Vitamin for Kids - Page 51
Page 51 of 70 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1038
    Resident Cor_n3L's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin for Kids

Moms,,mau nanya..kl u tuk vitamin mata ada ga yg direkomen? Buat jaga2 anakku takutnya matanya minus kyk emaknya..soalnya aku dr kecil udh pake kacamata dan kt dokter bs jd anakkupun pake krn faktor turunan. Anaknya susah bgt soalnya makan vit dan obat jadi kl rasanya agak aneh dikit buat dia, ga akan mau. Kl dr makanan udh hampir tiap hari ada sayur khususnya wortel. Cuman pengen aja biar ada tambahannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Uwoow bundsaay @Hidden Content pake cerebrofort gold jg niy? iyah loh buund, abis si kaka dikasi vitamin itu jadi gampang makan n kuat gitu, ga gampang sakitlah. ajaib bener dah. Tapi aku kasih rutin vitaminnya sesuai dosis yg ada di dusnya, jadi cpet abish. oya Bundsay narcist.angel ada pake vitamin lain ga selain vitamin itu? info2 ya Bundsaay utk vitamin anaknya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mommies,,
    kalau anak umur setahun 2bulan udah bisa dikasi vitamin apa aja yaa..
    selama ini aq belum pernah kasih, anakku yg kecil minum susunya kuat, makan sama ngemilnya apalagi, hehe.. hanya buat jaga stamina aja.. kira2 yg recommended apa ya mom ?

kalau kakaknyasi 3,5 tahun, kukasi scott's, imunos, sama ada 1 vit lagi..

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehe keracunin sama mak @Hidden Content . Tuk beli ChildLife Echinacea, Gpp mehol 19,7 €. Yg penting Baby sehat yaaa... Amienn

Soalnya Baby di krippe, duh sebel deh anak2 disitu pada meler idung nya. Jadi ketularan lha Baby L (7 mo). Kemarin sempet demam 5 hari. Udah sembuh. Eh sekarang papi nya Kena flu parah. Emak makin kwatir ketularan lagi Baby L.

Pengen beli Baby DHA ma vit c. Pending dulu kali ya, baby masih asi. Emaknya masih minum Nestlé matherna tuk bumil n busui, udah ada DHA n vit. ke minum ngak ya vit sama DHA nya klo asi hanya malem aja. #meragukan. 😅

Permanent Resident ladybridemom's Avatar
    Mentioned
    492 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@sweeet_5 huhu baby masih 7mo belom bolrh madu.

Yg sukses ningkatin nafsu mskan apa ya? Berat sih gendut 7mo, 10kg. Tapi gendut karna nenen. Gabisa dibikin lupa sama nenen, jadi kenyang terus gtm. Sehari cuma masuk 3 sdm kayaknya

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku pake igastrum sama scott's.
    Pas umur setahunan susah makan, pake igastrum ini lumayan. Terus jarang sakit. Bener-bener jarang sakit. Papanya udah bulak balik kena flu-pilek-batuk, dy anteng-anteng aja sehat. Ini dikasih tau sama temennya mamaku yg mantu-nya dokter anak. Selain itu anakku juga minum madu asli sih setiap hari.

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku jg susah bgt makan, masih hunting vitamin nie but nambah nafsu makan anak..mak @Hidden Content kasi igastrum dan scott's nya samaan ato gmn?

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Awal pake igastrum scott's-nya aku stopin dulu mak. Setelahnya minumnya selang seling, hari ini scott's besok baru igastrum. Tapi mungkin anakku ngeh kali kalo biasanya dikasih scott's, kadang dy udah dikasih igastrum masih minta scott's. Hidden Content
    Sepupunya ada yg susah makan, selisih 6bln sama anakku. Dy asi, nah sampe umur 2th asupan nasi atau bubur sedikit sekali yg dy mau makan. Sebentar2 nenen, sebentar2 nenen, sampe papanya pusing takut kurang nutrisi. Disaranin suamiku pake igastrum ini, anaknya ga langsung drastis doyan makan, tapi mau makan dengan porsi seperti seharusnya mak. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Okeh mak @Hidden Content bsk mau meluncur ke apotik dlu. Mg2 anakku mau dikasi igastrumnya...makasi mak..

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo menurut aku sih igastrum ini rasanya ga aneh kayak vitamin anak yg biasanya mak. Tapi itu menurutku sih, dan aku sama anakku sama, ga complain soal rasa obat apalagi vitamin. Telen aja, hihihi.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya Kalo beli madu manuka di bandung dimana ya? Thanks..........

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kl igastrum bs utk anak usia 2 tahun?

Banned Citizen
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bisa mak, cuma beda di takaran aja. Kurang dari 4th 1sdt, 4th ke atas 1sdm. Hidden Content
    Anakku masih minum sampe sekarang. Hidden Content

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Toss mommy @Hidden Content ..anakku suka banget yg rasa strawberry nya cerebrofort gold. Tapi aku cuma kasih kalo pas dy lagi ga fit ato seisi rumah sakit buat ngeboost daya tahan tubuhnya dy aja sih. Kemarin pas kebetulan si cerebrofort abis aku coba kasi dy stimuno anggur..sama okenya kayak cerebrofort juga tapi stimuno encer banget. Alhamdulillah dy suka suka aja hihihi

Resident
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ..anakku alhamdulillah normal2 & sehat sampe sekarang 43mo 18kg 101cm. Aduh aku lupa dulu dy tingginya berapa, aku ga nemu KMSnya. Cuma kalo dibandingin ama temen2 sebayanya dy keliatan lebih tinggi. Memang sih dulu suamiku juga waktu bayi kurus jadi genetik juga makanya aku ga worry..

Page 51 of 70 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast