Serum/Essence - Page 372

Thread: Serum/Essence

Page 372 of 418 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... LastLast
Results 5,566 to 5,580 of 6258
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

Hidden Content Originally Posted by Eliza86 Hidden Content
    Hello, ada yg pernah pakai secret key? Kalau ada reviewnya ya. Tq tq
    dlu pernah sai.. cuman krg gitu oke mnurut ku..krn ga timbulin efek apa2 d wajahku

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by hdytlina Hidden Content
    Akhirnya nyobain Natural Pacific fresh herb orgin serum sudah pakai 3 hari, ternyata beneran berasa cekit cekit di bagian T kebetulan di sana lagi jerawatan kya ada yang jalan di kulit beberapa detik, waktu malam pertama jerawat jadi kempes dan kering, hari kedua muncul jerawat baru tapi besoknya kering lagi tapi ada jerawat baru lagi di lain tempat cuman masih daerah T, daerah pipi dan dahi dekat rambut berasa lembut dan glow gitu ,jadi ragu lanjutin atau enggak , lagi haid sih

Sent from my Mi-4c using Tapatalk
    skrg gimana sai kelanjutannya? penasaran pengen cobaaa...

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by hanaau Hidden Content
    gimana sist, masih lanjutin serum nya?
    kalau masih lanjut jerawatnya masih muncul-ilang ga? apa bruntusan?

aku juga baru beli nih, baru 2 x pakai sih, hasilnya melembabkan kulit ku yang kering, ini aku tester di punggung tangan kuHidden Content Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Hidden Content
    FYI sist, semoga membantu, pas seacrhing2 gimana cara gunain skin care, khususnya skin care korea, aku nemu ini, mungkin sista semua bakal membutuhkannya sebagai guide
    waw..mksih bgt infonya..berguna banget.. ak jg mau cb lakuin..

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tergantung kak trusted ga sellernya. aku beli OST C20 cuma 165 kok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya aq beli sekitar segitu harganya,, sayangnya belum ada bpomnya si ost c20 ini, kyaknya aq lebih suka kalo beli kosmetik n skincare langsung di counter deh Mak,,hmm

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya kalo brand luar kayaknya bnyk deh belom bpom. tapi harga dari counter sm yg online kdg lumayan jauh, apalagi gue d jogja ini cm ada counter etude aja. jd ngandelin olshop bgt. untg udah ada tmpt langganan yg trusted Hidden Content

Resident
    Mentioned
    187 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai kamu kalo nyimpen si fresh herb serum itu di suhu ruangan aja kah?? Apa gimana??? Dan baiknya serum ini dipakai setelah apa yah??? Soalnya aku juga lg make TO arbutin dan niacinamide nih, bingung mau masukin pas kapan

Sent from my Mi-4c using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aloha semua, salam kenal semuanya 😊

Saya lg nyoba pakai serum natural pasific fresh herb. Muka saya berminyak, gampang bgt komedoan white head yg dalem2 dan ada bekas jerawat lumayan banyak. Awal pakaian toner benton - serum fh - essense benton - aloe vera nature republic (terkadang saya tambah sheet mask) malah kusam bgt dan rentang jerawatan. Saya off kisaran 3 mingguan, takut muka makin parah. Karena msh penasaran, setelah muka membaik saya coba lg pakai serum FH ini (tunggal, g saya layer dg skincare lainnya) malahan ngefek bagus. Pagi muka rasanya kenyal, lembut bgt, pori2 mengecil, meredakan jerawat yg meradang. Selain itu whitehead jg berkurang bgt. Biasanya habis facial lbh dr 4 hari whitehead pd balik nyerang, alhamdulillah sekarang enggak. Next saya mau coba layer spt runtutan diatas tp 1 1, saya kepikiran kemarin jd kusam mungkin krn tidak saya kasih jeda buat meresap dulu, begitu kering langsung saya layer dg skincare lain.

- - - Updated - - -

Saya simpan disuhu ruangan saja tp saya masukkan dalm lemari agar terhindar dari sinar matahari langsung.

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah aku jg pk fresh herb nih ,mgkn km tlalu byk nglayer ny sis jd si fresh herb ny g bkerja mksimal aplgi yg oily gt rentan bgt kusem ,cb dkurangi aja step nya ..mgkn stepny tlalu byk j tlalu rich d muka n jdnya bkin kusem . Soalny dlu aku bgitu kalau byk layerig muka jd bmnyak .skrg jstru yg pntg2 aja ,skrag step aku gni . Klo malam Double cleansing - toner - fresh herb - benton aloe vera .nah kalo pagi aku ganti fresh herb ny pake benton snail .

