sih di royal taruma tenaga medisnya krg ok.
    Aku agk serem lahiran di rspik krn dgr2 byk biaya tambahan yg akhirnya jauh dr hrg paket yg ditawarkan.
    halo,mau kasi komen aja kebetulan hamil k1 sama dr handi,preklmapsia dan lahiran di rs pik atas anjurannya.ga terlalu mahal kok..apalagi ambil kelas3,total gak nyampe 15jt pas juli 2013. it worth!! hamil k2 di rsia budi kemuliaan tp harga lbh mahal dan kualitas media ga se-oke pik.

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content aku dulu sama dr forry pasti di bales sms nya. tapi kalo pas dia lagi handle banyak pasien ya dia ga bisa langsung bales cepet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello ladies...umur aku 39 thn & baru kepengen hamil. Boleh reco kah nama dokter yang berpengalaman utk program hamil didaerah Jakarta Selatan? yang sabar & ngga keburu2 kalau menjelaskan sesuatu. Thanks sebelumnya, ladies...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content .... sip sip thank you.... di grha kedoya ya? dah lahiran mak? normal ato caesar? gimana pengalaman dengan dr forry pas lahiran? hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hayy semuanya....

aku sedang hamil 6 week pertama kali periksa sm dr aria di hermina jatinegara.. tapi pembawaannya kurang suka..
    mungkin karna saya bru hamil pertama dan ga tau apa", dan bingung mau tanya apa?
    jadilah kalo ga punya pertanyaan konsulnya selesai begitu saja..
    dan janin ku belum berdetak,seolah dr mematahkan semangat .. agak kurang mmberi hawa positif,,

nah kmrin saya kena flek dan ada sedikit darah, langsung ke rsia tambak dengan dr irvan,namun dokternya tergesa" , dengan keadaan hamil pertama dan keluar flek dan darah mungkin agak panik..
    smpe skrg fleknya trs keluar..
    dan saya inisiatif sms dokternya dan ga dibales loh..

sepertinya saya mau pindah dokter obgyn yg lebih komunikatif..
    ada yang usul dr cepi teguh, dr arman djajakusli ato dr sofani munzilla?
    mohon infonya ya mommy mommy yang sudah berpengalaman

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, mau tanya ada rekomen fetomaternal yang senior dan komunikatif sehingga bisa menjelaskan pertanyaan2 yang kita punya? Kemarin shock berat dengar ada beberapa kelainan di baby yang masih di 26w. Dan dokter nya ditanya kurang bisa memberi informasi yang kita butuhkan.
    Mohon bantu doa juga buat saya dan baby... Thx semua..

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nyari dokternya daerah mana mak? kalo aku pake prof. yunizaf di YPK Menteng.. orgnya komunikatif dan sabar banget.. bakalan nanya terus "ada apa lagi?" rata2 dokter ya emang seperti itu sih mak.. kita harus lebih aktif jelasin dan nanya.. dari situ kan dokternya baru bisa jelasin.. kalo kita ga ada info apa2 juga bnun hehehe.. mungkin bisa googling2 biar ada bahan utk nanya ke dokternya.. saran gw jangan cari dokter yg terlalu rame krn kamu pasti terburu2 jg jadinya.. hehehe.. FYI aja ga semua dokter sempet loh pegang hp terus2an.. bayangin aja dy pegang berapa pasien.. kalo dy balesin satu2 smsnya ya gak kelar atuh hehe.. kalo masi bleeding wlpn uda bedrest, ada baiknya kamu segera ke UGD..

@Hidden Content temen gw pake dr. noroyono wibowo di klinik fetomaternal jl. kimia (samping rscm).. sepertinya dy puas2 aja sih.. kalo fetomaternal yg gw tau terkenal ramah sih dr. yuditiya yah.. tapi masi agak muda..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Immigrant
    Mentioned
    94 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content uda lahiran mom januari lalu. sekarang hamil anak kedua sama dia juga. hehehe. iya di grha kedoya. normal mak, dia lebih pro normal soalnya. kalo pas lahiran dia banyakan diem aja si, ga terlalu banyak ngomong.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal semua. saya sudah 2 tahun lebih menikah dan sangat menginginkan keturunan. dari hasil browsing, banyak yang mereferensikan untuk promil di dr. erdwin rakun. mohon info nya bagi yang sudah pernah punya pengalaman promil dg beliau atau rekomendasi untuk promil dengan dokter lainnya.
    1. kira-kira berapa biaya yang dihabiskan untuk promil (dg dr. erdwin rakun atau dr. lain yg direkomendasikan)
    2. sebaiknya datang ke praktek dr. erdwin di RSAB Harapan Kita atau datang ke praktek di rumahnya langsung?
    3. kalau mau bikin janji dg dr. erdwin rakun, apakah harus beberapa hari sebelumnya atau bisa pada saat datang?

mohon sekali bantuan infonya. terima kasih.

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, mau tanya. ada yang pernah dengan dr. Dhely kah?
    kalau sudah, bagaimana reviewnya?

Page 104 of 132 FirstFirst ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... LastLast