Serum/Essence - Page 108

Thread: Serum/Essence

Page 108 of 418 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 6258

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

Hidden Content Originally Posted by avocado Hidden Content
    haloo dear,, bisa kasih info serum yang bagus bisa mencerahkan tapi ga breakout dan ga mehong hheee maklum maciwa. tengkyu
    bisa coba secretkey lhoh,,buat yg cocok slain murce, ngurangin minyak jg bs kecilin pori,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

saya mw ripiu selama 2 minggu lbh pake serum secret key...ehehehe...alhamdulilah jerawat2 gede yang sempat muncul uda ilang, tinggal bekas n itupun bekasnya juga mulai mudar. kayaknya nih di mukaku, yang ada komedonya dijadiin jerawat gede dulu buat dikeluarin (sorry saya sotoy...ehehe)trus disembuhin deh. pokoknya senang deh pake nih serum, bangun tidur muka jadi bening n cerahan,lembab tp ga brminyak padahal biasanya nih klo bangun tidur mukaku banjir minyak. Hidden Content

Elite Citizen raizel's Avatar
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nibrung yach...
    dari awal februari pagi hari nyicip essence SUM37 antara lain white award luminous treatment selama sebulan, hasilnya walau cuma bedakan dan aktifitas out door tanpa touchup muka tetep keliatan seger, walau berkeringat, kepanasan gak bikin kucel.
    malem SUM secret programming essence (SPE) cuma 2 saset, cuma beberpa hari aja tapi bisa calming jerewi, kebetulan saat pake masa PMS.

nah udah 3 hari ini pagi pake O HUI Good bye pore serum, dapet free sample pas apply dimuka berasa alus dan kulit muka seperti ada kayak lilinnya, berasa pake seol whitening intensive semuka *kalo yang tau whoo*, atau Peach Sake Pore Serum TSF Hidden Content
    terus cepat meresap hasilnya matte, dilanjut dengan skincare selanjutnya yang biasanya rada oily ini jadi ikut matte juga, sepertinya menyerap gitu.

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari semua serum yang pernah gw coba boleh dibilang ada 2 yang oke banget... SPE su:m37 ama Luminesce cellular rejuvenation serum.... tapi si SPE ini kudunya ga boleh terus2an di gw.... pakenya harus 2 minggu pake, sebulan off, 2 minggu lagi pake lagi... soalnya kalo terus2an lama2 malah bikin jerawatan, dan malah lebih parah... tapi dia oke banget buat bekas jerawat yang baru dipencet... mungkin kulit kalo udah pake SPE jadi moist, kalo pake terus jadi terlalu rich dan akhirnya jerawatan...

yang sekarang sih gw lebih seneng ama Luminesce serum.... awal2 emang detoksnya sempet bikin gemes karena bikin bruntusan kecil2 semuka.... cuma udah 2 minggu bruntusan ilang, kulit kenceng, kalo ada jerawat ditotol ini besok udah kempesan... tapi buat bekas jerawat emang ga secepet SPE... cuma makin dipake terus efeknya makin bagus... jadi dia kerjanya slowly but sure, yg gw seneng sih berbagai macem fungsinya itu, karena bahannya dari adult stem cell conditioned media.... lebih bikin puas dengan hasilnya ketimbang SPE... karena bisa buat seluruh tubuh termasuk kulit leherku yang super sensi... kalo leher kebetulan alergi ama SPE (gatau kenapa cuma leher doank yang begini)... cuma.... harganya luminesce serum ini bikin nyesek emang (nyesek buat yang beli n yang jual) Hidden Content
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

christina_shd aha jadi bener ya SPE bisa buat jerewi calm. padahal nyicip gegara herblinic abis Hidden Content
    wah sekarang udah member Luminesce donk mak.... embran ya harganya mehong Hidden Content

Resident
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya nih, serum whitening buat cowok bagusnya apa yah? hehe makaaasiiii

Permanent Resident christina_shd's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

raizel ho oh.... si SPE ini sayangnya lagi yang bikin repot karena leher gw alergi.... anehnya cuma di leher.... dan kudu on off berseling gitu makenya... padahal kalo ga gitu enak banget pake ini, muka cling, moist n cerah.... harga lebih murah ketimbang luminesce Hidden Content
    gara2 si emak lovely aku teracuni luminesce, tapi emang ngefek sih.... soalnya setaun di bekasi ga cocok airnya, mau cumuk pake air aqua galon repot amat... hasilnya selama setaun jerewi hilang timbul, kumat-kalem gitulah.... terakhir redanya pake luminesce...
    Me = Doctor of Medical Acupuncture
    Feel free to ask about 👆☺

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jeung2 ..
    SPE ini apa yaa?
    haduh2 ... banyak bangett yaa mak istilah2 singkatan prod skincare inii . hahahahaha ampooooonnn ....

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wriphat
    di atas kan dah ku tulis, secret programming essence (SPE).
    haduh gak nyimak deh bacanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku juga pake SPE, tapi cuma malem doang takut terlalu moist..dulu awal2 pake SPE beruntusan gitu (purging kali ya) terus stop lama banget, nah pas sebulanan ini dipake lagi, cara pakenya di taruh kapas dulu baru dipake ke muka..dan hasilnya gak kayak dahulu, muka malah lembut..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Raizel
    Mata suka siwer maak ... Hehe secara yg jd bahan rumpii banyakkk bangetttt ..

Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

perdana pakai Ohui Cell Power no.1
    tektur bener cair, tapi gak secair
    SPE SUM37, dan lebih suka SPE untuk rasa nempelnya dikulit, SPE lebih adem nyez dan lebih cepat menyerap di kulit, dibanding CP.

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo... Ada yg pernah pakai serum vitamin c dr cv. Cressindo ga? Aku sih pake sudah bbrp bln ini, hasilnya bikin kulit halus dan cerah. Ada ijin bpom nya jg dan aku udh cek di web bpom memang ada. Tp aku msh ragu bahaya ga ya, secara packagingnya mirip2 dgn packaging serum gajebo yg lain.

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

emang packaging serum gajebo tu kyk gmn ya?maaf br pertama pk serum

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

shofie coba pake laneige aja sis selama ini sich aku pake laneige gak masalah, and setauku serum cw bisa dipake kok sama cowok, cowoku aja pake serum cw Hidden Content cm bukan pemutih haha.

Page 108 of 418 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast