Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 122
Page 122 of 139 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast
Results 1,816 to 1,830 of 2074
    Resident makarel's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

halo suhu nuskin, mohon info dong olshop nu skin yg terpercaya itu yg mana ya? soalnya bnyk bgt di IG, dan murah bgt dibanding harga di web nuskin jdnya ragu 😂 tp ngiler jg liat hrgnya bs semurah itu, kalo misal ada info/kenalan anak fd yg jual pwis info ya, soalnya aku lg tertarik pgn cobain body lufranya ni. makasiiiii

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by makarel Hidden Content
    halo suhu nuskin, mohon info dong olshop nu skin yg terpercaya itu yg mana ya? soalnya bnyk bgt di IG, dan murah bgt dibanding harga di web nuskin jdnya ragu 😂 tp ngiler jg liat hrgnya bs semurah itu, kalo misal ada info/kenalan anak fd yg jual pwis info ya, soalnya aku lg tertarik pgn cobain body lufranya ni. makasiiiii
    @Hidden Content IG nuskin yg asli tidak menjual produk. Lufra bisa dpt harga lebih murah dari web karena harga web biasanya lebih Mahal dari harga wholesaler.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Karena mba pengguna krim2 dari klinik lebih baik Nutricential set dulu ya mba. Jadi di nutrisi dulu kulitnya yang selama ini terpapar dengan bahan2 kimia. Untuk jerawat yang timbul coba dengan Blesmish Treatmentnya. Polishing peel -nya juga bisa bantu untuk bekas2 jerawat.

Untuk galva, masing2 orang proses detox nya akan berbeda2 mba, ada yang butuh mingguan bahkan bulanan atau malah ada yang detoxnya biasa aja hehehe.

HTH ya calon pengantin Hidden Content

Hidden Content Originally Posted by Caecillia Hidden Content
    @Hidden Content

jadi jangan pake CA dulu ya?
    Kalo aku misalkan ga mau pake galva, cuma pake set cuci muka sama krimnya, itu bisa ilangin bekas jerawat yg detoks ga?
    Biasanya kalo detoks gitu parah ga ya? Aku akhir april mau nikah  sekarang sih uda jarang pake erha, makanya numbuh jerawat terus kecil2 gt, aku pake obat totol jerawat (bukan merk erha) hehe

Aku pake erha 2-3 taun
    - - - Updated - - -

Jerawat sudah jarang muncul berarti kadang masih muncul ya? mba sudah berapa set pakai CA? berapa bulan? mba boleh aja teruskan krim malam CAnya atau pakai Enhancer dulu untuk krim malamnya sebab pengertian saya, jerawat mba masih muncul ya walaupun jarang. HTH

Hidden Content Originally Posted by michelleharis Hidden Content
    Mba,, klo mau nanya lg donk..
    Kan krim malam CAq dah abis.. bagusan ganti ke yg apa ya? Nutricentials yg krim malamx ato ke krim malam yg apa?
    Ini sich jerawatq dah jarang muncul.. tinggal bekas"x aja..

Sent from my iPhone using Tapatalk
    - - - Updated - - -

@Hidden Content
    Nuskin memang tidak dijual di ols mba, jadi boleh langsung hubungi distributornya/ member supaya dapat harga yang terbaik Hidden Content Mba nya dimana? PM kalau mau dibantu ya.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bru 4 bln sich pke CA.. bru mau habis 1 paketx jg.. jerawatx skr muncul krn mau haid aja..
    Klo dulu tiap abis galva pasti muncul lg jerawatx..
    Oo bsa pke enhancer jg ya?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Ooh, baru 1 paket ya mba. Saran saya, coba diteruskan 1 paket lagi mba, supaya tuntas ya cikal bakal jerawat2nya. Krim2 nya CA juga bantu untuk bekas2 jerawat kok. Kalau jerawat lagi gak ada, pakein polishing peel mba.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nu skin jual trial size nya gak? Koq mehong bgt ya, takut gak cocok jg,,pengen nyoba dlu yg polishing peelnya,, beneran bopeng bisa hilang? Ada jaminan berapa persen?

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gak ada mba, Nuskin gak pernah jual yang travel size. Kalaupun ada, biasanya itu gak masuk ke Indo jadi cuma di luar Indo aja setau aja.
    Tiap orang beda2 sih mba berapa persennya, berapa lamanya. Tapi yang saya lihat dari para pemakainya, memang berubah banget dari sebelum mereka pakai.

