Children's Party ideas - Page 69
Page 69 of 96 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1435
    Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Baby_ZK Hidden Content
    Melni beli baju elsa di ols mana? aku nemu ols jual kostum elsa dari disney store tp ampun deh ternyata waiting list.

Febby share dong fotonya kayanya seru, boleh ya bawa dessert table sendiri. asik kynya
    Baju elsa jarang ada yg jual kecuali dr disney store ada di little chiquitta facebook cm kl menurut aku bikin aja hihihihi lumayan irittt kan bikin bahannya yg nyaman dan simple biar pas sm badan anak secara baju elsa kan simole g ky orincess lain hihih

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bentar lg baby aku ulang tahun ke-1, aku rencananya pke tema minie mouse.. Dmn yaaa beli gaun+bandana minie, sama goodie bagnya..mintaa rekomen ol shopnya dong..

Elite Citizen De2licious's Avatar
    Mentioned
    1416 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Children's Party ideas

cunxie ada jual di disneystore bisa PO di marketplace lhoo.
    My motherhood journey thru IVF, exclusive breastfeeding, cloth diapering, pregnancy and postpartum fitness while baby wearing and toddler chasing.
    ig: Rookie.mommy

Permanent Resident demodeboutiqe's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, mau nanya pasar asemka kalau hari minggu buka gak? jam brp biasa nya buka? thx

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal moms! Postingan pertamaku nih. Ada yg punya rekomendasi tempat ulang tahun anak setahunan di daerah jkt barat atau jkt utara?? Pinginnya sih restoran kluarga yg sediain private room utk 150 org dan bisa dekor juga. Tolong di share yaaaa.. Thx

demodeboutiqe
    Saya tiap liwat hari Minggu sih slalu buka. Spertinya dari jam 11 siang bukanya.

No need to quote recent post -mod-
    Last edited by sugarenspice; Mar 10, 2014 at 12:46 PM.

Resident bellebelle's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies ada yg pernah oake chandras entertaiment kah?review dongg hihihi

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mom, ada yg domisili di depok gak? Ada rekomen ga tempat buat birthday party anak? Thx.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mum, seneng ketemu thread ini, jd pgn share pengalaman wkt ultah anakku feb kemarin. Udh lama bgt pgn ngerayain ultah anak akhirnya kesampean juga di usia 4 th . Ngerayainnya mah cuma di sekolah itupun cm 1 kelas aja. Wlupun gitu persiapan butuh jauh" hari, contoh Yang bikin ribet milih kuenya, anakku lg doyan banget ma hi-5. Tadinya mu mesen edible image di harvest or vineth tapi hias standar. Akhirnya browsing sana-sini, ketemu kuebuatanrina.blogspot.com, kalo diliat hasil kuenya rapi n mirip karakter yg dipingin. Akhirnya aku pesen kue coklat cake dng edible image hi-5 + foto anak, plus hiasan" standing edible.Alhamdullilah Hasilnya memuaskan, kuenya byk yg bilang enak n lucu, n sesuai keinginan.untuk goodie bag aku udh pesen sejak anakku umur 3 th karna rencana dirayain tp ga jadi,pesennya di fb helen nicole domisili surabaya, tasna murmer pesen di fb helen nicole tas 3 in 1 265 rb/ lusin aku survey di jkt paling murah tas 35 rb, diisi snack anak + annya nasi ayam kaya kentucky gitu cm versi murahnya. Untuk undangan aku beli di toko dkt rumah, tdnya mu bikin ndiri cm ribet.buat rame"in aku buat pinata sendiri, scr pinata kalo beli jadi hrgnya 200 rb-an. Pinata aku bikin yg model tarik dr dus susu ditutup pake kertas hvs putih n dihias pake kertas krep, dgn hiasan hi-5. Lumayanlah. Diisi uang" receh , permen, n kertas yang dilinting kaya arisan buat doorprize. Untuk guru"nya aku kasi goodie bag tas serut 25 rb/ lusin, beli di toko plastik n diisi snack tapi beda dgn snack anak. Demikian sharenya mudah"an bisa membantu mendapatkan ide". kadang ide" tiba keluar aja tapi tidak menutup kemungkinan untuk mempersiapkan sgala"nya jauh" hari..dan lebih bagus survey ke bebrapa tpt untuk perbandingan harga.

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minggu kmrn ultah anak saya temanya frozen disney. Berhubung susah nyari pernak pernik frozen, jadinya saya bikin aja semuanya sendiri..untungnya saya emang bisa jait..jd semua jait sendiri (bikin undangan, baju ultah, goodie bag, topi ultah & bantal souvenir). Liputannya ada Hidden Content Acaranya sederhana bgt cuma tiup lilin di sekolah siy..jd ga ada dekorasi heboh apalagi dessert table...maklumm cuman diksh jatah acara 45 menit sama pihak sekolah hehe...tapi seru krn baru kali ini saya bikin semuanya sendiri...walopun hasilnya alakadarnya doang siy. Oiya kecuali cake ultah yaa..klo itu mah pesen kuenya hehe..
    Last edited by orchidinia; Mar 11, 2014 at 11:11 PM.

Permanent Resident trexia's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw juga demen ama souvenirnya Hidden Content , bagus dan cantik2..harga juga masuk akal lah

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo hari minggu buka ko.. Tapi enakan hari Biasa cos klo minggu ngga banyak toko yang buka jadi dikit pilihannya mom..

Citizen defore's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

shannasxian, resto yg nampung 150 org di kelapa gading ada angke, penang bistro, carnivore sunter, sport club kelapa gading. Hth ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi moms... salam kenal..
    Ada yg recently adain bday party di bandar jakarta ancol ga.. share pengalaman nya dong..tq

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Orchidinia, bagus banget partynya... DIYnya juga hebat. Emang segala sesuatu kalo bikin sendiri itu lebih memuaskan, & yang pasti lebih kena ke temanya. Berasa kaya supermom kita kalo udah begitu Hidden Content Ditunggu party-2 selanjutnya yaa...

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mosesa Thanks ba...hihi jd malu..itu cuma acara tiup lilin tok..sederhana bgt..hehe. Itu masih ga ada apa2nya lah dibanding kreasi ba yg keren2 itu *silent reader blog ba niy* Hidden Content

Page 69 of 96 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast