Children's Party ideas - Page 92
Page 92 of 96 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 1435
    Immigrant janicedirga's Avatar
    Mentioned
    161 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Children's Party ideas

Makasih mommies iya akhirnya udah aku contact lgs dgn MC acaranya, bday nya tgl 25 ini nih doakan smua lancar hihihi anyway thread ini helps a lot buat mamak2 ga kreatip kaya akuu senangnyaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mom, best place buat ngerayain 1st bday dimana?
    ada ide?

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo mommies..
    Sya dr eo kiddie planner, kl butuh eo bwt acara ultah ank2 bisa whatsapp ke : +6281914413275 or +6281283318023

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yeay sama2, semoga lancar yaa acaranya. Di cabang mana kalo boleh tau?

@Hidden Content hi mom, lokasinya dimana ya? Dan mau tempat yg seperti apa kira2 untuk partynya? Kalo 1st birthday luas banget sih ya optionnya, karena pertama si anak belum bisa milih tema dan activitynya jd bisa sesuka emaknya hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello2 all mommy, salam kenal...aku msh pemula nih baru first time join, mohon bimbingannya yaa, hihihi...
    Well...lg pgn sharing2 mengenai planning 3rd bday party anakku bln depan, lg galau cari2 tmpt daerah serpong, ada info moms? Thank u so much 😍

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello momy disini.. aku lagi planning buat ultah pertama anakku buat november nanti. Msh bingung mu ngadain di rumah atau di tamani cafe. So far sih udh cicil2 barang2 buat dessert table nya sama dekor jd tar tinggal nambah kekurangannya aja. (Mak2 ngirit ga mu pk eo)

Cuman lg bingung kmrn pgn beli balon sendiri yg lucu2 trus diisi gas heloum cuman liat yg jual gas helium kok mahal amat ya sampe.sejutaan. ada yg bisa sewa nggak sih mksdnya cuma jasa niupin blonnya aja pk helium ada yg punya reccomend cp nya kah?. Tolong share2 ya..

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi mom, kmrn aku dapet undangan di My Gym AEON tp sayang ga bisa hadir. Kayanya lucu jg kalo mau nikin acara yang ga di resto kaya biasa. Hidden Content tempat lain kalo reato fastfood mungkin enakan serpong geser dikit ya, kaya di kfc atau hokbennya alsut karena gedung sendiri.

@Hidden Content kalo balon helium iya mihil hihihi.. Biasanya pake abang balon gas gitu sih, cari yang terdekat aja dari lokasinya. Hidden Content Tamani-nya kemang bukan? Kalo kemang, pas di halte depan tamani ada babang balon gas mangkal disitu..

NewcomerResident fashionforimage's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii.. ada yang pernah pakai Ruang Rupa Dekorasi, dengan Aan? aku googling tukang bikin backdrop dekorasi kok keluarnya dia semua tapi ga ada reviewnya, siapa tau disini ada yang perna menggunakan jasanya. hasilnya bagus kalau diliat, tapi belum pernah pakai agak takut

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

[QUOTE=bumbleB;5217786]@Hidden Content kalo balon helium iya mihil hihihi.. Biasanya pake abang balon gas gitu sih, cari yang terdekat aja dari lokasinya. Hidden Content Tamani-nya kemang bukan? Kalo kemang, pas di halte depan tamani ada babang balon gas mangkal disiitu

iya bener yg disitu.. waaah thank you info nya ya @Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content very welcome! Hidden Content

Oya kalo di depan tamani lagi ga ada yang mangkal, alternative lain untuk balin gas di Kemang area ada di depan McD/starbucks. Kalo mau bawa balon sendiri juga bisa, seingetku harganya beda seribu dua ribu deh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Moms, boleh dibisikin kalo di tamani kemang berapa? rencana mau ngerayain ulang tahun anakku yg ke 4
    Thanks Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemarin siang muterin kemang & baru merhatiin kalo babang balon gas disana udah banyak banget pangkalannya, di deket Mc D ada 2, depan Papillon, terus di Kemang Selatan sebrang resto Sulawesi, dekrt Tamani dan beberapa spot lagi ga inget tapi intinya banyak banget di pinggir jalan.

Ngga semua ada babang yg stenbei sih. Beberapa cuma ditaro tabung gas (which is horor sebenernya menurut gw), terus di atas tabug ada sample balon plus banner kecil info contact babangnya.

Sayangnya kemaren sambil nyetir jadi ga sempet ngesave nomernya.

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    aku waktu ultah anakku yang pertama balon2 terbang pake gas dari tukang balon deket rumah, gak semahal yang di instagram koq mak. trus kalo properti gitu bisa liat-liat di deityhouse ada webnya sama instagram lucu2 deh. Ini aku lagi nyiapin ultah yang kedua buat anakku juga udah mulai belanja belanji di deity house

kalo aku pribadi belum pernah pake EO dan emang males pake hehe lebih suka rempong ngurus sendiri di sela2 jadwal kerjaan yang cukup padat. Lebih berasa serunya, pengennya hunting sampe asemka tapi sayangnya jauh banget dari rumahku. Biasanya aku keliling2 ITC buat cari properti atau kantong goodies, di ITC juga cukup murah loh mak banyak jasa package goodie bag gitu. Trus sama eyeing instagram deh. Tahun ini Insya Allah mau temanya Dino Land Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wahh good luck with the dino land! Jd inget taun kemaren anak gw juga tema dino. Hidden Content

Somehow repot repotan ngurus birthday party tuh nagih ya. Repot tapi seneng tapi pusing tapi tetep seneng..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai mak emak kece... Mau nanya2 dong, tempat ulang taun yang lumayan di sekitaran jakarta timur atau bekasi atau yah jaksel jakpus juga gpp...

Undangan sekitar 20-30 orang, dan kebanyakan orangtua, mehehe... Jadi kepikiran masakan indonesia sih. Sejauh ini baca2 thread ini dari paling belakang sampe halaman 65, kayanya yang oke si pagisore kalimalang (ini pengenan bapaknya) atau bakmigm sarinah kayanya. Ada ide lain?

Dan buat tema sih kayanya cuma warna biru2 gitu aja, goodie bag kayanya pengen tema double decker bus gitu, karena si anak sukaaa banget sama bis. Untung bapaknya sering ke asemka, jadi mau nyuruh dia liatin printilan tema bis2 gitu...

Page 92 of 96 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 ... LastLast