The Third Trimester - Page 228
Page 228 of 1452 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 1228 ... LastLast
Results 3,406 to 3,420 of 21779

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The Third Trimester

Obemom, temen gw SC di 38w, kalo kelamaan keburu mules2 katanya.
    udah di coba nungging2 belum biar kepalanya turun?

Dwis, 3.9kilo sakses normal?? Heibaaattt.. Selamat yaa.. Semoga ASInya ngucuuurr..

Platinum vionnexs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii,kl gt bnr2 berasa senam ya kl di fam,tp ada bgsnya jg kl buat yg 36w dr pd nanti normal salah ngeden,lu ntr normal/sesar?
    Td g br cek ke dok tny ttg wasir bahaya ga buat lahiran normal,trs dia blg ga masalah,trs g tny hrs di obatin ga,dia blg ga perlu,krn tekanan dr si baby,ntr abs lahiran bs bae sendiri,moga2 aja.

Skrg 34w,berat g dah naik 11kg,berat baby 2.2kg,panjang 42cm.dokt cm nyaranin jgn mkn terlalu kenyang krn takut sesak,jgn byk mkn karbo,kl mlm2 suka laper gt mkn quaker aja.krn kl byk karbo ntr takut babynya ke gendutan,trs susah normal,soalnya g mo normal.Trs sering2 jalan kaki santai.
    Kl kt si dok so far so goood...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis

Oh lahiran di hermina bekasi jg yah? Btw selamat yah udah sakses lahirannya.. Cewek or cowok anaknya? Wkt itu dibantu sama dokter siapa? Iyaa puas yah lahiran disana, anak pertama aku jg dsana en skarang rencana jg month lahiran dsana lg.. Dokter n susnya bae2. Waktu anak pertama abis lahiran turun 3 kg-an doang n pas mau kluar dr RS nimbang lg bb naik 2 kg lg.*wow abis lahiran kok malah jd nafsu ??mkan,hihihihihiihihihi...

Skrg usia kandunganku uda 37w 5d, moga smuanya lancar2 aja n bisaa lahiran normal lg, Amin.. Lagi doyan2nya ??mkn nih, tengah malam suka cari makanan.. Hehehehehehhe

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vionnexs, duh tu kata2 trademark si dok bnr sih, so far so gud, sama seperti plat no mbl doi Hidden Content
    G rencana jg normal sih, mudah2an berhasil Hidden Content
    Sabtu ini lo mo senam di fam? G n 2tmn g kaenya mo senam sana jg sih hehehe

Ningsih, 37w brp kg baby nya?

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ningsih, aku sama dr yudianto krn beliau support utk bs VBAC. Jdlah kmrn lahiran bnran kontraksi alami dr bukaan 2smp 10. Cm krn prosesnya lama pas bukaan 8 gw di induksi dosis rendah lsg lengkap bukaannya horeeee. Emang ga disangka2 tuh gede, kl tau dr awal jiper jg kl mo normal Hidden Content
    Kl dsa-nya dr dina medina, so far puaslah krn beliau pro asi jg

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oiyah, babyku cowo lagi hehe punya 2 jagoan deh gw. Krn bayi gw gede, plus ketuban dan ari2 total 6kiloan sdh melayang, tp kynya bakal menggemuk krn nyusuin bawaannya makan trs Hidden Content *hunting korset*
    Bwt yg blm lulus, semangat yaaa!! Mau lahiran normal atau SC yg penting ibu dan bayi sehat2 semua, menyusui lancar amiin. Yg mau normal jgn lupa senam hamil, wlpun pas udah saatnya suka keder jg disuruh ngeden hehehe

Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis... Slamaaat ya buuu.. Babynya montok beneeerr. Kok bisa ga nyangka baby nya segede gitu? Apa slama ini pas usg ga terlalu besar?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii55

Wkt cek di 37w 3d babyku beratnya 2,51.. Kata dokternya bolehlah berikut ??mkan banyak aja.. Jiaaaahhhh padahal si aku makannya uda banyak loh 2x porsi biasa ditambah coklat n es krim.. Tapi emang dr anak pertama si wkt lahir babynya gak begitu besar cuma 2,55 kg.. Padahal ibunya naik 14kg loh wkt itu.. Klo yg kedua ini si uda naik 12 kg.. Beratnya kebanyakan masuk ke ibunya nih.. Ibunya jadi gedeyyyy..

