Serum/Essence - Page 224

Thread: Serum/Essence

Page 224 of 418 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... LastLast
Results 3,346 to 3,360 of 6258
    Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

pernah make essense white cellulent olay.. minggu pertama ga knapa2, pas masuk minggu ke2 tiba muncul jrawat2batu yg satu jrawat bisa banyak matanya..ga cocok buat aku tnyata

trus skrg kracunan serum probio-c.. sminggu pertama cuma brani notol2in di jrawat dan bekas jrawat.. hasilnya alhamdulilah ga breakout.. jrawat aku tipikal jrawat batu yg kalo "mata" nya blom kluar, ga bakal kempes.. setelah totolin probio-c alhamdulillah, lebih cepet kempes walaopun blom ada "matanya", dan bekasnya agaaak lebih samaar.. skrg lagi coba sluruh muka.. bismillah cocok terus.. amiinn

Immigrant espoetry's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Semuanya keracunan dr serum botulike ijo tua biokos,yg emng bagus u/ wrinkle dan pori2 kecil , tp kurang mencerahkan + jrwt msi on off ajee, pas baca2 dsini keracunan lagi sama probio C dan hff tp krn hff kemahalan beli probio C dlu.. Yuk yg udah lama banget pakai probio c di review, saya baru makek sehari ini mudah2 cocok seterusnya dan bisa diselang seling sama botulike ijo tuanya biokos, berharap jrwt kecil2 bekas purging dokter ilang dan ga balik2 lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua,mau tanya ada yang pernah make serum vitamin c dari QL?
    kalo ada yang pernah make tolong reviewnya bagus atau gak.soalnya dari sisi harga buat 30ml hanya 32k.mknya agak heran juga khog murah,by the way itu termasuk gaje gak ya?mohon pencerahannya kalo ada yang tau. makasih

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini trid ny ttg serum apa aja ?
    pngen share ma review jg ,klo serum ku cuma pake serum bwt ngecilin pori nmnya artistry skin refinisher soalny ku dlu jrawatan jd pori2 agk ngembang ,ku pakenya bis toner an pake ini,kulit rasanya kenyel gmna gt haha.. paling suka aku ama ini serum . sekalian share serum yg mom pake sekalian Hidden Content ,dy pake anti wrinkle firming serum artistry ,ada prubahan ama kulitny jdi lbi kenceng n narik keatas ,ada lagi serum yg bisa bwt 15th lbi muda ,klo yg ini si mami blom nyoba ,harga nya manteb bgt mngkn hasilnya jg manteb x y Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    453 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    QL bukan barang gaje. Udah ada no bpom nya koq. Coba cek aja di Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai ada yang pernah coba serious serum AHA ingrown hair eliminator and skin exfoliant nggak ya? Claim nya sih bisa untuk acne juga dan bumps after waxing sama redness. Jadi bisa dipakai nggak hanya di muka. Penasaraan tapi cari yang ngereview di Indo belum nemu nih. Mungkin ada yg pernah coba?��

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cinamon Hidden Content
    Efek minum suplemet whitelight . Badan lebih cepat naik tone nya dari wajah. Untuk imbangin itu seminggu ini pake 2 serum red serum dan ewhite zelita serum. Semoga bisa ngejar bright tone nya badan. @Hidden Content komposisi serum jafra apa...info dong
    Hi Serum Jafra ini de Royal JellyGw baru nyoba jumat minggu lalu ampe skrg dan jujur hasilnya memuaskan buat gw. Muka alus dan berasa kinclong dan gak kering. Gw aplikasiin pagi ma malem. Emang agak mahal buat gw yg baru pertama pake serum2 ginian. 1 botol kecil 7ml buat pemakaian 7-10 hari. Tp klo ngerasain hasilnya sih gw seneng2 aj kusem di muka gw ilang

Immigrant meewee's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hi semua,mau tanya ada yang pernah make serum vitamin c dari QL?
    kalo ada yang pernah make tolong reviewnya bagus atau gak.soalnya dari sisi harga buat 30ml hanya 32k.mknya agak heran juga khog murah,by the way itu termasuk gaje gak ya?mohon pencerahannya kalo ada yang tau. makasih

@Hidden Content
    QL bukan barang gaje. Udah ada no bpom nya koq. Coba cek aja di Hidden Content [/QUOTE]

karena post diatas ini, mencoba menggunakan serum vitamin C QL, hrgnya 35rb isi 20ml
    Ingredients: Aqua, Propylene Glycol, Butylene Glycol, Ethyl Ascorbic Acid, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Methylparabean, Allantoin, Citric Acid, Triethanolamine EDTA

yang berbahaya buat kulit yang mana ya selain methylparabean? baru 2x di pake di muka. (tetap masih pk FTE dan Stempower)
    sisanya dipake ke kaki dan tangan aja, mau lihat hasilnya dulu. dan masih cari tau.

