Serum/Essence - Page 388

Thread: Serum/Essence

Page 388 of 418 FirstFirst ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... LastLast
Results 5,806 to 5,820 of 6258
    Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Serum/Essence

mau tanya kalo pake fresh herb serum dan cosrx Advanced Snail 96 , ini step nya duluan yg mana ya? boleh dipake bersamaan?

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haha bisa2 kayak gorengan yee kalo kbanyakannHidden Content
    okee noted, aku coba 2 tetes dulu deh, baru order hahaha, itu bisa langsung di pake tanpa campuran kan ya?
    oiyah ciri kulit dehidrasi cara deteksinya gmn yah sis?

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    kalo baca2 sih buat mencerahkan gitu lebih bagus yg phyto niacin sih sis.. CMIIW

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    hahaha aku juga jadi korban racun fresh herb berikutnya nih, mudah2an aja hasilnya memuaskan kayak dirimu yaaHidden Content
    thanks again yaa reviewnya sis hehe
    Last edited by Nerissa_arch; Mar 20, 2018 at 10:50 AM. Reason: delete quote

Immigrant
    Mentioned
    65 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya coba aja duluu. KLo aku sih rasanya dehidrasi tu kulit muka aku kaya ketarik, tapi minyakan yg ga wajar mukKu

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaa makanya itu aku kecewa bgt sama si phytoniacin Hidden Content dulu aku sempet review disini ttg si phytoniacin yg gagal aku pke buat mencerahkan, cerahnya malah sama si fresh herb.
    Kayaknya sejauh ini di shopee ga ada yg palsu sih say, klo mo lebih terjamin beli di star seller yg reviewnya meyakinkan Hidden Content

@Hidden Content okay, glad to help Hidden Content akuu jg pernah pake si innisfree green tea seed serum, aku malah suka efeknya di kulit, dibandingin sama natural pacific dia lumayan ngaruh bikin kulit kenyel dan lembab, soothing jg di kulit tapii baunya bokkk kenceng bgt kadang suka pusing nyiumnya, tapi emg klo dibandingin sama fresh herb menangan fresh herb ❤️ hehehhe

@Hidden Content yupp bisa mak, paket kumplit pokoknya hihihi

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen Shalimar's Avatar
    Mentioned
    3113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content imo boleh dipakai bersamaan. fresh herb dulu, br snail. klo aku dulu gitu.. soalnya si snail teksturnya kan thick. jd lebih enak dipakai paling akhir. hth

Resident
    Mentioned
    180 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ah barusan baca lagi ketikanku. Rancu bahasanya. Jadi yang bikin BO itu fresh herb serum klo di pakai sm serum aku yg lain, yaitu yg vit c dan LJH vita propolis. Aku pakenya pisah2 kok Vit c sm LJH

Tambah LJH masih dalam tahap percobaan masih dipake akhir minggu aj sm skincare basic

Blm nyoba serum lainnya, masih PO timeless dan gak mau terlalu maruk mau coba2 yg lain dulu. kapok

Immigrant
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhirnya aku beli ni fresh herb nya di shopee, makasi ya infonya Hidden Content

@Hidden Content iya aku baru mau coba dua2nya, nanti ku coba yg fresh herb dulu, semoga cocok dimuka ku. thanks ya sis

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content venom hahaha iya nih langsung psen juga di shopee mengikuti jejak @Hidden Content jugaaa hahaHidden Content

- - - Updated - - -

kalo dipake bareng pelembab gitu boleh kan ya fresh herbnya?
    fresh herb dulu or pelembab yah stepnya? hmm

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sama sama sayy semoga cucok yaa

@Hidden Content hihihi, semoga cucok yaa. Iya boleh kok dipake bareng pelembab, fresh herb dlu makk baru abis itu templok pelembab

Sent from my iPhone using Tapatalk

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

galau nyobain pengen antara klairs, shark sauce sama fresh herb breakout selama hamil parah bangetttt stlah menimbang2 mau icip si fresh herb dlu deeeh makasi lo teman2 reviewnya 😁

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baiklahhhh, eke coba ah besokkk, tererengkyuu yaa sis Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1010 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    yeayyy!! sukses yaa.. senang bacanya deh.. aku juga ketolong banget ma hada labo ini, skrg bisa pake tiap ari lagi deh. kmaren kan sempet bikin kering tuh aku sto dulu 3 ari trus pake 2 ari sekali nah dari senin kmaren aku pake tiap ari lagi. ini serum vit c nya mank bikin kering ya apa karena pHnya yg rendah yah?
    tapi yg aku belajar harus hidrasi yang kuat sama jadi gak berani pake active banyak2 pas pake vit c ini. tapi hasilnya kulit keliatan lebih cerah di aku. di kamu hasilnya gimana?

@Hidden Content
    jss hydratenya uda dipake ya? gimana suka gak? hehe.

Immigrant rosadisini's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya gw beli juga si "damn serum" ini. Pas dipake ga ada cekit2nya sama sekali. Jadi gw pake setelah laneige toner dan essence secretkey dan setelah fresh herb gw timpa lagi dgn laneige waterbank sleeping mask... Baru 4 harian, blm ada kabar apa2 sama kulit gw. Lembab tapi tdk berlebihan.. Bikin halus iya..untuk minimalisir pori, blm terlihat..(iya lah..4 hari ini). Dry patch sekitar pangkal hidung mulai membaik..cocok sih kayanya...*semoga...
    Tapi gw juga barengi sama tony moly floria peeling gel biar kulit mati tdk menghalangi kinerja serum dkk ini...

Btw gw pernah cobain sodaranya fresh herb origin, yg green tea...kulit gw acne prone-dehidrasi-oily di tzone dan kering dipipi.. Yang terjadi adalah..nothing.. Jerawat gw ga beres, minyak dikulit gw jg masih..pipi gw juga masi agak kering...mendingan kalo mau cobain yg greentea2an jgn brand ini deh..etapi terserah juga sih ya...kan cocok2an...heheheh...

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salam kenal semua, aku niat beli serum buat pertama coba jadi mantengin sini. huhu jadi maju mundurrr. tadinya mau beli green tea seed serum, antara innisfree atau natural pacific gitu, sebab kulitku oily dehydrated acne prone juga. tapi kok abis baca2 banyak yang malah cucoknya sama fresh herb origin.
    ku agak parno kalo harus beli share2 gitu takut ga steril huhuw. dari pengalaman yang udah pake, fresh herb ini ga malah bikin kulit oily tambah oily yahh? makasii.

Elite Citizen cinderella's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mau tny kulit aku flek dn komedoan. kering. dan ada lines nya jg hiks
    cocoknya pake serum apa ya yg anti aging dan bs menghilangkan flek ? fresh herb atau phyto niacin atau shark
    thank u

Page 388 of 418 FirstFirst ... 288 338 378 386 387 388 389 390 398 ... LastLast