The First Trimester - Page 210
Page 210 of 791 FirstFirst ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... LastLast
Results 3,136 to 3,150 of 11855

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: The First Trimester

pinks85 woHidden Content ntar deh nunggu cek kedua ntar udah keliatan ada kepala, kaki dan tangan kayak aku hihihi... lucu abis. iya nih si lilyana hamilnya lancarrrr katak jalan tol hihihii, aku minggu2 pertama jg laperan dan makannya banyakkk tp main gede malah mual, makanya beratku turun hampir 2kg gpp deh penting bie bocah di dalem sehat wal afiat. krn kmaren udah liat babynya sekarang jd semangat makan meski tetep ga enak perutnya, ngyuyah sama mimik mukanya flat hohohoho

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lo orang mang pada cek bhcg gt2 yah?gw ngga cek gt2 ni.blom cek torch lg jg

@nyonya: uwaaa senangnya yah dah bsa kliatan smuaa gt.. Di wk 11 yah.. Masi sebulan lg huhu..lamaa bnrrr

@lily: 10kg dlm 4bulan??mantabbb..huahhahaha.. Bukannya mstinya kenaekan 9bulan itu 12kg-15kgan yah?ini 4 bln dah 10kg..huebattt ahhaha..keknya mimpi lo bsa kewujud tu..tp nggapapee mak lebarr yg penting anak sehat ahhaha

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaa banyak temen yang ga minum susu hamil... hihii.. gue cuma minum susu uht ultra doank..
    trus yaa anehnya nae mobil tu kalo ga nyetir koq jadi mabok yaa?pasti dehh munmun huuuhuuu..
    Gue belum nae ni berat badannya... harusnya week 12 gtu uda naek blom sehh?
    gue krn ga mau makan malah turun sekilo..huuuhuu..

Ada yang minum minyak ikankah disini?boleh ga sehh minyak ikan tuhh?

Resident LilyanaLily's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pietz: aduhh nicknya syusehh Hidden Content gw singkat yahh bukk Hidden Content minyak ikan jgn trisem pertama minumnya, better uda masuk trisem 2 ajahh.. nnti babynya over pinterr hahhaaha .. biasanya trisem awal jrg yg naik kaya gw buuu.. ini gw mah parahhhh..

@all: emangg nihh calon terwujud tuh mimpi gw... nanti priksa alhir bulann toeeennnkkk *naek brapa lagi yahhh --" haizzz... istilahnya gw minum air pun jadi daginggg.. astagaaahhhh... bingung saiyahhh... review khamilan skrg: ketombeee makinn buanyakkkkk uda kaya kulit klupas2, jrawat juga nih kecil2 nangkring di kepala, bibir n alis... hadehhhh ms untung sih cm kecil2 Hidden Content .. trus yg paling joroknya lagi gw cm mandi sminggu 1x.. alamaaakkk jorok skali bumil 1 ini, laki gw smpe geleng2 kepala Hidden Content untung gw ga bau ketty Hidden Content hahahahaha kalo bau gaswatt bs kayak ketek abang2 kuli bangunan haizzzz hahahaha *ketok2 meja.. amit2 jabang bayiiii

Citizen hairpins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilyana ya ampun seminggu sekali??? Hahahahahha.. Kayaknya co nih anaknya.. Mamanya jd kebawa males. Hahahah..
    Eh btw, dokter gw udh kasi minyak ikan dari 8 minggu looohh.. Hmm..
    Km makan apa aja say bisa naek segitu bnyk??? Ngemilnya yg sehat2 aja. Tar makin gede, kita naiknya makin cepet + bnyk loh. Bisa2 total damage tar 30kg. Halaaaahhhh... But it's ok yah yg penting si baby sehat.

ckutyie bhcg mah ga perlu say.. Kalo torch itu penting bgt. Hrsnya dari sebelum hamil udh cek. Cuma kalo belum pernah, lebih baik secepatnya aja yaa. Sekalian cek darah rutin, urin gitu.

Permanent Resident kittykitten's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau masuk 9 weeks dan mslh gw saat ini adalah gataaalll...!!! OMG Hidden Content gatel parah di daerah *maap* selangkangan, yg kena pinggirannya celana dalam itu. udh dipakein bedak baby sama caladine ttp aja gatel Hidden Content . skrg lg dicoba pake gelnya cussons for first year itu. mual2 sih masih. meskipun makannya udh mulai byk. hehehe... Hidden Content . tp msh ttp gak suka makan bakso, soto mie, mie kocok dan tekwan. doyannya ayam goreng... Hidden Content

