Indonesia Online Shopping! - Page 701
Page 701 of 771 FirstFirst ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 ... LastLast
Results 10,501 to 10,515 of 11556
    Resident
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Indonesia Online Shopping!

Springbreeze astrid? Recommended ols say..gw sering beli sama astrid, dan spt yg lain blng juga bhw astrid baik n sering ksh vial Hidden Content
    Better jgn gampang judge ols ga recommended, krn mnurut gw, astrid emng bgitu..tegas n lugas klo jwb pertanyaan tp dia baik kok Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hadeuuh kok bisa orang baik kaya astrid diblg stress..ncit tuh recomended seller bgt. Dari jaman multiply ampe skrg fb...haduh jd kangen lelang di spring breeze. Ini nih yg dibilang tak kenal maka tak sayang...kalo belum kenal jgn menjudge sembarangan...

Immigrant Raju Kwonnie's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tauk gak tempat jual fancy stuff yang lucu2....
    n baju korean yang unik2...*** yang kualitas bagus..plis infox.

Citizen
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Widirenn,bunnybeauty
    Thankyou say...
    Anyway palacio de bella II ini ada contact no nya ga sih selain harus inbox2 lewat FB?

Inbox gw blom di reply2... Penasaran bo

Tq

Elite Citizen eensy_weensy's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Whuaaa.. ikutan shock. Hehe..
    Mak Astrid bener2 recommended seller dah. Uda transaksi ama dia lebih dari 10x deh. Belinya dari parfum murah ampe high end. Semuanya original authentic asli en murce mursidaaaa. Plus, dia suka kasi bonus banyak. Hehe..

Sabar y mak Astrid.. (eh dia punya id FD ngga sih?)

Permanent Resident
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai...
    makasih banget buat teman2 yang sudah mau meluangkan waktu membaca keluhanku tentang SBA ^_^
    sebelumnya aku cuma mau klarifikasi aja, diatas aku udah sebutin "nurut aku" not recommended, it just my opinion lho...

seperti eye shadow yang paling TOP katanya URBAN DECAY, misal 99% orang cocok pakainya, tapi tetep ada 1% yang ga cocok dan dia share di makeupalley.com
    Dept Store besar seperti MATAHARI, banyak orang seneng belanja disana, tapi tetep aja ada yang merasa kecewa dengan pelayanan disana dan dia tulis di kolom surat pembaca

mungkin aku termasuk yang 1% itu.
    seperti kata 'niamara' diatas, pas aku tanya pas timing nya ga pas, mungkin pas lagi bad mood yang ditanyainya, padahal sebelumnya aku ya sdh baca2 jawaban2 SBA atas pertanyaan2 customer2nya tentang produknya, semua dijawab baik2 saja kok sama dia, makanya aku heran terakhir jawaban ke aku kok seperti itu... kupikir pas aku lagi apes aja

aku share disini bukan untuk cari simpatisan ato pembelaan, hanya karena kupikir ini forum yang pas banget buat curhat dan berbagi pengalamanku pribadi pas belanja di indonesia online shopping aja (dan yang pasti aku ikuti aturan ga ada berbau SARA dsb)...setiap orang pasti dong punya pengalaman dan pendapat pribadi yang berbeda2...and i very appreciate it ^_^

just info aja, sampe sekarang aku juga ga terus unfriend apalagi block2an, toh aku cuma salah 1 dari ribuan customer dia, easy going aja sih, aku ya cari di olshop laen barang2 yg aku pengen hehehehe...THE END

happy morning all ^_^

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah beli perhiasan di indonesia wholesaler(facebook) gak??
    minta reviewnya nich....

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitadewi aku belum pernah belanja di indonesia wholesaler,tp aku pernah belanja di luvellypink shop (fb)..barang2nya mirip sm indonesia wholesaler,luvellypink lebih murah juga..cuma bedanya kl di indonesia wholesaler barang2nya ready stock,kl di luvelly po..
    Last edited by mutiarakuncahya; Sep 27, 2013 at 06:59 PM.

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiara: oke deh say..coba ntr aku cek.tp recomended kan???

ohya sama tanya kalo olshop yang jual jam tangan gitu dimana ya??yang udah terbukti bagus...