Efek minum suplemet whitelight . Badan lebih cepat naik tone nya dari wajah. Untuk imbangin itu seminggu ini pake 2 serum red serum dan ewhite zelita serum. Semoga bisa ngejar bright tone nya badan. @Hidden Content komposisi serum jafra apa...info dong

@Ms Cinamon beli supplemen whitelight dimana ya? brp harganya?

Citizen triggerhappy's Avatar
    Mentioned
    249 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, ada yang udah pake philosophy time in the bottle? gua baru beli nih, udah pake 1 mingguin sih ini, so far belom ada ngaruh2nya kyanya d muka, tapi still too early too judge baru 1 week

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Arthistry bs dibeli dmn sih? Harga berapaan yah? Hhee.. Kulit oily acne prone cocok pake apa yaa

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

artistry dy prduk mlm punya ny amway , mo beli prdkny klo member hrganya bsa dpet lbi murah.

bwt km bisa pake yg ideal radiance itu bwt cerahin kulit klo berminyak pelembabnya pke yg utk tipe kulit oily,koo jrawat pake obat acnenya ,bekas nya pake spot korektor .itu pndapat dri aku y ,klo mau lebi yakin lgi bsa langsng ke kantor n amway dsitu ada counter skincare ampe make up2nya ada smua bole dicoba ,tes2 skincare sndiri sebelom beli/make ,masalah kulit cocok pake apa bsa langsung dikonsultasiin ama org artistry yg ada dsitu lngsng disana orgnya ramah XD .

soal harga mirip2 ama lancome ,estee lauder,dkk taulah XD cuma ga semahal mereka .lancome clnserny 500 an y klo ga slh,klo ini 300-500an ~

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baruuuu 2hr pake gly-luronic serum dari MUAC. Oemjiiiii....kinclongnya cepetttt.... sbnrnya uda 2mingguan serumnya nih dtg. Tapi baru kmrn nyobain gara2 liat mukaku banyak bekas acne Hidden Content ga rata plus flek gt. Trus iseng oles gly luronic acid serum. Cekit2 dikiiittt... habis itu tunggu 15menit meresap baru pake ste rose. Paginya aku lihat bekas jerawat memudar yeiyyyy Hidden Content

Gara2 MUAC, langsung cusss order varian serumnya yg laen. Ini sihhh efeknya lebih cepet dr waktu pake kosmetik merk ternama yg pernah aku pake Hidden Content

Enaknya lagi, di MUAC bisa coba bi sample nya dulu. Jd ga rugi banget dehh Hidden Content

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mam uda coba serum apa aja?? Jenis kult gmn?? Ehhh lg satu mam beli sample dmn?? Thankiss

Elite Citizen mamadeleon's Avatar
    Mentioned
    1231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apinaapina

Paling mahal cuma pernah pake lxp ultimate serumnya SKII. Sample aja sih nyobanya. Harganya mahal bener. Jd aku cari2 alternatif laen ehhh terdampar di MUAC. Itu juga gly luronic serum atas rekomendasi temenku yg pake juga.

Jenis kulitku : combi-oily dehidrated sensitive. Cuman recently lagi dry bgt.

Sample gly luronic serum sayangnya harus PO dulu. Di lapak valent. Hehehe tp gpp sih harus nunggu sebulanan. Worth it bangettttt... ini uda 2hr pake sihh improve kerja ste rose Hidden Content

Elite Citizen apinaapina's Avatar
    Mentioned
    970 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : itu serumnya untuk aging atau untuk apa mam??
    Berapa lm hasilnya keliatan. Wahh guling2 cari rivew dulu kl begini Hidden Content

Page 224 of 418 FirstFirst ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... LastLast