Brand Avene - Page 51

Thread: Avene

Page 51 of 87 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast
Results 751 to 765 of 1299

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Avene

Hidden Content : so far hasilnya lbh baik, dulu wajah ku merah2 iritasi dan ada jerawat, sekarang udh lebih kalem, dan kalo ada jerwat ngebantu proses menghilangkannya. aq di kombine sama therma waternya dan skin care dari dokter. aq udh re-purchase lagi cream treacnelnya, harganya sih emg lumayan tapi melihat hasilnya jadi terbayar. aq sih recomend bgt produk ini, tapi semua kembali ke cocok-cocokan.

---------- Post added at 03:43 PM ---------- Previous post was at 03:38 PM ----------

Hidden Content : coba pake rangkaian avene skincarenya deh, tapi konsul dulu sama beauticiannya jadi tau apa yang harus digunakan terlebih dahulu. aku tadinya cuma mau beli therma waternya aja dan beauticiannya kasih penjelasan dan akhirnya aq pake cream treacnel itu dan hasilnya buat aq memuaskan qo. dan udah beli lagi. tp aku dapet produk ini di watson singapur. di indo rangkaiannya belum ada tapi mungkin di PI atau GI ada. selamat mencoba ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah seneng ketemu seller onlen yg jual avene thermal water spray, trus liat tracking jne paketku harusnya udh sampe tapii udh 5hari blom jg dianter kerumah, eeeeiihhh ternyata paketnya bakal dikirim balik ke seller karna ga lulus x-ray,
    hwaa emang gtu ya thermal water spray nya gak bisa krim luar provinsi?
    Sediih nih pdahal udh mau dicobain ut dipake sblm lebaran biar wajah mendingan..sedangkan qlo di kota sendiri gak ada yg jual.

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi kepengen beli avene thermal spring water gara2 baca review disni. Temen2 yg udah pernah pake, ini beneran bisa buat ngeredain iritasi ya? Muka lagi iritasi dan kering banget. Sedih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

swhite : emang kamu tinggal di daerah mana ?

marialc : aku sih udah menikmati hasilnya. sekarang gak tanggung belinya lgsg yang ukuran paling besar, lebih puas nyemprotnya. hehehe

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

swhite: mungkin karena kemasan avene thermal ada gas isobutane yg mudah meledak jadinya cukup sulit masuk ekpedisi via pesawat.cmiiw. harus pake perlakuan khusus

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review pake avene thermal spray...bener2 mrasa cocok bgt pake produk ini..apalg kl dalam prawatan dokter. Jenis kulitku kering..tinggal semprot aja ilang deh kulit2 yg mekar..

Tambah kilap muka dan kenyal.

Selamat mencoba temans..saran : lbh baik beli 300 ml..jauh lbh irit. Tp kl untuk pemula sih gpp beli yang kcl kl mau coba..

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman pakai avene. Kulit jadi kenyal dan halus banget. Intensitas pakai : pagi hari sebelum pakai bedak, jam 10an pagi tapi pakai oil paper dlu baru semprot avene, jam 2an siang langsung semprot, trus kalo dah sampe rumah bisa 3 kali semprot sesuka hati. Yang seneng banget bedak jadi gampang nempel dan kulit jadi glowing (tadinya dikira berminyak tapi setelah dipegang ternyata emang glowing) hehehe. Mudah-mudahan cocok terus pake avene

---------- Post added at 09:49 AM ---------- Previous post was at 09:43 AM ----------

Hai Marialc,
    Aku awal pakai juga waktu wajah lagi iritasi dan kering banget (karena pemakaian awal obat dokter) padahal tadinya kulitku berminyak. Trus pas pakai avene, wajah langsung lembab banget tapi gak berminyak lho. Waktu iritasi dan kering itu, kalo pakai bedak bisa kayak pecah-pecah dan kulit-kulit keringnya bisa keliatan gitu. Tapi kalo disemprotin avene, bedaknya langsung nempel gitu. Mudah-mudahan sharingku bermanfaat ya

Immigrant Chocoa's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setuju sama hamasaki.. Avene thermal spray bt kulit glowing bgt yaa. Redness di muka aku juga mau mendingan setelah pakai avene ini. Ga bikin breakout n brasa segerrr bgttt. Worth it deh pokokny. Repurchase? Absolutely !!! <3

Bdw thermal spray ny tahan brp lama y? Bener" ga ad tgl expiredny y ~_~
    Last edited by Chocoa; Aug 20, 2014 at 10:22 AM.

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah chocoa juga ngerasa glowing ya, ikut seneng deh.
    Btw ada info beli avene selain di century dimana lagi ya? Udah pernah cari di guardian dan watson g pernah nemu, sejauh ini cuma nemu avene di century

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hamasaki

Iya sama aku jg dapetnya slalu d century..

Stuju bener2 glowing bgt y muka kinclong. Aku br pakai 2 minggu aja hasilnya sudah terasa..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hamasaki, all

Selain thermal ada yg udh coba avene cold cream lip balm kah? Bagus ga ya aku chapped lips banget krn suka pake matte lippie

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haiii aku pake avene muka (sepertinya) glowing.. Hehe. Kalo ngobatin merah2, kering, di aku sih enggak ngrasain manfaat yg itu krn gak pernah merah2 & muka oily.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai sheilafathiya,
    Maaf g bs bantu banyak,aku pake produk avene cuma yg thermal spring waternya aja. Mudah2an suhu2 avene yg lainnya bs membantu.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

biasanya kalo pake avene nya itu sebelum pake sunblock ya? Aku bingung cuaca di kampus panas, kuliah di pwt soalnya, beda sama dijkt. Cocok ngga yah? mau nyoba bawa ke purwokerto lumayan buat efek seger2 sama ngurangin merah2 wajah (kalo baca thread2 sebelumnya)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aprtiwi Hidden Content
    biasanya kalo pake avene nya itu sebelum pake sunblock ya? Aku bingung cuaca di kampus panas, kuliah di pwt soalnya, beda sama dijkt. Cocok ngga yah? mau nyoba bawa ke purwokerto lumayan buat efek seger2 sama ngurangin merah2 wajah (kalo baca thread2 sebelumnya)
    Hi, setau aku bisa pakai sebelum moisturizer/ sunblock, dan kapan aja kamu mau semprot bebas kok hehehe. Cocok bgt kok dimana aja. Cobain deeeh Hidden Content

Page 51 of 87 FirstFirst ... 41 49 50 51 52 53 61 ... LastLast