Citizen
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nanya donk mba2 kece smua yang disinu, koq tiba2 sy ngiler produk setrika wajah nya ya tp kondisi saya lg hamil 7bulan. aman gak? secara harganya bikin melongo ya, dan baca2 blog juga katanya lamaaaa banget baru keliatan hasilnya dan harus telaten . mana mau punya orok, takut gak sempet kepegang nih muka. hihi

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hai mba, sejauh yg saya tau. galva (setrika wajah) itu aman utk bumil. ada jg yg tdk menyarankan utk bumil terutama bila kehamilan dibwh 6bln krn biasanya msh rentan keguguran/ bermslh, khwtrnya nanti malah menyalahkan si galva hehe.
    klo mba ngerasa nanti wktnya gk smpt, cobain aja dulu mnt di demokan galva or coba skincare nya. sy pribadi malah ngerasa enak pny alat sndiri jd anytime bs pake hehe..btw, mba dimana posisi?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo, para suhu nuskin. Mau nanya nih. Aku udah 9 bulan pake nu skin CA. Udah banyak yang ilang jerawatnya, tapi kadang-kadang masih muncul juga. Boleh gak CA aku ganti sama nuskin nutricentials? Misal pake pure cleansing gel sama tonernya. Foam CA cepet banget abisnya. 2-3 bulan udah abis tu. Terus sekarang harganya udah naik pula T_T

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hanya ingin share, aku pake beli galva itu udah lama banget, pas jamannya kantor nuskin masih di BRI 2 kayaknya ada 3 tahunan yang lalu. Aku dulu rutin pake galva, sampai dengan si SET gelnya habis (2 box). Setelah itu aku ga pake lg, karena males... hehehe... cuman pas tahun lalu aku beli lagi si gelnya itu, dan OMG itu galvanya rusak, aku ga tau kenapa karena terakhir pake masi OK dan abis itu aku simpan di boxnya. Pas aku mau coba benerin, dan udah 2 mingguan nginap di kantor nuskin yang baru, itu galva katanya ga bisa dibenerin dan harus beli yang baru... Astagah,bayangin itu beli 4 jutaan, dan rusak kaga bisa dibenerin, terus terang geu kecewa sih, padahal agennya pas jualan nawarinnya udah kayak apaan tau... guys ini bukan black campaign tapi hanya sharing pengalaman aja.. so hati2 makenya ya

- - - Updated - - -

kalo jerawat aku paling suka pake productnya yang namanya epoch gel gitu, bentknya kecil kayak cleannclear acne gel gitu, tapi pake itu jerawat kering...

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Bukan suhu, mau ikut sumbang saran saja. Better dilanjutkan CAnya sampai benar2 tuntas itu jerawat2nya. Pakai mask juga kan? ada harga ada rupa, tapi kulit jadi lebih baik kan Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Sorry to hear that..
    Temanku juga ada yang begitu, mamanya dulu yang beli lalu sudah lama tidak digunakan, waktu dia tau bahwa itu galva bagus dia mau coba, pas dipake sudah tidak berfungsi. Ternyata setelah dicek, batre ditinggal didalam dan tidak dikeluarkan selama disimpan bertahun2 oleh mamanya, jadi sudah lengket dan agak meleleh. Mungkin juga sempet kena air/ lembab, kita gak tau.

Teman yang lain pakai galva body, lama gak pake, pas dinyalain bisa tapi gak bunyi, sudah ganti batre tetep gak bunyi, pas dicek, ada kulit batre nempel di dalamnya, dibersihkan dan akhirnya bisa..untung banget belum meleleh itu batre dan merusak mesinnya.

Saran saja, karena galva adalah alat elektronik, jadi lebih baik penyimpanannya juga diperhatikan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Kl bole tau kenapa rusak ya galvanya, aku dulu jg mengalami kerusakan pada galva sekitar 1 tahun lalu. Kl kerusakannya fatal ya emang sih sulit diperbaiki. Pengalamanku aku sering naruh baterai di alat galvanya dan terus aku biarkan selama 1 tahun. Alhasil begitu mau pake rusak deh kepingan logamnya.
    Jangan meniru ya.. hehe. Pakai dan sayangilah TOOL anda, jadi ketika dipake lagi masi tetep aman.
    Thx.

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    Aloha sis. Emang di IG banyak sekali penjual Nu Skin, namun bijak lah dalam memilih penjual.
    Karena aku banyak dapat masukan dari temen2 juga mengenai penjualan di medsos.
    Banyak di antaranya yang kecewa.
    So becareful ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di siNi ada yang pakai cream 180 system gak mba2? Aku udah gak pakai jd mau aku kasih kan ja dr pada gak ke pakai sama sekali.

Permanent Resident
    Mentioned
    495 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kenapa ga dipake lagi mb? Ga cocok kah? --------------------------------------------------------

Page 122 of 139 FirstFirst ... 22 72 112 120 121 122 123 124 132 ... LastLast