Bneran deh fresh herb ni slama smnggu aku pake bkin muka aku jd g kusem lgi ,mnyak mash ada tp g sebanyak biasanya n ringan2 aja trs mnyakny g bkin kusem..dan kalo msalnya tdur siag bngun2 mukaku udh g bermnyak bgt,krna kalo tdr siag aku tu prah bgt mnyaknya. Parah deh ni bgusnya aku pake cm 2 drop aja ..dan itu ckup bgt buat muka. Kalo pnympanan aku simpan d suhu ruangan .. kbtulan lemari aku ngblakangi cahaya snar matahari jd fine2 aja. Love bgt sma brand natural pacific ,next aku si bkal bli green tee seed serum nya n ganti toner aku juga pke calendula .Hidden Content ..

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by suciaudria Hidden Content
    @Hidden Content wah aku jg pk fresh herb nih ,mgkn km tlalu byk nglayer ny sis jd si fresh herb ny g bkerja mksimal aplgi yg oily gt rentan bgt kusem ,cb dkurangi aja step nya ..mgkn stepny tlalu byk j tlalu rich d muka n jdnya bkin kusem . Soalny dlu aku bgitu kalau byk layerig muka jd bmnyak .skrg jstru yg pntg2 aja ,skrag step aku gni . Klo malam Double cleansing - toner - fresh herb - benton aloe vera .nah kalo pagi aku ganti fresh herb ny pake benton snail .

Bneran deh fresh herb ni slama smnggu aku pake bkin muka aku jd g kusem lgi ,mnyak mash ada tp g sebanyak biasanya n ringan2 aja trs mnyakny g bkin kusem..dan kalo msalnya tdur siag bngun2 mukaku udh g bermnyak bgt,krna kalo tdr siag aku tu prah bgt mnyaknya. Parah deh ni bgusnya aku pake cm 2 drop aja ..dan itu ckup bgt buat muka. Kalo pnympanan aku simpan d suhu ruangan .. kbtulan lemari aku ngblakangi cahaya snar matahari jd fine2 aja. Love bgt sma brand natural pacific ,next aku si bkal bli green tee seed serum nya n ganti toner aku juga pke calendula .Hidden Content ..
    Oo gitu, terima kasih ka sarannya nanti malam coba aku praktekkan 😀.
    Sama kak, aku jg baru semingguan pakai fresh herb, hasilnya cukup signifikan. Yg bikin makin jatuh cinta harganya g terlalu mehong dan isinya banyak.
    Aku jg penasaran sama toner calendula kak tp toner bentonku masih banyak, mau habisin dulu.

Immigrant
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sis @Hidden Content , blh tau fresh herb originnya beli di mana? dan kisaran brp? Hidden Content

Citizen animon's Avatar
    Mentioned
    328 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

COSRX Snail mucin essence sih juara ya buat gua.
    Bikin muka hydrating dan yang paling seneng, klo lagi beruntusan gua pakai snail essence ini ga lama mukanya jadi kalem lagi.

Gua penah pakai Missha, SK-II malah lewat deh. Cuman ngais2 kantong aja. Huh.

Pernah ya travelling semingguan gitu dan gua kaga bawa banyak2 skincare. Untuk siang hari gua pakai snail + SPF aja, eh kulit malah lebih sehat lho drpd gua pake ditumpuk2 dgn produk2 lain. Muka gua kan gampang bgt beruntusan, sensitif dan acne prone juga.
    Akhirnya gua terusin sampai itu produk habis, day skincare cuman : COSRX snail essence + spf.

Skrng gua bingung deh krn webstore langganan gua belom nyetok-2. Gua liat di webstore sebelah ada stocknya tapi jualnya mahal bingit....

Akhirnya gua nunggu restock aja sambil menghabiskan produk2 yang ada *sedih
    Fashions fade, style is eternal - Yves Saint Laurent

Immigrant
    Mentioned
    88 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku bli shopee ..wktu itu aku beli pas lg promo ..166ribu Hidden Content ceki2 aja

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kmrn aku beli nya dr ig 180rb. di shopee kmrn liat2 kebanyakan 180 keatas ya harganya kalo ga ada promo shopee

Immigrant
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cobain serum coloztrum sama serum ivory nya blustone avenue deh..bahan utamanya rosehip oil sama mulberry extract.bikin kulit kenyel dan cerah.love it.

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halooo yg pada pakai freah herb serum ga ada yg pake acid toner kah? Mau nanya dong kalo pakai bha power liq. nya cosrx abis tu dilayer sama fresh herb serum ini gimana ya?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii, mau Tanya donkk klo aku pake HL gokyujon yg merah untuk night cream nya lbh baik pake serum atau toner nya apa ya? Mukaku Jenis yg sensitive dan gampan jrewi soalnya hiksss tp jg pengennya jd cerah mukanya, soalnya denger2 HL mmg bikin moist tp gak bikin cerah yaaa.. makanya mau nanya sm suhu2 disini ide serum / toner yg bs bikin cerah tp nangkal jrewi jg

Page 372 of 418 FirstFirst ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... LastLast