Kitchen/kitchen set (Read post #1 and #2 first) - Page 492
Page 492 of 520 FirstFirst ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... LastLast
Results 7,366 to 7,380 of 7792

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Kitchen/kitchen set (Read post #1 and #2 first)

Hidden Content Originally Posted by Karlynalyn Hidden Content
    Halo teman-teman. Terima kasih banyak ilmunya baca tentang kitchen set disini. Mau tanya, kitchen tap flexible mixer hot cold merek yang bagus tapi harganya sedang apa ya? Sempet survei di Mitra 10 adanya merek Moen tapi harganya 6jt...hiks. Kalau merek modena bagus ga ya? Harganya sekitar sejutaan liat di internet. Terus liat websitenya sampai akhir oktober modena lagi diskon up to 50% di showroom. Ada yang udah kesana?

- - - Updated - - -

Oh iya, terus di galleria jakarta design center juga lagi ada year end sale s/d 70%, siapa tahu ada yang nyari sink, sanitaire, dll. Hehehe, maklum emak-emak lagi rajin mantengin diskonan buat menghemat biaya renov
    Kalo bole tau di galleria jual brand apa aja ya?

Sama ada info mungkin yang uda pada bikin ks gitu bisa pake berapa lama si ya? Belom perna punya yang pake kayu gitu jadi penasaran

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngebantu banget untuk org2 yg lagi bingung mau bikin ks kayak sy gini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sama ni, saya juga lagi cari tap mixer hot cold tapi yang harganya reasonable. Baru cari ke IKEA, Ace, Modena, sama Depo Bangunan sih, tapi kayaknya Modena yang paling murah ya, ada yang sudah pakai? Saya carinya yang spout-nya bisa pull-out/pull-down gitu. Tapi masih pingin tau kalau ada merek2 lain untuk model seperti ini. Hidden Content Mungkin ada yang tahu? TIA!

Halo teman-teman. Terima kasih banyak ilmunya baca tentang kitchen set disini. Mau tanya, kitchen tap flexible mixer hot cold merek yang bagus tapi harganya sedang apa ya? Sempet survei di Mitra 10 adanya merek Moen tapi harganya 6jt...hiks. Kalau merek modena bagus ga ya? Harganya sekitar sejutaan liat di internet. Terus liat websitenya sampai akhir oktober modena lagi diskon up to 50% di showroom. Ada yang udah kesana?

- - - Updated - - -

Oh iya, terus di galleria jakarta design center juga lagi ada year end sale s/d 70%, siapa tahu ada yang nyari sink, sanitaire, dll. Hehehe, maklum emak-emak lagi rajin mantengin diskonan buat menghemat biaya renov

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by frasha Hidden Content
    Wah sama ni, saya juga lagi cari tap mixer hot cold tapi yang harganya reasonable. Baru cari ke IKEA, Ace, Modena, sama Depo Bangunan sih, tapi kayaknya Modena yang paling murah ya, ada yang sudah pakai? Saya carinya yang spout-nya bisa pull-out/pull-down gitu. Tapi masih pingin tau kalau ada merek2 lain untuk model seperti ini. Hidden Content Mungkin ada yang tahu? TIA!
    Kayaknya ini lebih cocok dibahas di thread kitchen equipment ya? Krn disana ngbahas sink jg. Cmiiw

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, tadi baru dari Galeria JDC, yang lagi sale merk Grohe dan Kohler. Diskon banyaknya sekitar 50%. Lumayan sih buat yang nyari paketan kitchen sink Franke ada paketannya dengan Grohe. Untuk merk lainnya sih ga ada jadi harapan dapat keran mixer pull out tanam dinding harga sedang masih belum kesampaian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ngebantu banget untuk org2 yg lagi bingung mau bikin ks kayak sy gini

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , thanks for the info. Sorry buat yang lain kalo salah thread. Maklum newbie.Hidden Content

Kalo masalah backsplash, dibahas disini boleh ya? Kalo pakai mosaic tiles, pemeliharaannya gampang gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong untuk kitchen set kalau bahannya plywood bisa gak ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau tanya dong untuk kitchen set kalau bahannya plywood bisa gak ya?

