Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI) - Page 127
Page 127 of 139 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... LastLast
Results 1,891 to 1,905 of 2074
    Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Nu Skin (DILARANG JUALAN/PROMOSI)

@Hidden Content ,

Mgkn pas pake 180, dosisnya agak kebanyakan kah? Aku baca2 kaya misalnya facewash dia itu pakenya emg dikit aja.. krn kandungan vit C nya udah tinggi jd klo kebanyakan pake bs ada sensasi 'kulit ketarik' gitu deh.. mgkn bs coba di tone down dosis pake 180 nya terus diliat utk bbrp hari msh berasa kering gak. Terus yg cell renewal fluid nya (km pke?) itu kan memang ada PHA ingredient nya, dia emang mirip2 AHA/BHA utk eksfoliasi namun lbh gentle sih, d bs dicoba pas malem aja pakenya dulu kalo kulitnya msih berasa kering.

Btw, pengalamanku pake skincare, emang gabs dipungkiri Nuskin ini slow but sure banget hasilnya. Ga instan tapi in the long run, bener2 sehat kulitnya. Ngga mutihin yg serem gitu tp kalo ketemu produk Nuskin yg pas, seng ada lawan deh menurut gw.. hehe. Soalnya jujur, sejak melahirkan dan hormon gw kembali 'sopan', gw jarang banget jerawatan.. pori2 jg mengecil. Bekas2 jerawat gw udah samar banget (beneran loh kaget gw pdhl dulu bandel2 bgt), skintone gw jg cukup even. Sama antiagingnya emg bekerja, bahkan pernah pas ke pasar gw diblg sama ibu2 jualannya "dek kamu dititipin mama apa aja dr rumah?" HAHA kaga tau doi gw malah ud punya bontot & ud 1/4 abad lebih 😂 jatuh cinta bgt lah ud susah pindah lain hati

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Galvanya bole dipake tiap hr gk ya..??? Lg rajin rajinnya ni br beli...hahahah...trus dipake stiap pagi bole ndak??? Apa hrs mlm doank??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mba, beneran itu bisa ngencengin. Kenceng bener tapi temporary ya karna tidak seperti galvanic yang memang memperbaikinya dari sel. Tp kalau dipakai secara rutin dan telaten, memang jadi kencang dan bisa juga dibagian lain hehe. HTH ya

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Iya kali mgkin kbnyakan pake cleansernya, serum 180 en cream2 nya gak aku pake lagi tinggal dikit siy, males aja lengket2 gtu hahhaa... Walopun gak minyakan siy, tapi slain cleanser aku masi pake mist 180° nya, seger. Btw kalo muka jenis brminyak cocoknya pke foundation Nuskin yg mana ya? Yg tinted ato yg liquid finished ya? Trus warna kulit rada sawo matang en ad flek bekas jerawat bagusnya pake warna yg mana ya?? Makaaaasiiii info2naaa 🙏😘

Permanent Resident sapphireden's Avatar
    Mentioned
    513 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,

Kalo aku sih recommend Tinted Moisturizer nya untuk oily skin. Coverage nya sheer, tapi buildable kok, terus kan bentuknya pump, kalo misalnya abs dipake kan kadang2, ada yg nyisa tuh di ujung pump nya agak kering, bs dipake juga buat concealer bekas jerawatnya hehe *pelit* Utk kulit sawo matang menurutku paling cocok sih Natural Beige yah...

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Setuju, tinted moisturizer keren banget. Malah beberapa temenku ada yang pake itu dan gak pake bedak lagi and it looks great, glowing2 gitu Hidden Content yang warna Ochre biasanya masuk ke semua warna kulit mayoritas Asia termasuk ya sawo matang gitu deh..karena temenku juga yang dari timur pake itu dan it looks good.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ias Hidden Content
    Mba shyvi 16 sdh brp lama pakenya mbaa,, sy pake ca dah hampir 2 thn dan galva hmpir 1 tahun tp masih detoks mba. Hehhe. Butuh sabar dan telaten..
    Maaf mba @las lama baru bales. Aku sekitar 1 thn lebih pake CA nu skin + galvanic. Bantu minum tegreen dan marine omega jg soalnya jerawatku ini dari dalem tubuh.
    Awalnya mukaku parah bgt, sekarang aja belum bener2 bersih, masih ada bekasnya tapi udah jauh lebih mendingan dari waktu pake awal-awal itu

Newcomer
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content and @Hidden Content

Yaaaahhh aku kadung order yg liquid finish... Coz ku baca2 katanya oily pake nya liq finish ini 😳 *salah beli ya*

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Gpp mba, yang liquid juga bagus, cuma beda dengan tinted..kalau yang liquid kan foundation, tapi itu water based dan menyerap kok jadi keren juga Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ladies...salam kenal ya. Aku newbie nih.
    Aku juga udah lama pake nu skin. Tp galva nya udah lama ga pake,karena males. Skrg tiba2 pgn rutin pake krn wajah udah kusam dan tembem bgt. Tp skrg lg hamidun nih,boleh ga ya pake galva?

- - - Updated - - -

Udah guling2 ke belakang,ktnya aman buat bumil. Tp ada ngga tmn2 disini yg pernah pake galva selama hamil?

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Saya sedang tidak hamidun hehehe, tapi teman2 saya yang dulu hamil pakai galva juga..sekarang ada teman juga yang hamil masih pakai galva Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ak sdh pake galva spa lama...emng sih...manfaatnya kerasa..cmn ak pny masalah Ama kantong mata..skrg br order yg try face ideal eyes...ada yg pernah make inikah?
    Kantong mata kira2 pake NU skin apa yg ampuh ya...

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai para suhu sekalian... aku newbie nih soal nu skin. Aku udah pake paket dasar yg nutricential nya. Udh galva juga tapi kok trus keluar bruntusan di wajah gitu yah. Emang seperti itu yah prosesnya? Takut kl ga cocok aja, soalnya udh beli mahal2 TT__TT

Mohon pencerahannya yah

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Try face ideal eyes sy sdh datang, bgung cara pakainya gmn...tggl dioles aja atau pake ditepuk, atau dipijit puter2...heheee

Page 127 of 139 FirstFirst ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 ... LastLast