Serum/Essence - Page 117

Thread: Serum/Essence

Page 117 of 418 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast
Results 1,741 to 1,755 of 6258

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

ooo gt yah say.. berarti kurang nampol buat pori sm minyak yah...padahal harganya lumayan pricey deh ya.. wah untung dapet pencerahan dri kamu say sebelum terjerumus, hehehe.. makasih yah Hidden Content oya tu biocell nya yang dari moment itukah say? pgn coba nih.. eh, pake serum yang bener seabis pakein toner kan ya?

Citizen Lynna634's Avatar
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikutan yah..
    Kl ak cocok sama serum dermabright n serum botulike ijo tua, serum Db buat pagi, botulike ijo tua buat malem.. Pake udah hampir 3 bulanan, skrg udah botol kedua.. Efek yg ak rasain tekstur kulit membaik, lebih halus, lebih kenyal n kencang, problem mata panda ku jg udah ga pernah muncul lg, lumayan mencerahkan jg.. Cuma masalah pori masih belum teratasi sih.. Mungkin masih butuh waktu lebih lama lg ya, makanya mau d rutinin terus deh coz udah suka bgt ama kedua serum ini Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah coba Probio-C, tapi kok kayak lengket gitu ya di wajah. Trs sama dokterku aku dikasih BION-C, lebih ngeresap en kulit terasa kencang. Kata dokternya sih bisa membantu mencerahkan dan mengurangi keriput halus, anti penuaan gitu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dua bulan make serum botulike ga ngaruh apa2. ..skr make serum2 dari secret key.malam make multi cell night repair di layer dg serum synake.pagi make mizon snail serum di layer dg essence dragon blood dan iluminating.yg baru kerasa efek cerah nya.bangun tidur muka cerah bgt,abis cuci muka makin cerah.jd emang skin tone langsung cepet naek

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Valerie
    Yupz biasanya toner slalu regime paling awal say, tp kadang klo pake biocell suka langsung tanpa toner klo malem hehehe

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

serum yg paling efektif sampai saat ini hanyalah ANR nya estee lauder (based on my experience).. Hidden Content

Immigrant goldu's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@moniq_femme - samaa.. Gur juga dikasih serum Bion-C sama dokter kulit yang baru..
    Baru pertama kalinya pake serum ni..
    Di dokter yg sekarang, gue ga dikasih krim pagi, cuma serum doank, katanya kulit gue ga bs dikasih cream2 gitu...
    Alhasil, rutinitas ngoles2in sunblock kudu gw stop deh.

Emang serum bisa ya buat gantiin sunblock?

Permanent Resident caramellala's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lagi mupeng antara serum botulike ijotua, whoo seoul, deuuuwh racunnya menggoda iman bikin galau akut,hihihi...baca2 review jadi makin penasaran antara keduanya Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nyoba2 serum nya ponds yg flawless white, bentuknya cakep sih jadi langsung masukin keranjang, tp 3 hari belum ada apa2, mungkin harus lamaan kali ya~ semoga gak tambah minyakan + gak brekotan ^_^

Citizen ErlinaC's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

odley, efeknya kyk gimana di wajah kamu makek si anr itu??

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyobain serum olay white radiance dikombinasiin ma mousturizernya, udah sebulan blom abis juga serumnya, so far sih nggak ngehasilin putih, tapi beberapa bintik memudar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@goldu: kata dokterku sih vitamin C punya kemampuan untuk melawan efek negatif sinar matahari, tapi aku tetep dikasih krim pagi yang mengandung SPF 15. Aku gak berani keluar2 tanpa sunblock. maklum kemana2 naek motor kena matahari melulu takut gosong bok

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halooo.... berhubung masih baru nih, mau tanya dong sama yang sudah jago masalah serum-seruman hehe. aku pake serum dermasens dari aubeau dan ditimpa lotion hadalabo & nc nya karena kalo mau pake nc HL harus lotion dulu katanya. cuman kok kayanya itu serum ga ngepek apa apa gitu. serum itu buat ngelembutin muka, ngilangin merah2 dan buat semua jenis kulit tapi malah jadi bruntusan :"( sedih deh padahal dulu pake aubeau yg buat dark spot bagus banget alus cerah dan gitu. ada yg punya kasus sama ga ya? ini faktor dari lotion ama nc atau serumnya yak jadi bingung deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di sini ada yg pernah pake OST serum vit C? Liat reviewnya di blog2 keren bgttt.. Apalagi td di fb ada yg nawarin PO nya lewat gmarket..

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Murah tu yg nawarin di gmarket 310 dpt 2.aku kmrn udh terlanjur pesen tp brg redy bkn po.mau ikutan po lg mumpung murah tp takut gk cocok nantinya.oiya ost ni aman gk ya buat busui?ada yg tau?lg menyusui soalnya

Page 117 of 418 FirstFirst ... 17 67 107 115 116 117 118 119 127 167 217 ... LastLast