Dwis

Oh Dra Dina Medina bagus yah, ok deh nnt aku liat lg slnya wkt anak pertama aku agak kurang puas sm dokter anaknya makanya aku ganti dokter deh skarang. Tp klo dokter kandungannya si masih ttep.. *maapkeun ya klo oot

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ningsih, ya ampun 2.51kg? imut yaaa.. baby g kmrn 37w udah 3.1kg ajeeee, padahal berat g cuma naek 5-6kg doank loh Hidden Content
    follow my ig @mungkywi for portfolio.
    just in case u need makeup service or makeup class, don't hesitate to contact me ;)

Platinum vionnexs's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii,iya kan kata2 dok bgt...hahaha...
    Ohyah smp ke no plat mobilnya jg sama? Hobi bgt sm kata2 itu yah... Semoga aja bnran so far so good, dia tuh kadang2 sk buru2 liat nya pas usg, mana kmrn pas lg usg si baby lg nutup muka pake tangan lg, jd ga bs liat deh.udah 2x ga ada posisi bgs si baby buat diliat, jd ga di print hsl usg nya.
    G di fam pas 36w aja deh kim, soalnya pengen si baby lahir pas 40w, ga mo kecepetan, tp kl dikshnya 38w ya udah lah...
    Lu due date kapan?
    Hidup normalllll

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kimii
    Woww..woww..woww.. Mantep bgt ibunya naik cm 5kg tp babynya beratnya 3,1kg.. Kok bisa? Hihihihi.. Kasih resepnya donk.. Pengen euy tp apa daya sepertinya setiap kali mkn beratnya banyakan yang masuk ke bdn gw.. Aplgi hamil kedua ini ga ada yg namanya mual2 jd smua makanan ditancep deh.. Tambah deh badan gw makin ndut.. Oya due datenya kpn? *sapa tau lahiran di hari yg sama n ngeden di jam yg sama, hahaha

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lulupeds, gw terakhr usg skitar sminggu sblm lahiran skitar 3.2kg. Emang kl udah 9bln naeknya kan per mgg bisa 200gr-an. Jd gw pikir paling2 skitar 3.5kg-an lah hehe ya emang usg kan ada kesalahan 10% yak Hidden Content

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vionnexs, oh sekarang lo lom 36w ya? Duh klo baby agak gede kae g gini sih sbaiknya sblm 40w deh udh brojol supaya dok ga punya alesan "duh bu baby nya kegedean,kaenya ga bs normal bla3" hahahaha

Ningsih, resepnya?? Ga ada resep apa2, g aja heran, padahal makan+ngemil sih so pasti jadi meningkat, cm jam makan+ngemil emang sama seperti jaman sebelom hamil, g aja heran ni berat kaga naek2, malah anak g yg gede, g sampe bilang sama dia, jgn makan terus, mama rela deh naek dikit lg asal kamu jgn tll gede Hidden Content ini perkiraan klo lahir di 40w bs 3.5-3.6kg loh, matengggggg

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya capcus jg nih bayi dlm rahim heheh... Normal dg proses 2 hr karna ketuban udh rembes duluan -.-'

Citizen kimii55's Avatar
    Mentioned
    312 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Amy, congratz dear, akhirnya ktm sang buah hati Hidden Content akhirnya lahiran di brp week yah? Duh enaknya klo diluar sana, wlpn ketuban rembes msh bs diusahakan normal, disini berdasarkan crt yg g denger dr sana sini, klo ketuban rembes max 8-12jm msh lom keluar dok pst suru sc Hidden Content

Page 228 of 1452 FirstFirst ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 1228 ... LastLast