---------- Post added at 08:37 PM ---------- Previous post was at 08:35 PM ----------

mutiara: say barusan aku cek d fb kok gak ad ya luvellypink shop???
    udh aku search

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sudah ada yg pernah belanja di Brandsfever Indonesia? Sharing info dong.
    Aku order asesoris trus trima konfirmasi order tgl 20 Agustus, sampe skarang blum tau status orderanku.
    Aku sudah email bbrp kali, comment di Fb nya, tapi no respon.
    Nomer telponnya aku ga punya, jadi susah utk ngecek.
    Makasih sebelumnya.

Permanent Resident chloecakep's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga udah ada 3x belanja ke Astrid..belanja parfum hehehe
    responnya cepat, dan kalo kita udah bayar dia langsung kirim .
    Aku sih belanja ke dia karena referensi dari tret parfum and banyak yg bilang recomended seller.
    Tapi memang untuk tau detail parfum, astrid selalu nyaranin buat baca di fragrantica.
    aku sih no problem selama dia tetap jual parfum yg authentic tapi dengan harga yg lebih terjangkau Hidden Content
    Dulu aku sering galau karena seller parfum langganan gw dah ga terima custom made lagi alias berenti jualan parfum. Seller parfum langgananku ituh jago banget bikin parfum yg awet ampe 3 hari meski bajuku udah dicuci n disetrika.
    Trus karena tiap hari aku harus pake parfum dan ga bisa kalo ga pake (hmmh..ga pede aja gituh) .. aku seneng banget pas tau lapaknya si Astrid .
    Krn udah 3x beli n so far senang krn dapat original maka aku infoin ke adekku cowo. Kebetulan adekku cowo lg nyari VS vanilla apa gituh buat cew-nya .. udah nyari kemana2 tapi kosong. eeh ternyata si astrid punya stok n langsung deh bungkus 3 botol.. seneng dia.
    So buat Astrid : tetap jualan yg authentic yah tapi dengan harga yg terjangkau, hehehe. Mungkin kalo di mall belanja 1 juta cuma bisa dapat 1 botol parfum branded, tapi kalo ke astrid bisa dapat 2 botol Hidden Content
    smile like a sunshine :)

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nitadewi Iya recomended,tapi po-nya lumayan lama..
    Oh maaf salah,luvelypink shop yg bener..ini aku kasih link-nya Hidden Content
    Semoga membantu Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mutiara : oke say mutiara...langsung ceki ceki nich

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mbak Savitrianandita, coba ke Bag'US di FB, dia punya toko di ITC permata hijau juga. Dibanding ban*n*ni** lebih murah utk coach

Resident charma13's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Temans, adakah yg pernah belanja di pusatkosmetik.com? Bisa share pengalamannya di sini nggak? Aku koq ngerasa nggak sreg belanja di situ... Pelayanannya sih ramah dan harganya OK, tapi barang OOS nggak ditulis keterangannya.

Tgl 22/9 kemarin aku pingin coba belanja di sana, terus pesan 2 jenis lip balm & 1 box kaplet jamu, dan langsung konfirm + transfer dgn total 71K. Ternyata 2 hari kemudian aku dapat kabar kalo 1 jenis lip balm dan jamunya OOS. Karena seller bilang boleh tukar, jadi aku tukar barang lain dgn total harga 62K. Aku pikir nanti sisanya 9rb pasti dibalikin dalam bentuk cash/voucher. Paket diterima tgl 28/9, packingnya OK karena dibungkus bubble wrap. Nggak ada keterangan apa-apa tentang sisa 9rb itu. Invoicenya hanya tertulis pesanan terbaru yg total 62K.

Aku sih nggak mempermasalahkan uangnya. Toh cuma 9rb, balikin pakai atm juga nggak bisa. Tapi bete aja karena nggak ada tindak lanjut apa-apa dari seller. Apa iya harus buyer yang proaktif nagih-nagih?

Page 701 of 771 FirstFirst ... 201 601 651 691 699 700 701 702 703 711 751 ... LastLast