Children's Party ideas - Page 16
Page 16 of 96 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... LastLast
Results 226 to 240 of 1435
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Childrens' Party ideas

huaaa.. sayariri kirim buat blog MD doooong, mau kan ya? ya? ya? hihi...
    nanti minggu depan kita publish tulisa ttg cara bikin dessert table, terus ajeng juga udah loh buat mingdepnya lagi. yuk yg lain, berbagi nspirasi..

asli, gw sampe skg aja masi mikir jd apa nggak ya rayain. nah masalah undangan juga ribet nih. ngadainnya dirumah, pasti yg diundang kan anak sepanjang jalan rumah. ga banyak sih paling 10 org. trs anaknya sahabat2 gw yg notabene rumahnya deketan juga. lah udh gitu, anak2nya sepupu2 gw juga masa ga diundang ya? Haduuuh, peniiing...
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lita, emang sih tadinya aku juga kalo mau undang semua, jumlah anaknya bisa 20 lebih... Hidden Content Makanya akhirnya cuma undang 4 aja sahabat anakku. Soalnya dulu waktu dia umur 4 udah pernah rayain rame-2, sekarang udah besar lebih enak yg lebih exclusive.

Dulu pernah aku & suami pas lagi banyak banget kerjaan, akhirnya gak rayain, tapi bagi-2 goodie bag aja.

Sayariri, boleh dong dipost contoh mahkotanya... Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerElite Citizen lucy's Avatar
    Mentioned
    804 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosesa, oia say.. gw salah kasih link nya..hehehe.. danke..
    sukses yah partynya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sayariri : lucuuuuuuuuu... wah, nanti info2 bikin banner murah itu dimana ya...lumayan banget...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah, seperti ngeliat balon terbang...banyak yang ultah, aciik aciik! Baru liat @sayariri punya gambar. So sweet mom itu gunting sendiri atau pake puncher? hebaat!

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moms, pernah ngadain pesta/menghadiri pesta ultah anak2 di cheesecake factory gak? anakku umur 2th, gak mao undang banyak anak2 sih sbnrnya, ud tanya2 ke bakmi gm & kfc tp kl anaknya dikit jg kan sayang yah pesta di tempat gede2 gitu. jd sepi ntar hehe
    kl di cheesecake factory kan lucu jg tuh tempatnya, aku prefer di tomang sih krn deket rmh
    tp bingung jg ya secara di situ gak ada paket2an ultah hehe

siapa tau ada yg pernah pesta di situ, bs tulung share makanannya gmn tuh buat anak2 n org dewasanya?

thanks Hidden Content

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lens, aku belum pernah ke cheesecake factory (makan cheesecakenya sih pernah), tapi kalo emang gak ada paket sebenernya gak ada masalah. Diskusikan aja sama managernya siapa tau dia bisa kasih suggestion menunya.

BTW kemaren waktu ke Pizza Marzano, baru inget kalo anak-2 bisa masak di sana. Jadi bayar 50rb++/ anak, mereka bisa bikin pizza dengan topping pilihan mereka. Trus habis itu pizzanya boleh dimakan plus tambahan free drink & ice cream. Lumayan menarik buat ultah anak-2, tapi mungkin lebih cocok utk anak 6thn ke atas.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nenglita: maksudnya kirim tulisan gitu? haduh, saya ga pintar nulis euy, foto pun kualitasnya jelek, cuma pake kamera henpon. Tapi ntar saya coba liat yang di kamera dulu yah, kalo ada yang bagus, insya Allah saya coba bikin tulisan
    ajengp, makasih, itu bannernya saya buat di dekat rumah saya, di kelapa gading. Tapi waktu itu pernah buat keperluan kantor cetak di daerah otista, sama kok murahnya.
    momlicious: makasih... itu gunting manual, hehehe, emang di jakarta sini ada yang jual puncher ukuran besar kah? mau dong infonya. kan lumayan kalo ada, tar buat crafts2 buat anak2 ga perlu susah2 gunting.
    mosesa: ini ada contoh gambar crownnya. Tapi maaf, baru inget,berhubung waktu itu nyarinya buat anakku, jadi nyarinya yang sederhana banget, buat batita lah. kalo untuk anak yang lebih gede, ini mungkin terlalu childish ya. (credits: ziggityzoom.com)
    Tp coba aja browsing2, di beberapa link ini kayanya ada yang lebih bagus deh.

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    maaf yah, tidak bisa banyak membantu
    Last edited by sayariri; Jan 11, 2011 at 04:48 PM. Reason: pic terlalu besar

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayariri: ngiri sama dekorasinya.. keren abies. kreatif banget sayariri; jadi pengen punya anak cewek.. kalok punya anak cewek thema ulang tahun pertamanya: balet (ngak punya udah rencanain thema ulang tahun pertamanya Hidden Content )

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosesa, iya euy bingung masalah undangan Hidden Content
    btw gw juga sempet kepikiran di marzano, eh tp bener deh cocokan buat anak minimal 5-6 tahun ya.

lens kalo masalah makanan di cheesecake lumayan kok. menu buat balita bisa kan makan spageti gitu. tapi gw belum pernah yg di tomang, pernahnya di tebet. share ya, paket2 dr mereka murce ga? Hidden Content

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayariri, thanks banget buat link mahkotanya... bisa buat acuan bentuknya. Kayanya mau coba bikin dari kain felt, tapi masih mikir sempet gak ya... hehe. Kalo dari karton kayanya lebih cepet.

lita
    , kalo misalnya dirayain di sekolah gimana? Kan gak perlu undang saudara & tetangga. Hehe... Tapi tergantung juga sih, Lita prefer siapa yg ikut pesta. Eh, BTW Langit udah sekolah blom sih?