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hairpins: asal tau aja say, gw cuma makan sayur, biskuit, air putih, ga ada makan daging2an sm skali.. dan tiap hr makan mangga muda acemmmm.. wuenakk.. hahhaahahaa gw jg bingung naeknya dr mana yahhh?? scara makan nasi jg ga banyak2 banget, cm klo minum air putih sih buanyaaakkk.... masa sayuran jd daging sih?? anehhhh.... klo ngemil suka ngeemil beng2, tapi paling shari 1-2 biji doang, trus mimik susu low fat 1hari 2x yg kemasan 250ml... menu gw uda sehat kayanya.. apa emang nih sayuran n aer jd daging, kaga tau gw Hidden Content mabokkk hahahahahaa
    Iya say stauku klo fish oil bagus di trisem 2 hehehehe.. aku mulai dikasi fish oil aja di pas 3 bulan.. +dha+kalsium jg, katanya nnti jd hiperaktif sih.. tp gpp lahh say.. mudah2an gakpapa... klo hiperaktif ruginya di emaknya aja yg ngurusinnya repot Hidden Content xixixixixix

@kitty: coba cln dalemnya diganti sm yg bahan cotton tanpa renda, atau cb jgn pake clana dalem Hidden Content xixixixi tp klo ngantor sih kudu pake clana dalem yah Hidden Content gaswatt tar nyeplakkk Hidden Content gw malah daging2an ga ada didalem kamus makanan gw lah, apalagi ayamm.. baunya uda bikin ga napsu Hidden Content hehehee
    Last edited by LilyanaLily; Mar 14, 2012 at 11:51 AM.

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ckyutie,
    Bhcg cuman kalo disuruh dokter aja, kalo mau tau janin berkembang ngga pas awal2 masi susah diliat di usg, tiap 2 hari mustinya kalo berkembang jd dobel angkanya. Kalo di usg dah keliatan berkembang, jantung dah ok mah mustinya ngga usah. Pas flek g sempet bhcg, karena mau make sure aja
    Last edited by closeted; Mar 14, 2012 at 03:27 PM.

Permanent Resident kittykitten's Avatar
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilyanalily : skrg lg coba pake cetaphil gentle cleanser. Klo di muka byk yg berhasil, mgkn di daerah itu jg bisa. Hahaha... *ngarang*
    Gw malah suka dg bau ayam goreng. Cuma klo si ayam byk lemaknya emang agak bikin enek jg sih. Hihihi...

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kitty: gpp lah jrewi gw diterima aja, hahahhaaa namanya jg bunting, slama ga mengganggu pnampilan banget it's okeyy Hidden Content hahahahahahaa.... yahh yg berlemak2 gt sih jg ogahh dehhh.. lgs mo kaya mun2 gt dehhhh... hahahahahaa sayurrrrr lahh yg friendly sm si dedek di perut gw Hidden Content yg penting sehat2 yaaaa smuanyaa.. emak dan calon babynyaa.. Hidden Content aminn.. aminnn

Immigrant
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

De2licious: kok dr nya ga suruh cek ulang bhcg ya? Apa mendingcek sendiri ke lab ya? Kamu bedrest sampai week k brp? Badanku kok anget terus ya?

Citizen joyleen0910's Avatar
    Mentioned
    85 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

simplyhopeful, kalo elo demam n badan nya emang panas better cek obgyn ya, soalnya kalo suhu tubuh kita naek, air ketuban juga jadi ikut panas, kasian baby nya, takut kenapa2.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lilyanalili: hihiiii oooh okey, soalnya kmrn dokter bilang lebi bae minum vitamin yang dia kasi ajaa dulu krn udah cukup...thanks yaa buuu... btw katanya kalo makan sayur mulu ibunya berarti cewe anaknya.. tapi gatau jugaaa sayaa bener atau kagak itu..

Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@pietz: amiiinnn klo dikasinya cewe.. hehehe tp bnyk yg bilang anakku cowok Hidden Content hahahaha dokternya pun bilang klo ankanya kayanya cowo nih bu, Hidden Content padahal blom kliatan di usg hahahahaa.. scara perutku berbuluuu smenjak bunting wkwkwkwk... apa ajalahh yang dikasinya sama yg diatas.. sama ajah, yg penting sehat, komplit, lengkap, utuh, pinter, n blaa.blaa..blaa. hahahhahaa

@simply: yupp better lgs cek obgyn aja lebih pasti yah Hidden Content ga main tebak2an

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@simply hopeful: bdn gw jg brasa anget gt keknya..trutama klo mlm n trutama bagian paha dlm..
    @ lily : gillaaa sminggu mandi 1x??? Yg bnrr lo?? Kaga dakian? Huahahaha

Eh gw mo nanya yah,lo orang skg ngerasainnya apa yah?gw 2 hari ini brasa perutnya ga segede kmrn n ga berasa kenceng gt kek biasa.jd parno gw..ngerasanya biasaaa aja gt..jalannya jg kek biasa .ngga kek sblomnya yg keknya kalo jalan cpt tuh kek ada yg ktarik gt..
    Skg yg dirasain cm toket aja sakit ..itu jg kalo dipencet

Page 210 of 791 FirstFirst ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... LastLast