The Third Trimester - Page 283
Page 283 of 1452 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 783 1283 ... LastLast
Results 4,231 to 4,245 of 21779
    Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Third Trimester

@ miss arimbi... iya benerr kadang muncull kadang ngilang say... btw kamuu dah berapa week nihh ? posisi bayi gimana ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

miss_arimbi n gaury senasib ya kita. Aku sih sakit gara" ke mgg2 hari jumat kmrn,pulang" sakit di vagina+paha dalem smpe hari ini.
    Gaury aku ndak naik motor,btw tolong dtanya yah ke dok kmu,aku jalan sakit skali,vagina spt ketusuk"
    :"(

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

.. sippp richan nantii pastii kutanyainn... langsung kuupdate disinii yahh .. semoga sakittnya nggak tambah sakit ya richan...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gaury
    Bener bgt sayyy...kdg muncul kdg ilang,gw aja ga ngerti penyebabnya apa,sblmnya jg udh pnh skt kek gni,skrg udah 30w n baby kmrn sungsang,jd rajin2 nungging niy...kalo skrg alhamdulillah udh ga sakit lg miss v n paha gw,semoga ga kambuh lg deh,yang pas kambuh kmrn gw 2hari tidur terus loh...ga bs ngapa2in lg,ada telpon diruang tengah aja gw nyamperinnya smbil ngesot,sengsara bgt...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

... @miss arimbi... aku kira karna kepala bayi dibawah dan mulai menekan ke bawah lah penyebab sakitnya... tapii ternyata bayi mu sungsang ya say.... sama lah... hasil usag 28 week kemarinn kepala bayi juga masihh diatass... berartii inii belum tentu kepalanya udah dibawahh yahh.. Hidden Content sekarang sepertinya aku udah 32 week.... semoga hasil usg nantii sore menunjukkan gambarr menggembirakann... amiin...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

heii,,aku udh 39 minggu,, due datenya 16 april ini..tp sampai skrg baby nya belum masuk jalan lahir,, bgamana inii?? spy cepet masuk jln lahirr,, huhuuu..posisinya udh bener siy,, kepalanya dibawah..

Citizen dya_widya's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icha sama bidan pas senam hamil diajarin posisi jongkok berdiri jongkok berdiri supaya cepet masuk jalan lahir..coba aja,tp jangan dipaksain kalo sakit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@gaury
    Iya niy kpala baby msh diatas jadwal cekap msh tgl 18,smoga baby nanti kpalanya udh kebwh biar ga sia2 maminya nungging2 tiap wktu hehe
    Sehat2 selalu ya say...biar qta bs sama2 lairan normalHidden Content AMiiiiN

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

icha hamil yg pertama dulu aku disuruh rajin2 jalan jongkok ama guru senam hamilku, kl mmg kepala bayi udah dibawah dan menunggu dia mauk jalan lahir... Walopun di kasusku krn pinggul tll kecil, dia enggak masuk2 ampe ketuban pecah...

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maharaniku iya ,ak hamil pertamaaa..trus akhirnya km caesar ?? huhuu...

dya_widyaiya laagi mencoba duduk berdiri itu sehari 10-20 kali..tp posisi msh smaa.. smg hasil ke dokter bsk posisi bayi sdh menurun ke jlan lahirr ..amin..

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setelah sejak hari minggu agak ga enak badan smp muntah2, akhirnya hari ini gw bener2 tepar deh. Badan rasanya ga enak semua + pilek juga, padahal sabtu besok gw bakal SC...payah bener deh.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rhapsody
    Emng hmlnya udh brp mggu bu?koq udh jadwal sesar aja?

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rhapsody: loh kok mirip penyakit kita mak? gw dari minggu nih berasa kaya masuk angin..puyeng mual gajelas..pengen ambil cuti tapi tanggung ah masih 2 minggu lagi akhir bulannya..lagian sekarang juga baru 36w..

oiya nanya dong buibuk..disini adakah yg mendadak ngantukan lagi gak kaya hamil 1st 3mester pas masuk week 36? soalnya lately aku begitu..asli bawaannya ngantuk terus..sampe dimarahin suami gara2 telat ke kantor terus
    BOOSTER ASI MAMASOYA, MAMAHONEY, SARI KURMA 4IN1, ASI BOOSTER TEA,KIDSOYA,MUMTAZ HONEY FOR KIDS,DLL VISIT KIDS MART: TOKOMAMIDEDE |NANOSPRAY MCI PM

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Miss arimbi, kamis besok 38w (USG), kl HPHT 40w hahahaha. Gw emang dr awal mau SC mak...

Flomo, ga enakk banget ya mak, udh perut gede masih sakit pulak. Besok gw jadwal kontrol terakhir nih, smoga semuanya baek2 aja...idung gw mampet nih soalnya, bisa berasa sakit banget donk bekas SC kalo masih pilek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rhapsody semoga cepet sembuh yaaa... biar enggak bersin atau batuk pas abis sesar...

icha iya, gw akhirnya SC... tapi terus aja usahain, soalnya kl emang pinggul lo cukup, katanya 37 weeks masih bisa masuk kok...

Ayoo... semua pada semangat... gw juga nungging aja terus kerjaan gw sehari2 pulang kantor, nungguin baby muter kebawah...

Page 283 of 1452 FirstFirst ... 183 233 273 281 282 283 284 285 293 333 383 783 1283 ... LastLast