Children's Party ideas - Page 14
Page 14 of 96 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast
Results 196 to 210 of 1435
    Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Childrens' Party ideas

nah itu dia ti, gw bingung. jatoh ultahnya hari senin, jumat sebelumnya itu tanggal merah takutnya berubah pikiran mau ajak keluar kota *orangtua plin plan*

gile elo udh crafting dr sekarang? *kompetitip*
    kalo yang kesukaan Langit sih, dia seneng barney dan in the night garden. yang kedua ini agak susah dapetnya di indonesia Hidden Content udh nanya ke temen yg di aussie, masarokat mahal bener. sayang ah *emak pelit*

pengen bikin kaya idenya ajeng dipages sebelumnya yg becak2 itu atau delman, kayanya seru juga ya..
    haduuuh, bingung!
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sarencio... anakku juga lagi demam toy story nih
    ulang tahunnya baru April nanti temanya juga mau toy strory, tapi udah mulai nabung2 dari sekarang. Nabung duit sama referensi Hidden Content
    trus untuk tempat di jakarta timur... jaktim sebelah mana ya ?.. itukan luas banget.
    kalo di daerah pulomas bisa tuh di apartemen pasadenia, disitu ada function room di pinggir taman dan swimming pool dan ada playgroundnya juga.
    kalo di seputaran cibubur ada sport club nya raffless (stamford) tempatnya enak tuh buat bikin acara2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kasih tips lagi:

kalau mau beli hiasan, cari aja hiasan natal yg gak terlalu berbau natal...lg pada diskon...kalo di mix match-in sama tema bisa jadi keren...

contoh: hiasan bulat2 itu... kalo anaknya cowo n suka toy story, beli yg warnanya hijau dan biru masukin ke toples unik taro di dessert table...pasti keren ;D
    atau di taro di sekitar buzz light year... berasa spt planet2...

silahkan coba

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sarencio... anakku juga lagi demam toy story nih
    ulang tahunnya baru April nanti temanya juga mau toy strory, tapi udah mulai nabung2 dari sekarang. Nabung duit sama referensi Hidden Content
    trus untuk tempat di jakarta timur... jaktim sebelah mana ya ?.. itukan luas banget.
    kalo di daerah pulomas bisa tuh di apartemen pasadenia, disitu ada function room di pinggir taman dan swimming pool dan ada playgroundnya juga.
    kalo di seputaran cibubur ada sport club nya raffless (stamford) tempatnya enak tuh buat bikin acara2.

---------- Post added at 04:04 PM ---------- Previous post was at 04:00 PM ----------

wow ajeng idenya keren sekali... bole ndak tak comot idenya Hidden Content
    iya emang buzzlight year yang jadi lakon di toystory

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

boleh..silahkan eksperimen...

iya, si buzz memang lebih eye catching dr woody (walau saya suka dua2nya..loh??? hehehe)

semoga sukses ;D

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetlana, nambah 1 lagi yg ultah bulan april. Zahra anaknya Iti april, Langit anak gw april, audrey anaknya ajeng april juga Hidden Content

jeng, kasih ide gw dong bikinnya apaan *loh, nodong*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, butuh saran niy, ultah ke 3 anakku insya allah sabtu ini mo dirayain d rumah, temanya princess. Kayanya persiapannya udah semua sih, secara yang standar2 aja acaranya, berhubung ini party on a budget dan mak nya ga kreatip pisan dan sama sekali ga berbakat crafting Hidden Content yang mo saya tanyakan, rencananya nanti mo gaya2an coba bikin dessert table *doakan saya berhasil buatnya ya ibuk2*, tapi berhubung saya ga pernah liat irl nya, bingung juga isinya nanti apa yah? Saya sih mau sedia marshmallow, permen chacha, lollipop, sandwich keju, cupcake vanila/donat sama puding coklat. Cukupkah itu? Kayanya terlalu banyak yang manis2nya yah? Ohya, buat makan beratnya ada nasi kuning box, courtesy dari mertua, jd saya ga tau isinya apa aja.
    Mohon pencerahannya yah.....
    Makasih

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sweetlana: samaan dunk anak kita, toy story lover; aku sih udah mulai sibuk sama persiapannya, soalnya pengennya peringatan ulang tahun anakku yang ke 2, lebih personal. jadi aku jahit menjahit goddie bagnya (padahal kurang bisa ngejait Hidden Content )
    tempat pesta masih mencari2, tapi kita mah standard fast food, murah meriah Hidden Content (party on budget, karena taon ini si kecil udah mau masuk preschool)
    sweetlana, coba klik link ini deh, mayan buat referensi... hihihihi. Hidden Content

ajengdp: thanks buat ideanya boleh dicoba tuh buat dessert table..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@nenglita: bukannya barney itu banyak ya di mana? balonnya, hiasannya?
    bikin tema ungu aja...baju ungu, taplak ungu, piring ungu, sepatu ungu..hehehe
    kalo mau, yg dateng di namain pake stiker bentuk barney (cari bentuknya di google, trus ke snappy ato subur atau sejenis untuk buat print label)

beli CD barney yg sepanjang pesta di pasang terus.
    trus kalo iseng kayak gue, bikin gambar barney yg di bolongin tengahnya setinggi anak u foto2...hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ajengp, maap nyamber aja, punya link buat gambar2 princess yg ukurannya gede ga? Saya rencananya mo bikin standing banner buat photobooth gitu, cm belum nemu gambar princess yg uk. Gede, ada yg kecil2, kalo dicetak gede gitu jadi pecah.
    Makasih

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, thank you-thank you ajeng!
    bikin gambar barney maksudnya gw suruh gambar begituh? gw ga bisa gambar *mewek*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nenglita, wah yang ultah April banyak ya
    Apa digabung aja yaks... hehehe

sarencio terima kasih banyak link nya. langsung ngga sabar pengen mulai crafting projectnya

Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iyaaaa... ultah gabungan! hahaha... kebayang rempongnya book Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@sayariri: waduh...maaf, blum pernah browsing princess, jd gak punya bayangan link-nya...semoga ketemu ya..

@nenglita: hehehe...iya sih... ya udah buat topeng2an si barney aja, topengnya warna putih dari kertas gambar...terus tinggal di warnain sama anak2 yg datang, trus mereka pake deh, bisa buat foto bareng Hidden Content (lama2 gue harus kasih fee konsultan pesta nih...huehehehe)

walahhh...ultah barengan..kebayang banget rempongnya... seru sih pastinya...tp udah commit, anak2 pesta ultahnya 2 tahun sekali aja... sampe usia 6 th, di selang selingnya di rayakan hanya keluarga inti... biar hemat sekaligus hikmat... Hidden Content

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sayariri: sori nyamber aja... ada link khusus tentang princess party; dari makanan, craftingnya, dekorasinya dan lain2nya;
    Hidden Content ...
    happy hunting idea

Page 14 of 96 FirstFirst ... 4 12 13 14 15 16 24 64 ... LastLast