Citizen lens's Avatar
    Mentioned
    158 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosesa & lita iya sih kl cakenya gw jg doyan, haha.. kmrn telpon sih orgnya kaget jg mao bikin buat pesta anak2, kynya biasa yg pesta situ org gede, hehe. ktnya sih ada paket tp buat org dewasa aja, blgnya mao difax sih hrg n menunya tp kg nyampe2 nih fax nya Hidden Content

tp dipikir2 kynya mahal ya bo, secara souvenir gw ud bikin agak mahal di miosche, jd mikir ulang apa di bakmi GM aja yah, haha..

btw, kl urusan kartu ultah, gw nemu kaart card di FB, lucu tu designnya
    gw ud minta design in sm dia sih n ud dikasih, bagusss.. tp gak tau yah aslinya gmn..
    tmn gw sih ud prnh dapet kartu undangan yg kaart bikin, ktnya emang bgs n rapi, so quite recommended sih mnrt gw.. bs bikin backdrop n dekor2 jg..

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mosesa, belon langit belon sekolah Hidden Content kalo udah sih enak juga yak, hihih

lens, bakmi GM juga kayanya lumayanan ya. hemm, coba di share disini kalo ada paket2nya Hidden Content

Beryl mosesa's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lita & Lens, teman anakku pernah ultah di bakmi GM. Memang paketnya agak lebih mahal dari Wendy's, AW, dll, tapi yg jelas makanannya lebih baik buat anak-2 (gak goreng-2 & ada sayurnya juga). Kalo di bakmi GM Puri Indah lumayan enak ada tempat partynya sendiri, hiasan & balon-2 termasuk dari mereka juga. Gak tau kalo di GM yg laen.

BTW...
    Aku pengin banget bikin dressnya Giselle Enchanted utk pesta ultah anakku. Yg ceritanya terbuat dari korden ituuuu.
    Lagi mau cari kainnya dulu. Cari kain kaya gitu di mana ya? Motifnya agak shabby gitu.
    Last edited by mosesa; Jan 13, 2011 at 03:22 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nenglita, saya udah pernah nanya2 ke bakmi gm. tp karena waktu itu saya pengennya di rumah -jadi ngambil paket ultahnya aja (dekor, pengisi acara dan makanan anak2), setelah saya hitung2, karena saya maunya banyak tambahan perintilan, jadinya lebih mahal dari budget. Akhirnya ga pake eo2an, semuanya dikerjain sendiri Hidden Content . ini saya kutip paket dari websitenya mereka, Hidden Content
    Paket Twinkle

Harga: Rp 7.728 / anak (minimal 25 anak)

Semaraknya suasana karnaval bikin pestamu makin seru!!

Yang kamu dapetin:
    Parcel dan Foto Ultah

Untuk teman-temanmu:
    - Tempat pensil
    - Balon stick

Paket sudah termasuk:
    Kartu undangan, name tag, dekor & backdrop, MC, acara, dan hadiah games
    Paket Sparkle

Harga: Rp 13.637 / anak (minimal 25 anak)

Jelajahi dunia impianmu dalam nuansa carnival, princess, zoo, adventure, science, under the sea, ATAU jungle*

Yang kamu dapetin:
    Backpack dan Foto Ultah

Untuk teman-temanmu:
    - Tumbler
    - Balloon Stick

Sudah termasuk:
    Dekor dengan beragam tema backdrop, acara sesuai tema pilihan, MC, kartu undangan, name tag & hadiah games

* pilih salah satu

Paket Magical

Harga: Rp 18.182 / anak (minimal 25 anak)
    Jelajahi dunia impianmu dalam nuansa carnival, princess, zoo, adventure, science, under the sea, ATAU jungle*
    Yang kamu dapetin:
    Parcel Ultah
    Untuk teman-temanmu:
    - Tumbler
    - Photo Corner
    - Balloon Stick
    Sudah termasuk:
    Dekor dengan beragam tema backdrop, acara sesuai tema pilihan, MC, kartu undangan, name tag & hadiah games

* Pilih salah satu
    oya, paket itu belum termasuk makanan yah, untuk anak2, harge per paketnya mulai dari 15 ribu. jadi misalnya ambil paket twinkle, sama makanan mulainya 23 ribuan.

mosesa, kalo beli mahkota2an yang sudah jadi, tertarikkah? ini saya beliin mahkota mainan buat anak saya, beli di itc, harganya 10 ribu. ada ukuran yang lebih besarnya juga.

Page 16 of 96 FirstFirst ... 6 14 15 16 17 18 26 66 ... LastLast