Serum/Essence - Page 138

Thread: Serum/Essence

Page 138 of 418 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast
Results 2,056 to 2,070 of 6258
    Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

kamelia
    bukan ste sis tp white pearl illuminating booster secara kulit mukaa agak gelap dibanding leher jauh beda, kl malem q pake dragon blood essence, mantep bgt gak bikin minyakan,muka jg kl kena sinar lampu terlihat bening2 gtu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    iya nih hehe googling dulu soalny sblm niatan mau beli...btw skin type kamu apa?

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

risa85
    dua2nya harganya berapakah say? pasti mehong ya, hihihi biasa belum kerja..

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamelia
    dibawah 150 say, tp yg dragon blood lebih anti aging,kl msh awal 20an mending jgn dlu

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Boixsoixluvic
    Aku bli di FB korean cosmetic n skincare, harganya 220rb dsitu.. (Sorry oot bu mod)
    Nisabitah
    Kulitku oily type..pori2 gede, tp gak jerawatan siy..sejauh ini cocok pake ost, gak bikin jerawatan or bruntus..hth yaaa..

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

risa85
    oohh.. oc say makasih ya infonya Hidden Content manfaat white pearl illuminating booster buat whitening ato apa say? pengenya c serum yg mengatasi kulit oily acneprone n pori2 gedeku, n bisa mencerahkan n melembabkan hehehe

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamelia
    kalo white pearlnya efek yg langsung dirasain mungkin lembabnya,kalo kriteria yg km mau mungkin dragon blood cocok bgt,dy kan 4 fungsi,anti wrinkle,whitening,nutrition, 1 lg q lupa buat apa,di q cocok bgt,tekstur muka jd tambah halus,ga berminyak tp lembab,kalo pori2 gede mungkin bisa ditambah pake witch hazel*maaf oot dikit

Permanent Resident
    Mentioned
    484 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baru pake probio c semingguan dan kayanya blm keliatan perubahan yg berarti, kudu sabar kali ya.. bekas jerawat masih.. kulit jg kayanya gitu2 aja

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kamelia
    kalo white pearlnya efek yg langsung dirasain mungkin lembabnya,kalo kriteria yg km mau mungkin dragon blood cocok bgt,dy kan 4 fungsi,anti wrinkle,whitening,nutrition, 1 lg q lupa buat apa,di q cocok bgt,tekstur muka jd tambah halus,ga berminyak tp lembab,kalo pori2 gede mungkin bisa ditambah pake witch hazel*maaf oot dikit

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Risa85
    Jadi tergoda mau cobain dragon blood..abis pake dragon blood pake cream apa?? Bisikin doong ( oot bgt, sorry bu mod )
    Tp aku baru aja pake ost, selang seling pake dragon blood gak apa2 kali yaaa..

Citizen kamelia's Avatar
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

risa85
    wah dragon blood kayaknya worth ya say? tp katanya klo awal 20an jgn pake dragon blood dulu? tp aku 22 c Hidden Content

ika_amoira
    ost bagus ga say?

Resident Lasagna's Avatar
    Mentioned
    64 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dragon blood? baru denger kali ini (ngesot ke halaman belakang ahh, ..)
    gue abis diceramahin ma dokter gue, suruh make vit C, secara dia pasti iba ngliat muka gue yang lecek kayak duit kertas seribuan. dia nyaranin Probio-C (hmm, dokter gue beneran tau kondisi keuangan gue aihh). katanya bagus, murah (ini yang penting, sodara-sodara!). sebelumnya gue make serum DIY dari lemon dan sukses bikin muka bersiiiih dari jerawat dan bekasnya dalam 2 minggu aja. waktu itu berhenti gara-gara supermarket mendadak ngga panen lemon lagi. sekarang mo nyoba probio-C aja. semoga cucok.

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Skrg lg pake B&N serum.
    tp menurutku biasa ajaa gk ada perbedaan msh mending pke probio C cm wktu cr lg kosong dan akhirx d tawarinlah serum ini.

Immigrant
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ika_amoira
    gak pake apa2 lg say,dragon blood sy pake malem aja pas mu tidur,cukup 1x sehari(tau dr forum sebelah juga),maaf ost tu apa ya(gak nyimak hehe)?bisa kok say misal ost pake pagi,malem pake dragon blood

kamelia
    iya say sebaiknya jgn dulu,katanya dragon blood awal 20n blm begitu perlu,serum/essence yg lain jg banyak kok yg bagus2,q belum coba essence white pearl illuminating jd gak tau progres buat muka gmna

Lasagna
    Dragon blood essence dr produk secret key korea sis,disini emang masih jarang yang jual di toko tapi di outlet2 mall yg agak luxury udah banyak dijual,tp harganya gak kuat bisa 2-3x lipat,mending belinya di ol shop aja,banyak juga kok bahkan ada yg jual share in jar

Superstar in Training yuniyuni88's Avatar
    Mentioned
    414 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo buat yg kulitnya oily nggak disarankan pake dragon blood dan OST bersamaan sih, soalnya dua2nya essence, nanti terlalu rich.
    kalo mau selang seling aja tiap malam

Page 138 of 418 FirstFirst ... 38 88 128 136 137 138 139 140 148 188 238 ... LastLast