Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 134
Page 134 of 139 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... LastLast
Results 1,996 to 2,010 of 2074

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

Hai kamu, kalau mau tahu harga galvanic spa dan Lumispa boleh wa aku ya di 089625446615

Kalau mau free trial galva, atau facial galvanic , dan Lumispa jg boleh wapri aku.

Feel free untuk konsultasi dulu.

- - - Updated - - -

Kalau saya sih stlh pake lumispa ga perlu Doble cleansing ya , Krn Lumispa itu udah deep cleansing sis, jadi udah bersih,
    Namun stlh Lumispa wajib pake toner y, spy pH kulit kita kembali normal dan kulit ga kering atw beruntusan,
    Dan lebih bagus lagi pake napca spy kulit kita tetap lembab dan segar...

Immigrant
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content napca itu pake setelah toner atau sblm toner ya sis? Thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Untuk ageloc transformation set kalau dipakai Untuk kulit oily masih bisa gak ya, takutnya gak cocok malah jerawatan. Trus kita mulai pakainya di usia 30an apakah gak boleh. Krn kan lebih baik menunda efek penuaan daripada memperbaiki efek penuaan.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yenniwidya Hidden Content
    Untuk ageloc transformation set kalau dipakai Untuk kulit oily masih bisa gak ya, takutnya gak cocok malah jerawatan. Trus kita mulai pakainya di usia 30an apakah gak boleh. Krn kan lebih baik menunda efek penuaan daripada memperbaiki efek penuaan.
    Untuk usia 30an lebih cocok pake Tri-Phasic White System (normal to dry) atau 180° System (comb to oily).

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Napca dipakai sesudah toner sis, Krn fungsinya sbg moisturiser.. simple bgt napca pakenya cuma disemprot2.. suka bgt aku pake napca..

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Promo expo untuk beberapa produk, ada galvanic spa dan facegel curah...untuk info detail bisa inbox atau wa:081586336497

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai kamu, sebentar lagi ada expo antiaging terbesar di Jakarta dan Surabaya, byk stand gratis , bs coba Galvanic face n body gratis, coba Lumispa gratis, cek kesehatan kulit wajah gratis , dan masih byk lagi, yg mw ikutan boleh wa aku ya di 089625446615
    Byk promo dan diskon dan hadiah loh .
    Acaranya seru , ramai , antri , klw bs dtg nya pagi , ada bintang tamu artis nya jg loh.
    Tgl 16 sd 19 mei 2018 .

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai selamat pagi kak , syaa barusan bergabung ni ?
    Syaa rencana mau beli produk nu skin yg galvanic spa sama lumispa nya sedangkan kulit syaa alhamdulillah normal tidak ada masalah apa apa ? Kira kira klau saya makek galva sama lumispa nya ada efek samping nya apa gak ya kak ? Takut klo wajah jdi kusem la takut tumbuh bruntusan la ato yg lain nya ? Mohon penjelasan dan infonya ya kakak yang sudah pernah makek treatment galva sama lumispa nya ? 🙂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai sis, klw aku pake galva awalnya memang sempet ada bruntusan, Krn dlu aku smpet riwayat pake cream mercury , jd efek nya bgtu, artinya wajah kita sdg mengalami detoksifikasi, stlh sebulan lbh lmyan wajah ku lbh bgs, ktmu sodara dibilang aku lbh muda wajahnya ... Eaaa...

Klw Lumispa spy TDK bruntusan , pake sabun muka nya jgn terlalu sedikit ya, cukup 2 menit jgn lebih, dan setelah Lumi jgn lupa pake toner utk ngembalikan pH kulit normal kita, lalu pake napca spy kadar air di kulit kita dikunci jd tdk kering dan ttp lembab n segar.

Utk pembelian galvanic bsk SD 19 mei ada promo expo byk hadiah nya jg loh,
    For more info n Konsul boleh wa aku ya 089625446615

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang perna pake nuskin 180system satu paket? saya baru pakai 3 hari kok daerah bawah hidung, sekitar mulut dan dagu terasa perihhh dan kering. sebagian kulit mulai terkelupas. sebelum nya sy pakai nutricential 1tahun. ini memang rekasi awal atau sy tidak cocok. ada saran ga ya? sebaiknya saya lanjutkan pemakaian atau berhenti? galauuu krn uda beli mahal2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Emg jns kulitnya mba erna apa, sblmnya udh cek kesehatan kulit visia wajah di kantor nuskin blm?
    Sblmnya saran dari sp pake 180 ?

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Efek sampingnya kulit jadi kencang dan bersih. Lumispa adalah pembersih wajah, sekali pake lumispa komedo langsung keangkat dan kulit bersih.

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by KaKatuing Hidden Content
    Hai selamat pagi kak , syaa barusan bergabung ni ?
    Syaa rencana mau beli produk nu skin yg galvanic spa sama lumispa nya sedangkan kulit syaa alhamdulillah normal tidak ada masalah apa apa ? Kira kira klau saya makek galva sama lumispa nya ada efek samping nya apa gak ya kak ? Takut klo wajah jdi kusem la takut tumbuh bruntusan la ato yg lain nya ? Mohon penjelasan dan infonya ya kakak yang sudah pernah makek treatment galva sama lumispa nya ? 🙂
    Efek sampingnya kulit jadi kencang dan bersih. Lumispa adalah pembersih wajah, sekali pake lumispa komedo langsung keangkat dan kulit bersih.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku pake galvanic ageloc dan lumispa. lumispanya aku pake yang normal dan kepala firm. udah dari awal januari, muka jadi alus, kenceng, jerawat berkurang banget (tapi masih hehe). sempet nyoba epoch gel jerawat, gak berasa ngaruhnya padahal mehong sangat T-T

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya pakai Galvanic sudah 3 tahun lebih.. Alhamdulillah cocok.. Riwayat dulu pernah pakai krikm racikan dokter juga.. Alhamdulillah kualitas kulit lebih baik, dan ga perlu bolak balik ke salon.. Dan jelas lebih murah.. Dan sudah coba lumispa juga. Rencananya mau beli juga.. Udah coba beberapa kali, emang enak banget... Ga rugi beli nu skin.. Ada harga ada kualitas

- - - Updated - - -

Saya juga dah pakai rangkaian harian, dari nutricential, 180,tpr,ageloc transformation.. Dan so far suka semuanya kecuali tpw.. Karena muka saya tipe kombinasi, pake itu jadi lbh berminyak

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai smua... Dulu aku pernah pake napca trs kyk alergi gitu bentol2. Tapi itu dulu pas aku gabung sama skin care nat**sha. Apa gak cocok nya itu karna gabung sama skin care lain ya? Skrg udah gak pake skin care apa2 pengen beli lumispa kira2 cocok gak ya? Secara dulu pake napca udah keliatan gak cocok.

Page 134 of 139 FirstFirst ... 34 84 124 132 133 134 135 136 ... LastLast