Serum/Essence - Page 126

Thread: Serum/Essence

Page 126 of 418 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... LastLast
Results 1,876 to 1,890 of 6258
    Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

Halooo semuaaa..guling2 ke page2 blakang haduuuhh bingung..banyak bgt ternyata jenis serum2 ini ya.mana banyak yg disingkat,semakin bingung Hidden Content
    Aku belom pernah pake serum samaskali,usia 30th,muka oily daaaan lg jrwatan.pipi kanan kiri jrawt batu,dagu jrwt batu ada,yg biasapun ada dan selalu datang&pergi,jidat bruntusan,area hidung sampai bawah mata pori tersumbat,golongan darah B(siapatau ngaruh),sering begadang krn ngikutin jam tdr anak yg lg ngaco,pola tdr terbalik,mlm jd siang(siapatau ngaruh jg)

Mohon pencerahannya,tp jgn yg mahal2 yaaa Hidden Content

Tengkyuuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pake Erha C serum,enyak banget klo pake ini,muka jd kenyel glowing ples licin Hidden Content udah rutin mw 5bulanan ini,awet ߪηĝєt pula,1x pump aja udh rata semuka Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by CiciCindy Hidden Content
    sayaka, iya dooong... masak kita yg full treatments kalah mulus sama laki yg cuma pake serum doang... hahaha... eh iya, baca2 dimana gitu, katanya pemakaian serum OST ini bisa dicampur toner kan... nah itu porsi serum sama tonernya di kurangin, ato sama aja kyk waktu pake berlapis ya?
    eh, dicampur? di mix gitu? amankah?
    bukan di campur secara layering say, jadi pakai toner dulu (toner korea kan berfungsi jg unt mempersiapkan kulit agar lebih maksimal menyerap skincare selanjutnya).....

OST serum yg sukses datang kepangkuan Hidden Content

dgn nekatnya ga single use, langsung hajar combine sama SK snail cream prestige. cara pake OST sama kayak yg CiciCindy ajarin, didiamkan 10mntan, trus tumpuk pake snail creamnya. semoga ga bikin breakout..... Hidden Content
    Last edited by sayaka; Sep 9, 2013 at 07:20 PM.

NewcomerCitizen CiciCindy's Avatar
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayaka iya dicampur, ak ada baca di blog mana ato fb mana gitu... jadi untuk ngurangin lengketnya kalo ga salah, bukan layering... coba ntar ak cari lagi.. semoga ga salah deh

update:
    yg campur2in itu ak baca di Hidden Content
    ini pict nya Hidden Content

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review lagi pemakaian serum OST (yg pake my bf) tadi baru mantau perubahan di mukanya.. Kulit keliatan lebih seger.. Terus komedo bintik2 item yg biasanya mendem (tenggelem) gitu di hidung dan sekitarnya, tadi ak perhatiin pada muncul keluar.. Jadi yg tadinya bintik2nya itu samar karena dalem, jadi keliatan jelas bintik2nya.. Semoga aja komedonya keluar sekalian dan bisa bersih...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen sakura888's Avatar
    Mentioned
    557 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

first serum ever n untungnya bs cucok di muka gw yg prone to breki sekalinya ga cocok sama skincare : LaMer Blanc Serum Hidden Content . tiba2 pakai serum krn kulit muka kacau habis gegara facial. Serum ini skincare terakhir yg gw add ke skincare routine gw, n kelihatan bgt boosting effect nya. kulit gw oily dehidrasi, bag yg dehidrasi jauh lbh moist, kulit muka cerah, noda jriwi pudar n kroaknya jg jd semakin rata dg permukaan kulit sekitar. so far baru jalan 3 bln, semoga efeknya makin kerasa n noda jriwinya bs tuntas bubarrr semua. n yg penting kaga bikin breki Hidden Content

Resident AdeAdriyani's Avatar
    Mentioned
    421 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Help...ada yang tau serum bibir anti aging untuk bibir? Thx before gals....

Permanent Resident
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cicicindy
    Waaahh jadi makin penasaran ama OST.. Jadi bingung, OST atau SCP yaaa??

Immigrant inang's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau ripiu lg nyoba serum nya PC yg resist .. beli travel size sih uk 7ml 1x pump ckp bwt muka ama leher .. lsng nyerep .. kulit lbh bright .. lembut .. komedo n whitehead ntah pd k mana .. klopun ada ga dasyat ky sebelumnya .. flek2 lbh mudar ... bakal lanjut nih klo abis beli yg full ...

Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Threealignstar, serum yg dipake my bf itu OST kok, yg boxnya warna orange gitu.. Btw, pemakaian serum vitamin C gini pagi sama malem ato malem aja sih? Soalnya kan pernah baca kl produk serum vitamin C jd berkurang efektifitasnya kl kena sinar matahari.. Nah, berkurangnya itu drastis sampe ga ada manfaat lagi kah? Kl sampe drastis gitu kan mending pagi ga usah pake aja, drpd boros.. Hahaha..

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

inang, beli travelsizenya dimana yah?

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata OST ga cocok di combine sama snail prestigeku. Lahir beruntus.... Untungnya bisa diredakan snail gel. Sayang bgt ga jodoh..... Hidden Content

Immigrant inang's Avatar
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ErlinaC

Di indomakeup say tp udeh out of stock maafkan ... kmrn mau beli lg sayahh ..

Permanent Resident
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

CiciCindy
    Iya mak, baca reviewmu jd penasaran ma OST. Padahal lagi pesen SCP (super copper peptides) di valent..

Permanent Resident Miss Swan's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ripiu ahhhhh, gw dah pake OST serum selama hampir semingguan dan alhamdulillah cocok. Selama 2-3 hari pertama pemakaian emang muka jadi agak kering (type kulit gw normal cenderung berminyak), trus habis make serumnya berasa celekit-celekit gitu. Awalnya gw gak terlalu memperhatikan perubahan di kulit cuman pas sabtu kemaren gw facial, heran juga kok sebentar acara pencet-pencetnya, biasanya gw pasti pake acara nangis bombai segala, Pas gw tanya si mba-nya bilang kalo emang komedo gw gak banyak, jadi gak perlu dipencet membabi-buta. Huehehehe. senengnyaaaaaa. Jadi malemnya langsung gw pantengin muka depan cermin secara super seksama, dan ternyata emang pori-pori di bagian hidung dan sekitarnya kelihatan lebih kecil. Jadi gak nyesel juga beli serum ini secara harganya juga lumayan mehong (290 rebu untuk 30ml). Tar gw mau terus lihat hasilnya sampe habis produk, kalo emang beneran bagus sepertinya OST akan jadi pelabuhan cinta gw yang terakhir untuk urusan serum. Halah .....

Page 126 of 418 FirstFirst ... 26 76 116 124 125 126 127 128 136 176 226 ... LastLast