Serum/Essence - Page 225

Thread: Serum/Essence

Page 225 of 418 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast
Results 3,361 to 3,375 of 6258
    Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

apinaapina

Maen2 ke tritnya muac plus baca2 review disini mak. Eike sukses keracunan krn harganya lebi murce tapi efeknya dahsyat Hidden Content

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii bkn newbie tp biasanya SR doangHidden Content
    Ada yg udh coba serum SA3?produk baru sih kandungannya nano apple stem cell,permix vit c dan e,collagen.mau ripiu...setelah melahirkan kmr muka buntusan mana gatel pula coba pake skincare mau 2bln tp perubahannya msh blm terasa.ditawarin tmn deh SA3 ini awalnya sih ragu mahal jg utk uk 20ml mgkin krn produk mlm ya.tp pemakaian pertama lsg berasa muka kenceng,licin,buntusnya ngering dannnn skrg ga oily lg yeayyyy padahal sebelumnya sempet coba2 serum selalu klr buntus klo yg ini cuco buat kulit aku yg acne prone.cm klo yg sebelumnya pake krim2 gaje ada proses detox dl...

Permanent Resident
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang udah make serum ewhite produk dari zelitha review donk... Beneran aman ya... Masih ragu2 walopun harganya aman dikantong hehehe

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all Hidden Content lagi tertarik pakai dan coba coba serum nih

Sebelumnya ngeliatin skincare Korea yang selalu ada serum, tapi kalo aku perhatikan ingredients nya so-so, jadi beralih ke merk Barat.

Nanti kalo udah cukup umur akan pakai SKII sih Hidden Content
    Aku baru pesen Burt's Bees Radiance Serum, setelah ini pengen coba yang Anti Aging Serum. Ada yang pernah pakai juga? Hidden Content

Terus aku juga tertarik sama Olay Regenerist, banyak masuk di top 10 anti aging serum di majalah. Emang bagus beneran ya?

Citizen KembangJadoel's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhir-akhir ini gw lagi rutin make sk-ii facial essence. hasilnya sejauh ini baru acnes dikening berkurang signifikan, kulit kenyal, lembab, dan lembut banget. penasaran kalo rutin make 10tahunan itu hasil akhirnya gimana ya? hehehe... (lgsg kebayang kulit perfectnya susan bachtiar) Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    432 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    aku dah pake 1 botol radiance serum, lumayan light & ckp melembabkan. tp kalau efek cerahnya sih blm dpt.
    kalau yg ageless lebih berasa thick di kulit. skrg aku pake utk mata & prasaan bulu mata sedikit lbh numbuh hehehe

Immigrant hilda tan's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo gw ny skrg lg suka banget sama serum herbal face food. Bener2 enak banget wangi nya.eheheheheh bukan wangi nya aja si. Tp work banget juga ini produk.suka banget.
    tone muka keliatan lebi oke.redness agak berkurang.hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content tan,infonya dunk herbal serum itu belinya dimana,sama harganya brp?trims ya mak

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamadeleon
    Bener ini serum cekit2 memudarkan bekas jerawat? Itu masih baru ya bekas jerawat nya?
    Menggiurkan sekali, aku masih ada nih bekas2 jerawat batu. Selama beberapa tahun ini pake FTE SKii efek nya cerah dan kenyal aja, tapi bekas jerawat malah jd kelihatan bgt hehehee.

Immigrant hilda tan's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gw beli ny di fb namany herbal face food indonesia heheehehh
    ud perna pake sk2 jg.fte ny.g mempan si malah bnyk jrwt pake sk2,trus pake erha ne si mendingan la jrwt.cmn muka kering banget.trakhr dpt review dr thread sini jg tentang hff.makany saya coba jg.cocok si pakeny.sejauh ini si suka.moga makin bagus aja eheheheheh

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Penasaran ama serumnya z'elita mau revienya donk yg udah pake...ini termasuk serum jelas apa ga jelas y?makasih infonya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg pernah coba serumnya murad ga yang complete reform denger2 baguss.. Selama ini baru coba kiehls yg midnight recovery, lumayan bagus tp ga yg bagus bgt..pengen coba clarins double serum atau murad yg complete reform.. Klo ada yg pernah coba share yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ChocoAlmond Hidden Content
    Baca ripiew yg pake OST, rata2 punya kulit berjerawat dan berminyak yg akhirnya jd kering krn pake OST ini.

Sy tertarik ni ama OST ini, krn vit C yg jelas bgs untuk kulit.
    Tp kulitku ga berjerawat, kadang2 aja. Kulitnya berminyak, ada flek hitam, pori2 besar dan komedo jg.
    Sy ga pernah pake sunblock (ribett) tp mau pake serum yg bs untuk pagi malam jg.
    Apakah sista2 ada saran?
    Kira2 ok ga ya kl pake OST ini? Atau ada saran serum lain?
    Masih ditahan2 ni ga beli OST nya dl..
    Tq

halo ChocoAlmond,

Kalo ga bisa coba yang Essence SkinLAb aja.. sama2 produk korea, ga perlu pake sunblok.. jadi ga seribet OST klo kamu ga biasa pake sunblok.. hehehe.. essencenya ada yg untuk kulit berjerawat dan mencerahkan..

tp jujur OST emg bagus si.. aq penggemar setia. krn skg kulit muka uda jauh lebih baikan dan berkurang masalahnya, aq lebih byk pakein cremanya. Cremanya bikin kulit halus n ceraaaahhh.. kenyal juga.. kliatan lebih putih.. tp agak sedikit berminyak si.. tp lama2 menyerap juga hehehe..

Semoga membantu infonya yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ripiu dong yang pake herbal food face,,gimana hasilnya,bagus nggak,?baca manfaatnya banyak banget,jd pingin beli.Kegunaan :
    - mengatasi pori2 besar
    - menghilangkan keriput
    - menghilangkan bekas luka / luka operasi
    - brightening
    - menghaluskan wajah
    - flek2 hitam
    - glowing
    - mengatasi kulit kering
    - mencerahkan kulit kusam
    - menghilangkan jerawat /bekas jerawat
    - mengencangkan wajah

Immigrant
    Mentioned
    239 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ada tuh mak review nya di page2 sebelumnya... review eke di trit anti aging, coba main2 ke trit situ mak, tar nanti kalo review lagi disini tebar racun lagi hahahhaha... ada beberapa mak2 yg baru nyobain di trit anti aging, coba pantengin aja review nya disana mak Hidden Content

Page 225 of 418 FirstFirst ... 125 175 215 223 224 225 226 227 235 275 325 ... LastLast