Serum/Essence - Page 380

Thread: Serum/Essence

Page 380 of 418 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast
Results 5,686 to 5,700 of 6258
    Permanent Resident
    Mentioned
    538 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

Halo ada yg udah pernah nyobain vita propolis ampoule Lee Gee Ham/lee ji ham? Pgn nyobain tp kok susah amat barangnya..

Sent from my iPhone using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Update on Phyto Niacin Essence: hadeuh sedih banget kayaknya aku satu2nya orang yg ga cocok sama produk ini. Belum pernah denger review break out gara2 ini tapi di aku it happens since 1st use sampe 2 minggu lebih. Padahal teksturnya enak, ringan dan hydrating juga. Balik ke Shark Sauce aja abis gini Hidden Content

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Serum/Essence

@Hidden Content akhirnya uda aku pake si missha dan dia mmg lembab, blm ada reaksi aneh2 sih, semoga ga kenapa2, rada parno jg gara2 ingre nya panjang jd gatau klo breakout ingre mana yg jadi tersangka tp krn super penasaran akhirnya main templokin aja klo si retinol nya dikit gpp deh buat aku... concern aku skrg lagi ke hydrating sama ngilangin PIH, anti aging entah nanti dpt atau tidak i'll take it as an added bonus aja.. *pasrah

@Hidden Content wah malah jd kering dan bruntusan ya aku jd deg2an malem ini aku abis nyobain si missha ini... fingers crossed semoga ga kenapa2, first impression dia kentel rada sticky gitu ya, tp hydratingnya kerasa bgt sih, semoga cocok ^^

@Hidden Content hello mak ketemu lg kita.. malah lg pake si missha ini ya, aku baru first try td abis nemplokin si missha ke muka, emg lembab sih mak first impression nya.. trnyata mmg ga bisa dibilang dupe estee ya kayaknya mmg ada harga ada rupa aneh ya itu reformulasi si estee lauder, kayanya dia mau inovasi produk tp ga mau bikin nama baru, jd dia buat reformulasi produk yg udah tenar aja biar gampang masarinnya *sotoy *maapkeun dirimu waktu pakai anr estee lauder yg formulasi lama apa baru mak?

@Hidden Content wah malah bo ya pake si phyto niacin? Di aku malah ga ada efek apa2nya, bikin cerah pun tidak, cuma lumayan hydrating aja sih dia...

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bo banget di dagu sama di atas alis jadi yakin bukan purging ini mah, sedih banget padahal di orang2 bagus gitu ya.. Niacinamide serum yg nampol apalagi yah? Shark sauce oke banget tapi pingin coba yg lain juga Hidden Content

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sedih klo bo begitu pdhl di org lain bagus, kaya dlu aku waktu pake skin&lab red serum, dia niacinamide serum jg dirave org2 bagus tapi di aku bo pdhl kulit rasanya tambah bagus teksturnya dan glowy cerah tapi bo jd ku stop aja Hidden Content niacinamide serum yg pernah aku coba so far cuma si red serum sama phytoniacin aja sih say jd aku blm bsa rekomen apa2 dari TO mungkin klo mau coba, tp baca2 di thread sebelah mixed reviews sih klo cocok oke bgt hasilnya tp klo nggak malah bo. Mmg cocok2an sih ya.. shark sauce aku guling2 disini baca2 drdlu dirave terus ya, pengin coba tp blm kesampaian soalnya gatel lirik serum2 lain

Newcomer
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh sedih, tapi kayanya emang produk yg di rave itu either ok banget atau bikin break out ya 😂 kmrn nyoba phyto niacin gara2 5% niacinamide (sama kaya shark sauce dan jauh lebih murah), tapi kandungan lainnya emang beda banget.

Hebat euy masih mau lirik2, ini baru breakout sekali aja udah balik kanan paling mau nambah oil aja besok2 😂 btw lagi nyobain missha borabit ya? Bulan lalu sempet ngelirik karena ((packagingnya)) 😂😂 itu buat anti aging atau apa yah?