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku abis bikin kitchen set sama ichigo. Puas bangettt, tapi emang selama proses aku banyak galau karena buru2 bikinnya. Jadi si desainnya ga fix. Alhamdulillah mas wicak dan mbak ikanya baikkk banget, mau di rewelin. Entah berapa kali ganti desain dan detail. Terakhir aku mutusin ga jadi bikin kompor di meja kabinet yang nempel dinding karena sayang sama marmer nya. Hahahha.

Akhirnya bagian kabinet atasnya ada satu bagian yang bolong karena pas aku mutusin ga pake konpor di situ setelah barang dikirim dan marmer lagi mau dipasang. Blum sempet aja mau ngisi pake ambalan karena budget sudah terkuras habis bis buat pager yang jg beres di bulan yang sama. Ini fotonya, walau masih ada bolong dan dindingnya blum di cat putih. Warna dindingnya matiin warna navy nya...

Aku lanjut bikin wadrobe dll.

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku abis bikin kitchen set sama ichigo. Puas bangettt, tapi emang selama proses aku banyak galau karena buru2 bikinnya. Jadi si desainnya ga fix. Alhamdulillah mas wicak nya mau di rewelin. Entah berapa kali ganti desain dan detail. Terakhir aku mutusin ga jadi bikin kompor di meja kabinet yang nempel dinding karena sayang sama marmer nya. Hahahha.

Akhirnya bagian kabinet atasnya ada satu bagian yang bolong karena pas aku mutusin ga pake konpor di situ setelah barang dikirim dan marmer lagi mau dipasang. Blum sempet aja mau ngisi pake ambalan karena budget sudah terkuras habis bis buat pager yang jg beres di bulan yang sama. Ini fotonya, walau masih ada bolong dan dindingnya blum di cat putih. Warna dindingnya matiin warna navy nya...

Immigrant
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by annisa jati Hidden Content
    Aku abis bikin kitchen set sama ichigo. Puas bangettt, tapi emang selama proses aku banyak galau karena buru2 bikinnya. Jadi si desainnya ga fix. Alhamdulillah mas wicak nya mau di rewelin. Entah berapa kali ganti desain dan detail. Terakhir aku mutusin ga jadi bikin kompor di meja kabinet yang nempel dinding karena sayang sama marmer nya. Hahahha.

Mau fotonya dong mba, hehe, pas eksekusi gmn mba? Ribet ga? Aku sama bourgeon agak ribet nih, hasilnya sih cucok

Sent from my iPhone using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

- - - Updated - - -

Halo, tadi baru dari Galeria JDC, yang lagi sale merk Grohe dan Kohler. Diskon banyaknya sekitar 50%. Lumayan sih buat yang nyari paketan kitchen sink Franke ada paketannya dengan Grohe. Untuk merk lainnya sih ga ada jadi harapan dapat keran mixer pull out tanam dinding harga sedang masih belum kesampaian
    Paketan franke & grohe nya banyak pilihan gak ya di galeria? Kebetulan lagi cari kitchen sink

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wahh, sy jg pke ichigo nih, sabtu besok udah mw pasang😀, bener2 dapur nguras kantong, mana ichigo ngasi diskonnya seupritt doang💆🏻 Mdh2n sesuai hrpn dehhh

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamavansya Hidden Content
    - - - Updated - - -

Paketan franke & grohe nya banyak pilihan gak ya di galeria? Kebetulan lagi cari kitchen sink
    Galleria salenya cuman sampai tanggal 23. Waktu itu paket Grohe Frankenya lumayan banyak pilihan sih

Sent from my LG-K430 using Tapatalk

Page 492 of 520 FirstFirst ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... LastLast