The Third Trimester - Page 268
Page 268 of 1452 FirstFirst ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 1268 ... LastLast
Results 4,006 to 4,020 of 21779
    Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: The Third Trimester

Achill, congratz...udh anak ke-2 udh biasa begadang ya mak hehehe.

Tadi gw abis periksa d 33w (nurut USG), berat emak'nya sih tetep dari 3w ago, bb baby skrg udah 2,2kg dan tetep kelilit tali puset 1x.
    Gw kalo USG selalu dibilang baby cewe, tp kl orang yg liat gw 95% nebaknya mesti cowo, bahkan tukang pijet bayi yg notabene udh tua bgt (dukun baby kali ya nyebutnya) juga bilang bakal cowo. Emang bisa berubahkah? Gw sih aslinya emang ngarep cowo biar kumplit, tp gw udah siap2in barang cewe semua hahaha

Immigrant Hans' Mum's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat yah achill, Rizkanita......giliranku menghitung hari nihhhh mana mau pemilu lagi di Timor LEste..aku berdoa biar gak pas pemilu lahirnya...

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah yg ud pd lahiran slamet yakkkk.. Han's mum ayoo smangat cari mules,... hehehe
    mau update kepala baby ku uda di bawah ( senang). ud mulai masuk panggul cm blm engaged.. mau sring jongkok ama jalan.. sikk asikkk ud kbayang lahiran normal (cross finger)
    rhapsody
    brarti lahirannya skitar 3,3 ya samaan kita..

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Krystal, dirimu skrg brp weeks? Iyaaaa kata dokter mgk sekitar 3,3kg. Tergantung deh dlm 1bln ini si baby mo naek brp banyak.
    Tadi gw udh sms dsog buat netapin tgl sc, ntar tinggal gw booking ruang operasinya, di RS Bunda-Semarang ruang operasi cuma 1 jd gw hrs cepet2 booking nih

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rhapsody
    aku 34w say.. iyah mudah2an 38w aku ud kontraksi (pray) .. soalnya ud begah jugakkk...

Permanent Resident eucalyptus's Avatar
    Mentioned
    209 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Maafkeun baru laporan bu ibu..
    Alhamdulillah hari Kamis, 8 Maret jam 09.40, my baby boy lahir..
    Setelah pecah ketuban duluan jam 09.30 malem, trus lgsg di induksi krn blm ada bukaan akhirnya si doi nongol jg setelah ngeden 3x.. Seger yaaah rasanyaa..
    Skg lg adaptasi sama semua kegiatan baru di rumah.. Suksess yah semua lahirannya..

Achill, Rizkanita.. Congrats yaa semoga sehat selalu ibu dan anaknya..

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

achil rizka euca congrats ya maaaak..semoga sehat terus semuanya..asi lancar..

daku masih lama..nih baru 32w tp ud gasabar pgn cepet lahir..backpain maaaak makin menjadi..

Citizen nittah's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Selamat yaah buat achill..rizkanita..eucaa.. Semoga banjir asi nya..

Sama nih ma flomo, ga sabar yah rasanya, pengen cepetan, punggung ini udah ga kukuu huhuhuu

Citizen kika's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah euca...congrats yaaa...

Flomo + nittah....cemungudh...abis sakit punggung, here come bengkak tetikadi, masuk angin krn kurang tidur *balurparem*

Citizen
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Euca, congratzzzzz

Gw juga ga sabar buat lahiran, begah banget rasanya...pdhl kalo udah lahiran tetep aja banyak tugas + badan capek semua krn mesti begadang, walopun gw pake BS.

All, hamil 8bln pake high heel 5cm masih ok kan? Hari ini ada sodara merit nih...aslinya males bener deh gw...mana dpt jam 1 ke salonnya Hidden Content
    Last edited by rhapsody; Mar 12, 2012 at 07:02 AM.

Resident
    Mentioned
    79 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ibu-ibu...
    Gw mau absen & gabung ya. Sekarang udah 29 weeks jalan 30 weeks.
    Congrats ya buat kika, achil, rizka sama euca yg udah lulus. Selamat begadang & semoga recoverynya juga cepet ya.
    Saya mau tanya, kalo berasa bayinya kyk muter gt, kadang suka berasa bayinya kyk nendang bagian deket pantat gw gt trus rasanya lumayan sakit, itu sbnrnya dia nendang apa ya? skrg baby gw sering bgt bgt, ga cm sekadar nendang perut aja.. thanks

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

achilll, rizkanita, euca selamat yaa mak!

rere gemini, molan, rhapsody mudah-mudahan lilitannya cepet lepas ya mak! aamiin. tapi percaya deh, kalo cuma kelilit sekali masih ada kemungkinan normal kok Hidden Content

krystal selamat ya kepala anak lo udah ke bawah! kemaren ngapain aja tuh sampe bisa begitu? gw mau belajar dari pengalaman lo Hidden Content

sabtu kemaren gw ke dr, katanya kehamilan gw udah 37w. anak gw kepalanya masih di sekitaran puser, akhirnya USG yang lebih bagus buat liat dia kelilit tali pusar atau enggak. Alhamdulillah ternyata enggak, jadi gw sekarang cuma tinggal rajin nungging dan jalan aja. BB nya 3,1kg, dan katanya sih masih banyak space buat dia muter ke bawah. mudah-mudahan dia bisa muter deh. oiya, kelaminnya masih cowok Hidden Content
    My Mini Fashion Sale here

Permanent Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rhapsody
    bisa mak pake heel tp jgn lama2 ntar varises lowh.. pake wedges aja kl ga (ga cucok ya kayaknya.. ) hhaha ga bantu deyh

negapril
    critanyah 2 hr sebelum kontrol ud pirasat masih di atas kpalanya Hidden Content .. sore2 pas perut kosong waktunya ngemil minum sirup manis 1 gelas, trus abis tuh nungging 45 menit nonstopHidden Content .. dada diganjel bantal biar ga sesak sama denger musik.. eh trus gw rasa dia muter ampe perut gw ga karuan bentuknya ada kali semaleman trus gw tidur duduk ganjel bantal banyak2 di punggung , pas di usg ehh udah di depan pintu panggul dia.. kpalanya ud masuk dikit...skr tinggal bwt kpalanya engaged aja.. ayo kita smangatttttHidden Content

Resident fancythat's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

uda 30 weeks nih, si baby beratnya 1932gram, maknya da naik 7kilo, yg paling ga tahan tuh pegel2 di V, apalagi kalo abis bangun dari posisi tidur atau duduk kelamaan, berasa pengen pijit daerah V jadinya :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Makasih banyak semuanya, congrats jugak yang udah pada lahiran yah achil,euca,kika dll.

Ayoo semuanya yg lg pada nunggu due date, semangat yah. Gpp nanti kurang tidur,tetikadi bengkak,badan pd encok tp semuanya kebayar pas liat senyum anak bayi yg lagi bobok pules kok.

Page 268 of 1452 FirstFirst ... 168 218 258 266 267 268 269 270 278 318 368 768 1268 ... LastLast