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah yg baru gw. Nggak tau deh ada apanya ya estee ini enak bgt tekstur muka membaik. Dan nggak selengket missha. Tp harganya jauuuuuhhhh emg yaaa hahaha
    follow my ig : @tyas.utami.3

Lurker
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semua .. mau review NP fresh herb origin serum yg baru kupakai 2x aja, yes 2x.. aku gak pernah mau review brg yg bru pake 2x sbenernya.. tp aku kaget sama serum ini makanya mau ku share pengalamanku..

Kulitku jenis oily, tapi gak tau kenapa kemaren an itu kulitku kering dan ngelupas parah kayak abis di peeling di dokter.. sampe kulit leherpun kelupas juga..

Lalu saya pakai nih si fresh herb origin serum pagi dan malam.. bsk paginya yaampun aku kaget pas ngaca mau cuci muka, itu kulit ngelupasnya ILANG entah kmn..

kaget banget.. ini produk korea pertama yg ku pakai.. ternyata bagus banget ya, terharu banget hhi

Citizen iam_me's Avatar
    Mentioned
    795 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nature pasific fresh herb ini perih ya kalo pas dipake? Kalo ga salah iklannya di ig gt
    follow my ig : @tyas.utami.3

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iklannya sih perih, cuma di aku kok ga ada rasa perih tingling atau apalah itu ya.. hahahha.. aku pake malem doang, klo pagi terlalu rich.. so far blm ada efek gimana" kecuali melembabkan.. jadi dia mirip kayak huxley oil essence di aku cuma lebih lengket aja...

@Hidden Content
    Bukannya banyak yang jual ya? Klo di aku, propolis sih benda wajib.. mau pake cosrx, tosowoong, atau LJH, pokoknya yang ada propolisnya.. ni LJH aku dah abis 2 botol.. abis ini kepengen nyiba skinfood propolis dulu...

Moderator NewcomerElite Citizen
    Mentioned
    4796 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    hee kalo si missha borabit sama phyto niacin lebih hydrating yang mana? phyto niacin ini lagi tenar banget ya terjangkau pula..
    kalo buat PIH udah coba melano cc?

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , @Hidden Content , kalian beli shark sauce dimana ya? Bisa tolong di share tmpt jual sharsauce yang terpecaya? Aku search di tokopedia knp yang keluar malah mushroom sauce dan oyster sauce? hahaha.

Aku uda coba fresh herb selama seminggu lebih. Hasilnya awal2 emang bagus yak tapi akhir2 ini mukaku keluar whiteheads di muka bagian kiri saja dari dagu sampai pipinya. Entah krn pakai fresh herb, lagi pms, atau gr2 pakai aha bha TO jadi purging? Skrng si lagi libur dulu pakai fresh herbnya dan pakai bha asol cosrx.

@Hidden Content , iyaaa semoga missha cocok di kamu yak.

@Hidden Content , kulit kamu jenisnya apa say? Penasaran sm propolis nih. Hehehe.
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Citizen
    Mentioned
    1409 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sekarang harusnya normal kombinasi.. t zone agak oily...
    Shark sauce aku belinya di holysnail indonesia.. udah beli 3 kali malah...

Permanent Resident Sae_Mi's Avatar
    Mentioned
    656 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content
    Aku juga pakai np ini gak perih loh. Dan efeknya emang lembab. Aku pakai pagi dan malam. Serum ini hampir mirip kayak serum hff, dulu pernah pakai trial hff. Kalau dibandingin sama hff punya hff beneran perih di muka beberapa detik setelah aplikasi, kalau wangi enakan si np frehs herb
    Btw udah ada yg nyobain np green tea serum? Penasaran deh

Sent from my A1601 using Tapatalk

Citizen adeesti's Avatar
    Mentioned
    893 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content gue udah pernah pake dan udh repurchase juga. Beli di Ig nya beningbersinar aja. Trusted disana Hidden Content

@Hidden Content beli di shopee. Nama tokonya : citsav
    Atau ada IG nya jg koq holyshoppingindo kalo ga salah..ini emang distributor holysnail di indo.

@Hidden Content pernah nyoba yg lemon shark blom? Enakeun ga?

Page 380 of 418 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast