Kitchen/kitchen set (Read post #1 and #2 first) - Page 14
Page 14 of 520 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... LastLast
Results 196 to 210 of 7792
    Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kitchen/kitchen set

freska pinangsia itu bs masuk dr deretan hayam wuruk trs ada gang yg ada hotel jayakarta, masuk situ deh belok kiri.. sepanjang jalan situ dah semuanya penuh dengan kompor, keran, toilet, dan teman2nya Hidden Content

nengapril lucu deh dapurnya.. gw suka warnanya.. hihi..

Citizen nengapril's Avatar
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie iya, HPL kali.. Hidden Content

lens makasih ya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lens, makasih yah infonya....sayang gue tau ada pinangsia belakangan Hidden Content

Nengapril, baguusss dapurnyaa...senangnya punya dapur kotor dan dapur bersih...idenya bagus tuh yah dispenser dimasukin lemari..jadi rapih jalih Hidden Content
    Boleh tau juga gak total abisnya berapa?

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru beli ini Hidden Content

Hidden Content

Hi hi kran yang kepalanya kayak shower head gitu bisa pancuran besar dan bisa yang pancuran single, asyiknya lagiii ini si leher kran bisa ditekuk tekuk dan bisa dilurusin, dah persis shower deh he he. Tadinya sih cuma mau ganti kran yang agak tinggi gitu, eh terus liat yang ini akhirnya pilihan jatuh ke ini aja Hidden Content
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

NewcomerCitizen kucing penidur's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie wa mantab itu kran emang enak banget dipakek flexibel Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kucing : pembantu aku dirumah pada cekikikan terus pas gua bilang iyah ini kayak mic bisa buat nyanyi Hidden Content
    Preloved for sale : Balenciaga PT, Balenciaga papier clutch, Balenciaga money wallet @Marketplaza

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marciiiiie gw naksir krannya! Hidden Content

aduh gw udah minta2 suami beli itu kran ga dibeli2in Hidden Content padahal yang cuci piring kan gw, mustinya difasilitasi kan? *pembenaran*

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie...hehehe...aku dari pertama bikin dapur, pake kran model mirip gitu say...asik...bisa meliuk-liuk..haha...tp abis itu rusak (tau deh kenapa cepet amat wafatnya) dan ganti kran biasa putih sementara...trus baru kemaren sore suamiku sempet beli baru lagi si ular meliuk itu dan langsung dipasang tukang...bedanya punyaku nempel di dinding trus bagian kepalanya kecil aja tp bisa muter-muter juga Hidden Content

Hidden Content [COLOR="Silver"]

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

violetta : he he gak mahal2 amat kok cuma 225 ribu, belinya di Pinangsia ajah lebih murah. Gua dulu pake yang biasa yang lengkung juga tapi gak bisa tekuk2 gitu ajah uda 200 an. He he gua gak rusak sih cuma pengen ganti ajah.

diana : gua juga liat yang kayak kamu yang headnya kecil, tapi gua lebih suka yang gede he he. Yang kecil kemarin 285 ribu katanya karena headnya dari tembaga. Eh kenapa rusak yang dulu, apa emang cepet rusak yah, terus rusaknya apanya yah ?

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nah itu dia, kenapa ya dulu? aku juga ga jelas...kalo ga salah netes dari pangkal kran yg di dinding...tp sekarang aku curiga deh, bukan krannya yg rusak tp sambungan/dratnya longgar.... Hidden Content itu barang udah ga jelas dikemanain sama suamiku Hidden Content

eh iya, kalo kepalanya gede, lebih mirip shower kamar mandi...haha....gila yah, perintilan dapur gitu-gitu...kecil aja tapi mehi-mehi apalagi yg ukuran gede macam sink...dll...sebiji kran bisa buat mbeli sepatu...hehe

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Diana : tapi gua rasa sih ini kran murah, tadinya gua pikir mahal abis bahannya berat punya dan yang buat buka krannya itu juga bentuknya segi empat lucu deh. Bahannya mirip kayak kran yang Grohe gitu. Ughhh speaking about Grohe gua sukaaa banget itu merk deh, he he tapi mehi banget.

Hidden Content

Citizen diana's Avatar
    Mentioned
    118 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcie...iya klo kran yg dah bermerk...ckk...ckk....bikin cenut-cenut kepala deh harganya...hehe...
    btw, tadi suamiku dah manggil kontraktor liat-liat rumah dan itung-itungan budget...itu tuh, rencana yg dulu...mau mbikin paviliun di belakang buat kmr tidur tamu + kmr mandi..ruang tv buat tamu...rencananya jadi nambah-nambah dah : mau mindahin dapur ke paling pojok halaman belakang (asik ada alasan pake dinding mosaik kayak punyamu...hehe...), mau membangun gudang baru...membesarkan ruang tv....

wahhhh belum apa-apa kepalaku dah puyeng aja Hidden Content Hidden Content ...coba bogor jangan cuma hujan air tp hujan duit juga ya Hidden Content

Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

diana : wah asyikkk dapur baru, pake mozaic dan granit dong he he. BTW kemarin gua liat mozaic cakeeep deh kombinasi warna putih susu dan putih transparan di toko di pinangsia tapi dia gak jual mozaic itu cuman sebagai background shower2 yang dia jual, gua elus2 terus he he yang putih susunya kasar, yang transparan halus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

marcie eh gw bolak balik ngeliatin itu kran & mozaic makin naksir deh Hidden Content
    di pinangsia ya? gw baca2 diblakang itu 1 jalan penuh peralatan dapur gitu ya? pengen ah.

pasang mozaic kaya punya kamu gitu brapaan ya? diitungnya per meter kan ya? pengen pake mozaic gitu tapi musti kasih proposal dulu ke suami nih hehe. thx ya marcie Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah akhirnya baru bisa ikutan nimbrung di thread ini krn punya rencana mau renov dapur gw yg super kecil ini. hehe.. tp nanti bongkarnya baru summer, pas kita sekeluarga pulkam ke jkt/holiday. udh milih sih kyknya mau dr koleksi udden nya ikea yg warna hitam..terus mozaic nya separo dinding (yg bagian sink/stove/dishwasher) juga udah dpt , warna merah.. (banci merah). jadi ga sabar pingin udh jadi aja terus dipost disini foto2nya.. Hidden Content
    marcie, dapur kamu mah segitu ga kecil.. dibanding dapur gue disini.. hihi... iya tuh mozaic nya bagus.
    diana, aduh seneng deh liat halaman belakang gitu..mana itu bunga2an/taneman rambatnya cantik bgt.. ga sayang yah mau dijadiin pav? cita2 bener tu bs punya dapur trus view nya ke belakang taman liat anak2 main.. ciele..

Page 14 of 520 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 514 ... LastLast