The Third Trimester - Page 378
Page 378 of 1452 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 1378 ... LastLast
Results 5,656 to 5,670 of 21779
    Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Third Trimester

Hidden Content
    langsung nyari pijat perineum, kagak ngerti gw soal beginian Hidden Content . btw kemarin tetangga kakak gw, ngelahirin 3,8
    tapi pantatnya ga diangkat bisa bebaaas dari jaitan kok. Tapi gw juga ga tau dia make dipijet ini apa bukan Hidden Content

nahC
    aduhh ngiluu rasanya baca postingan kamu yang gunting menggunting, sobek mensobek Hidden Content kalo aku potong kukunya sekalian di salon Hidden Content biar nambah cakep Hidden Content abis susah, pernah nyobain malah ngglundung Hidden Content

Citizen Baitis's Avatar
    Mentioned
    385 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buibu...mau pamitan dari thread ini, kemarin tgl 4 Sept jam 06.08 pagi baby Dastan udah lahir lewat persalinan normal induksi, gagal rencana waterbirth nya karena udah nyerah minta epidural pas bukaan satu, n macet di bukaan 3 selama 7 jam, and di induksi. Setelah 9jam induksi akhirnya my baby boy lahir, dengan berat 3250gr dan panjang 52cm...lega banget rasanya setelah perjuangan kontraksi 26jam.... Hidden Content

Semoga yg lain yg mau menyusul bisa lebih lancar yah prosesnya....sekarang lagi mulai deh begadang malamnya hehehe....walaupun masih di rumah sakit nih, belum boleh pulang karena aku nya belum bisa pipis spontan.. Hidden Content

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Baitis, senangnyaaaa yg udah lulus ini thread Hidden Content . Selamat ya saaaaay...... :hug:

Citizen EnvyBella's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat ya Baitis!!! Turut senang bisa normal Hidden Content

Enjoy begadang ya dear!
    Preloved shoes, bags, clothes and makeup follow my IG envybella.closet

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Selamat ya baitisss Hidden Content
    Seneng deh klo liat berita kelulusan Hidden Content

Barusan coba ptg kuku kaki, sukses mandi keringet Hidden Content susah benerrrr

KB spiral sih setau aku mang dipasang stlh selesai nifas (after c-sect jg stlh sebulanan sih) biar rahimnya istirahat n hormonnya "pulih" dulu setau gw ya.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all...
    lama gk berkunjung ke sini..
    BTW, saya ud masuk week 30. dan rencana pengen lahiran normal. Dokter sudah suruh untuk senam hamil tapi belum bisa aja.
    ada kiat-kiat untuk lancar lahiran normal gk? Hidden Content

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw masih bisa potong kuku kaki Hidden Content . Tiap hamil orang2 bilang perut gw gak terlalu keliatan gede. Kayaknya karna gw jangkung jadi gak terlalu kentara Hidden Content .
    Pasang spiral kalo baru lahiran setau gw karna rahim masih kendor karna isinya dah kluar, entar takut geser. Jadi nunggu rahimnya mengecil dulu. CMIIW....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baitis selamaaaat ya jadi new mama.....!!! seneng dengernyaaa biarpun pengerbonannya lamaaa.. tp kan kalo babyny udah keluar udha plong and rasa sakit yg kita rasain gak bakalan ada apa2nyaaa.....congratssss mak yaaa....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baitis, congratsss yah, akhirnya si baby lahir juga..enjoy enjoy enjoy! Hidden Content

ngomong2 rasanya diinduksi gimana yah, mau siap2 ini siapa tau harus diinduksi karena ga mules-mules. Prosesnya gimana ya, diinfus gitu trus tiba2 kita langsung kontraksi, atau kontraksinya perlahan tapi makin lama makin intens kayak kontraksi normal? soalnya dulu waktu persalinan anak pertama, disebelah kamar bersalin gue tuh pake diinduks (dengan dokter yg sama)..i. Awalnya bukaannya lebih cepet gue, tapi pas dia diinduksi, langsung ngebut banget pake teriak2 heboh lagi.. ngebayangingnya jadi gimana banget klo diinduksi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Owh bgitu yah tmn2.. Soalny kmrn dsog ny gk tll ngejelasin gt soal spiral..

@baitis
    Selamat saay....senengny dah bs ngeliat baby ny scr lgsg..bs lgsg peluk cium...

Citizen sassy_sasha's Avatar
    Mentioned
    121 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Congrats ya Baitis..
    Senangnya udah mulai episode nimang baby Hidden Content

Resident LilyanaLily's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@baitis...: waduhh makk slamettt yaaaa.. smoga daku cepet menyusul nih, lagi was2 , ni hari miss v nyat nyutttt bangettt, ud keringet dingin pula, kayanya ud mo deketttt lahiran bangetttt nih.... doain gw yah mak, smoga cepet brojol menyusul dirimu Hidden Content *hugs....

Citizen wcapron's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baitis
    Selamat maaak,wahh rasanya diinduksi bijimana? Hidden Content bayimu panjang ya,btw dijait berapoo mak? Hidden Content

Lily
    Moga2 kalo lair cepet ya maak,kagak perlu diinduksi juga biar energinya ga habis bis bis

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@baitis slamaaat yaaa akhirnya stelah perjuangan panjang, pasti terbayar deyh smuanya pas liat baby lahiir... Slamat menjadi ibu... Smoga gw jg bisa lahiran normal amiin...

Btw malem ini badan rasanya ga enak bgt deyh, udh 2 hari jg perut sakit pluuss miss V yg ga brenti2nya nyeriii, (kayanya pas hamil 1 dl ga gini2 amat deh?? Apa gw yg lupa? Hidden Content ), pertanda mo lahiran jg ga y? Blom ngerasain mules siyh, tp perut udh brasa ga enak kaya lg menjelang mo dapet gtuh.. Skrg lg lemeees.. Masa mo sakit siiyh Hidden Content huuwaaaa *bumilcengeng

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Koq sama sih rini, lili,
    Hari ini pagi2 gw kleyengan, trus rada mual gitu. Sampe takut masuk angin, kan ga lucu klo msk angin uda mo lahiran x.x
    Trus hari ini mulesnya jg tmbh sering (yg kali ini mules tanpa pup Hidden Content )
    Sama pantat pegel kiri kanan (yang ini rada aneh sih Hidden Content )

Btw, kmrn yg sempet kaya sakit sampe merinding + keringet dingin itu stlh sakitnya lewat gw langsung laperrrrr bgt, n makan nasi langsung sampe tangan gemeteran pas nyendok. Itu kenapa yah? Masa kontraksi bikin laper sih? -.-;

Page 378 of 1452 FirstFirst ... 278 328 368 376 377 378 379 380 388 428 478 878 1378 ... LastLast