Indonesia Online Shopping! - Page 771
Page 771 of 771 FirstFirst ... 271 671 721 761 769 770 771
Results 11,551 to 11,556 of 11556

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Indonesia Online Shopping!

kalo anita butik yg di fb itu trusted gak yah? thx for ur info..

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kamis kemarin baru nyoba beli di elevania.co.id. Beli sepatu, nama sellernya Citrus Dept. Berhubung lagi ada promo dari Elevania untuk voucher ongkir, jadi pake voucher ongkir. Pilih yang JNE Express (YES).

Pesen kamis pagi, jam 10.48 udah settle pembayaran karena pake CC. Baru di proses sama Citrus Jumat siang. Tiba-tiba di telpon katanya sepatu yang aku beli, gak available. Yang available yang beda warna bawahnya. Udah mulai sebel dong. Kok gak sesuai sama yang di foto. Akhirnya aku ok aja dengan stock yang ada. Setelah ok, selang kira-kira 20 menit aku dapet sms, bilang ternyata yang aku pilih ketemu stocknya. Nyelip di gudang. Hidden Content

Walau agak sebel, tapi ya udah deh ya.. Dan sore aku dapet sms nomer resi pengiriman dari elevania. Malem aku check ke web-nya JNE ternyata di kirimnya dengan JNE Reguler, bukan YES sesuai pilihanku. Jadi kesel kan tuh. Udah awalnya masalah stock yg gak ada tau-tau ada, eh sekarang kiriman gak sesuai dengan permintaan. Untung juga sih aku pake voucher jadi gratis, lah kalo bayar kan kesel juga. Berarti dia nilep kan tuh. Hidden Content Hidden Content

Nah.. kebetulan, Jumat aku pesen lagi di seller lain, namanya KaniKids. Beli baju dan mukena anak. Nah yang ini aku udah pasrah aja, mikir bakalan datengnya senin karena pengalaman pertama kemarin, baru hari sehari setelahnya, yaitu hari ini (sabtu) di proses. Dan karena aku pilih JNE REG jadi perkiraan senin/selasa deh ya nyampenya. Eh tau-tau tadi pagi jam 10an udah sampe dong kirimannya. Bahkan di web-nya aja status masih pengemasan jadi aku blom bisa konfirmasi penerimaan barang. Eh tau-tau udah sampe aja barangnya. Seneng banget.

Karena pengalaman yang kedua ok banget, jadi makin sebel deh sama yang pertama itu. Apalagi sampe sekarang jam 4 masih blom dateng juga itu barangnya. Gak tau deh tuh bakalan sampe kapan, padahal kalo pake YES harusnya hari ini udah sampe. Mana buat anakku pake hari senin ini lagi. Kesel banget. Pokoknya, kalo aku, gak rekomen deh belanja di elevania yang sellernya Citrus Dept. Udah aneh, kirim barang gak sesuai sama layanan yang kita pilih.

Kalo KaniKids di elevania buat aku reccomended deh. Cepet banget. Hidden Content
    Last edited by rachanlie; Jul 5, 2014 at 04:13 PM.
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cari sepatu jeffrey campbell devandra di mana ya? ada yg tau online shop trusted? gudangimpor itu trusted ga ya?

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis ada yg pernah belanja di OriBeautyShop.com ga? Apakah trusted Seller? Thanks~ ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hari ini belanja di chic-princessa utk 2 item yg ready stock, lumayan bagus sih responnya, transfer hari ini, dikirim hari ini.. sebenernya mau belanja di olshop lain krn di chic ada beberapa barang yg aku mau lg OOS, tp krn chic bisa pake jne YES yasudahlah belanja di chic aja.. mudah2an barang sampe dgn selamat.. ooya, selain chic princessa sama TWL cosmetic, olshop kosmetik mana lg ya yg cukup lengkap dan bs pake paket JNE yes? soalnya kalo mylovelysister gt kayaknya ga bs minta pake paket YES ya.. secara kl pake reguler kadang nyampenya suka lama gitu kerumahku..

CEO Female Daily Network Elite Citizen Hanzky's Avatar
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, thread ini udah campur aduk dari ngomongin online shopping elektronic, beauty sampe fashion. Karena sekarang online shop semakin banyak, udah dibikinin ya subforum masing-masing. Jadi silakan didiskusikan langsung di situ. Bikin threadnya masing-masing aja. Yang ini ditutup yaaa. Thank you...
    Save yourself from the headache and read reviews from thousand of our members! Bisa difilter sesuai umur, jenis kulit, warna kulit dan budget. Only in FemaleDaily.com -- hanzky.com

Page 771 of 771 FirstFirst ... 271 671 721 761 769 770 771