Formula milk for infants and toddlers - Page 32
Page 32 of 90 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... LastLast
Results 466 to 480 of 1338
    Citizen LiLbUmbUm's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Formula milk for infants and toddlers

Moms, ada yg prnh pake susu Enfamil A+ Pf utk babyny? Baby ku diksh itu sma dktr soalny lhr ny agak kcil =) ada yg tau beli dmn jg gak?

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LilBumbum,kecilnya seberapa Neng? Temen gw baby-nya lhr 2.5,anak gw 2.9,eeeh skrg anak temen gw udah 1 kg lbh berat drpd anak gw wkwkwk,biasanya yg kecil2 itu cpt gede

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anak gw ASIX ampe 2 bulan, krna gw nya hrus kerja dan stok ASIP di freezer mengkhawatirkan maka mulai lah hunting Sufor, lgsung jatuh cinta di BMT-chilmill- dan skr Chil Kid... Sampe skr puas bgt sma morinaga platinum ini, katanya kan kadar gulanya tinggi tp gw ga nemu ktidakcocokannya tuh, jd lanjut deh. Skr anak gw mulai combain antara UHT and Chil Kid, umur dia 16 bulan. Dan ga ada masalah juga, syukurnyaaa... Anak gw badannya semok, ngisi gitu, tp ga gendut. Tp emg bigger than anak2 seusia dia. Rencana kalo mkannya udh bagus mw pndah UHT supaya bisa barengan nyetok buat gw. Hehehhee

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lovely_me, 2,37kg.. Gw emg dr sana lahir gak bsa gede" bgt sih.. Anak pertama jg 2,55kg.. Cmn yg ini diksh susu itu.. Itu beli dmn ya? Ktnya sih minum sampe anak 3kg. Ntr stlh itu blh ganti..

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmrn adik gw sempet nyebut susu untuk bayi dgn berat lahir rendah..itu kali yah? Kt dia di carrefour ada

Elite Citizen flomobunny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lilbumbum..

*maaf yah nanya* kenapa ga asi aja dulu bu? Hidden Content

Setau gw sufor semodel similac human frotifier, trus neocate, enfamil khusus yg kaya gitu belinya di apotik dan biasa harus pake resep dokter..ga dijual di hypermart cmiiw ya

Beda sama sufor bblr yg disebutin sama lovely me..klo yg itu sih ada yg merk S6M buat bblr

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flomobunny, gw jg asi.. Cmn pas di rs minta campur dulu, karna asi msh minim.. Sedangkan anak gw kan agak rendah BB nya.. Jd pulang baru focus ke asi.. Doain ya moga" asi melimpah =)
    Oooo hrs pake resep dktr ya.. Klo gt ntr coba consult sama dktrnya lg gmn.. Thanks ya moms =)

Resident
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak Flo,tau ajah,kamsud gw td jg nanya begitu tp kayanya salah thread Hidden Content agak oot dikit(demen bgt oot), sepupu gw anaknya lahir prematur,beratnya cm 1 koma sekian,kecil bgt deh,tp ttp diksh asi ama emaknya n skrg alhamduLillah sehat kuat endut Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mommy mau sharing dikit neh..anakku 22nya dari lahir dah sufor krn asi ga kluar..dulu yg pertama pake sufor kluarga wyeth sampe umur 3tahun,pupnya keraaaasss n ga mau makan sama sekali diganti susu juga ga mau,stlh 3taun udah lepas dari sufor n ganti uht alhamdulillah pupnya lancar jaya
    Anak kedua skrg umur 2bulan,pertama ** kasih bmt morinaga tp pupnya keras sampe nangis njerit2 kl mau pup,ngulet2 ampe mukanya merah terus ** ganti enfamil A+ skrg pupnya ga keras lagi tapi banyaaaaaak sekalinya pup n warnya ijo+kuning,

Resident imvia's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anakku mnm nutrilon royal sampe skrng 21bulan (2bln pertama campur asi,stelahnya full sufor). Knapa ga asi,ada alasan medis yg ga bs sy jelaskan ya Hidden Content pas 1th sih saya kenalin UHT,sampe skrng mnmnya campur.pagi-sore UHT,stelahnya sampe pagi sufor. Sjauh ini ga pernah bermasalah.pup lancar.badannya sekal padat.makannya ok jg.anaknya terlihat kurus meninggi ke atas gt,pdhl BB nya 12kg. Nah menjelang mau 2th ini, emaknya labil neh mau lanjut nutrilon royal 4 atw ganti ya Hidden Content rencana sih mau nanya dsa nya dulu aja sih

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua, ada yg pernah kasih toddler nya wakodo soy formula milk nggk? Suami disuruh beli soymilk buat anak 1,8thn yg lg masalah pencernaannya eh malah beli product jepang yg nggk ada bhs inggris nya untuk cara penyajian..bingung deh takaran untuk 1 kali penyajiannya bagaimana. Kalo ada yg tau please share info yaaa...TIA.

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pake s26 gold kah mommies2 disini?
    Denger2 kan yg pake s26 pup nya suka keras..tp baby qu dari lahir (mpe skrg 7mo) pake s26 pup nya cair gt..k pikir dl kyk mencret,tp sehari sih cmn sekali,kdng 2x doank.. Berarti gpp kan ya?
    Trs kdng2 jg ada keras nya jg tp ada cair nya di 1x pup nya..

Resident CucuMuru's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Fifiepink anak gw juga dari umur sebulan minum susu s26 gold ampe skrg udah yg tahap 2 (7mo)
    Pup nya sampe dia umur 6 bln emang msh encer.. Tp skrg dah padet, gw juga baru perhatiin bbrp hari yg lalu kl skrg dia pup nya udah jarang tekstur pasta.. Apa krn dia udah makan makanan padat? Ga paham jg gw.. Baby mu sudah MPASU kan?

Citizen fifiepink's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cucu,
    Sama banget donk ama gw..anak gw jg skrg udah yg tahap2,and skrg 7m 1w..heheh..
    Udah mpasu..ak pake gerber,and bsk br mo coba bubur saring ama kaki ayam..kmu mpasu nya pke apa?ak ampe skrg pup nya msh pasta gt..soalnya ak dnger2 klo org2 tuh kalo pake s26 katanya pup nya suka keras bgt..krn s26 protein nya tinggi bgt..kataaanyaa bgitu..tp anak gw ga keras2 tuhhh..

Citizen unionjack's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Vitamin for Kids

cari cari pembahasan soal susu ga ada ya, jadi numpang bahas di sini aja Hidden Content
    gini cerita nya, nyokap gw kan beli susu appeton buat adek gw (18 tahun) tapi ternyata nyokap salah beli, dia belinya untuk umur 3 - 12 tahun.
    nah berhubung anak gw 3 tahun, jadi di hibahkan lah susu itu ke anak gw. emang sih anak gw susah banget banget makan nya.
    tapi bb nya termasuk normal kayanya 3 tahun bb 14.5 kg
    cuman nyokap gw bawel bgt, di bilang kurus lah, anak kekurangan gizi lah, dan lain sebagainya.
    kira kira boleh ga susu appeton itu di minum Hidden Content sayang juga soalnya, masih banyak Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Mar 14, 2013 at 08:56 AM. Reason: double post

Page 32 of 90 FirstFirst ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... LastLast