Serum/Essence - Page 244

Thread: Serum/Essence

Page 244 of 418 FirstFirst ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... LastLast
Results 3,646 to 3,660 of 6258

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

@Hidden Content iya white shiso tbs harganya wooww ya, tapi kyanya ga 100% organik natural ya..
    @Hidden Content bantu jawab ya, coba main ke threadnya mazaya, kalo ga slh ada bnyak yg udah pake dan review..

Permanent Resident
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    oalahh aku baru mudeng kalo mrc di taro di belakang setelah aura karena based nya si mrc ini oil serum. berarti nanti malam aku coba combine aura + mrc ini.
    TIA ya Hidden Content

Immigrant pretty_titi's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nadhan Hidden Content
    Hi all , salam kenal aku newbie nih...klo soal serum aku pake serum vit c dr anisa skincare (produk lokal yg konon udh hits seantero bogor dan udh ada BPOM) mungkin ada yg tau produk anisa skincare. Cocok banget gw pake muka jd cling dan harga nya itu yg ga bikin kantong jebol
    Mak, coba deh cek no BPOMnya asli ato ga. anisa skin care ini pernah dibahas di trit skincare gajebo soalnya. jaman dulu aku pernah pake juga soalnya, dan pas brenti kulit jadi berjerawat meradang gt.

Immigrant Raju Kwonnie's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review dikit... Dlu pas make OST serum + whoo cream muka cerahan n banyak yg blg kulit wajahku lembut halus gitu..
    Trus karna penasaran ama OST cream, jd aku ganti OST essence+ost cream alhasil beruntusan. Udah bertahan make 2 minggu karna dikira purging tp tetap aja...
    Kebetulan karna ost essence nya dah habis, ada yang pernah make laneige perfect renew white essence gak? Maju mundur mau cobain, soalnya mehong.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai ada yg udh pernah pake serum nano scar gak? sharenya donk say...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo Ladies.. Mau sharing2 nih tentang serum OZ Naturals.

Sekitar 1 bln lalu, gue cobain serum vit. C merk nya OZ Naturals pertama kali. Jujur gue ga pernah denger brand ini di Indo, tapi tergiur soalnya pas baca2 berita tentang Academy Awards nominees, di Hollywood Reporter ada mention tentang OZ Naturals itu termasuk di dalam gift bag yang dikasih ke para celebrities ini.

Terus iseng2 cari di google, ternyata ada yang jual di IG di Health_Nut_Story. Akhirnya cobain deh, soalnya celebrities aja pada dapet hihihihihiii..... Ternyata beneran manjur loh..

Serum ini bikin kulit muka berasa lebih ga kering and kulit muka kelihatan lebih sehat. Serum ini juga buat anti-aging, jadinya gue beli satu juga untuk dikasih ke my mom. Ternyata mami gue juga demen sama product ini, katanya keriputnya lebih ga keliatan dalam. Good product!!

Immigrant wennykyuuto's Avatar
    Mentioned
    142 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mau donk reviewnya kl dah sebulanan pake hehe.. Soalnya aku juga sama, pernah pake SK II FTE malah beruntusan jerawat kecil2, tp aku tahan.. Cm kok lama2 jd bnyk komedo.. Akhirnya stop and beralih ke Sekkisei Lotionnya Kosé, pas cb sample size rasanya wajah brighter and gak sejerawatan pas pake SK II (gak tau jg apa krn dulu rajin minum air lemon tiap pagi).. Trs pas pake yg full size kayaknya gak ada hasil T_T

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kulitku jenisnya sensitif kering trus acne prone gitu.. banyak banget bekas jerawatnya. udah pernah coba serum yang murah, Probio C.. tapi ngga cocok deh, malah tumbuh jerawat gitu.. sekarang mau pake serum lagi buat ngilangin bekas jerawat yang ngga ilang-ilag. ada saran serum yang ngga berparfum sama ngga ada silikonnya? mau nyoba HL atau melanox serum kok masih ragu-ragu. udah banyak skincare yang kebuang nii..
    help guys.

Citizen ichadelia's Avatar
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pernah pake serum melanox tapi ga cocok soalnya malah keluar jerawat.

So far cocok sama ste secret key cuma ga repurchase. Ini baru 2 minggu pake fte sk2 belom ada perubahan yang wow juga..

Resident natnatasia's Avatar
    Mentioned
    183 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya..ak juga mau coba serum nya melanox kok kayakny blm brani..habis dia ada parfumnya gitu..
    mau coba serumnya innisfree kok mahal banget..kalo cocok sih ngga papa kalau ngga?
    Rugi bandar deh hehe

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah pake essencenya Laneige tapi jadi beruntusan Hidden Content
    Sekarang sih kalo pagi pake serumnya olay dan pas malem pake lancome genifique.
    Yang paling memberikan efek mencerahkan tentu saja yang genifique...hihihi untuk satu ini harganya memang ga boong deh, ada harga ada kualitas

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Oala malah jd berentusan ya pk Laniage, itu pake seri yang mana say? padahal baru aja mau minta sedikit essence punya nyokap brand Laniage, soalnya sm nyokap jarang dipake Hidden Content

Adekku pake yg water bank series sih cocok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake serumnya probio c, selama ini sih cocok2 aja bikin wajah kenyel2 lembut gmn gitu trus di aku jerawatnya jg ga tumbuh subur, tapi gak ngefek banget untuk nyerahin kulit.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aku pake yang water bank essence ga gitu cocok.
    Tapi bisa juga karena waktu itu kondisi kulitku lagi agak bandel ya.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Ooh emang kulitnya "bandel" kenapa say? Aku mau pake jadi ragu ragu nih soalnya Hidden Content Selain water bank serum laniege lain yang bagus apa ya? Skrg sis pake serum apa?

Page 244 of 418 FirstFirst ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... LastLast