Brand Too Faced - Page 54

Thread: Too Faced

Page 54 of 54 FirstFirst ... 4 44 52 53 54
Results 796 to 809 of 809
    Permanent Resident Bianca_lee's Avatar
    Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Too Faced

pappolucca di set pake powder coba. emang nasib kita yang oily skin sih, mau ga mau blot pake tissue.

anyways, talking about foundation too faced born this way ini...gw dapat new insight berkat videonya lisa elridge nih.

selama ini gw pake shade nude cocok nih ma leher, cuma ke tangan emang beda. buat gw sih fine, soalnya bagian badan kan emang beda warna, gimana caranya mau disamain. rupanya ada tips yaitu cari warna kesamaan antara wajah, leher dan badan.
    trus gw repurcase lagi dong foundie ini dengan warna warm nude (aslinya gw emang yellow). ternyata diperhatikan emang lebih masuk ya...ke tangan beda tapi masih nyambung lah (hahahha, susah gw jelasin).

kayaknya klo emang mau cari satu warna yang mengikat alias bisa bonding ke seluruh tubuh butuh banyak percobaan lagi sih, tapi setidaknya gw udah lebih paham.

and to think shade gw yg nude itu masih setengah lebih, gw udah beralih ke botol foundie baru :V

Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Where's my Too faced girl at?

need help dengan peach perfect comfort matte foundation. Ada yang sudah beli? sharing dong warnanya gimana, atau perbandingan dengan born this way. shadenya hanya 12 dan susah milihnya

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Aku jg penasaran sm peach foundie nya. Pake born this way puas, cm repotnya hrs combine 2 shades Warm nude sm ivory utk kulitku yg nc20

Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content waaah, kamu pakenya combine ya? aku juga ada 2, nude sama warm nude. coba pake nude deh klo mau ditengah2 shadenya.

Yang peach foundie ini aku belinya setelah pusing googling di web.
    Agak gambling juga nih, soalnya ga ada satu faktor penentu mau cari yang yellow undertone buat nc 25.

Di makeup alley ada yg bilang SAnya sarankan shade vanilla karena lebih kuning dan cocok, padahal vanilla itu shade nomor3 paling terang.
    Akhirnya gw order itu.
    Sekarang klo buka2 gambar swatchesnya ngerasa takut bakal terang banget di kulit.......nyesal, apa bagusnya kemarin gw place order light beige atau warm nude ya hiiiiiks.

beli foundation online itu susah -_-

Immigrant Seasonn's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi lg pgn order too faced born this way, kira2 shade apa yaa tuk nc15?
    Thankss

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Pernah nyobain born this way shade Nude di sephora. Undertone nya cool/pink yah itu, pas pake brasa ashy, padahal warnanya pas.
    Nah si warm nude ini undertonenya pas di kulitku, cuma ga mencerahkan, mknya aku combine sm ivory spy cerah.
    I feel you! Pilih foundie online itu ky tebak2 buah manggis Hidden Content Kalo vanilla nya keterangan paling dicampur sm foundie lain yg shadenya lbh gelap ya.
    Ditunggu review peach foundie kamu Hidden Content

Mentioned
    420 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaaa.....mau review Peachy matte foundation-nya nich Hidden Content

sesuai kekhawatiran eike beli foundie online, shade vanilla ini terang di gw -___-
    Jadiii, gw pakenya mix dengan L'oreal Pro Glow. jadinya sewarna sama tangan aku yang biasanya ke expose sama matahari. Tapi klo pake blus yang low neck, kelihatan jadi lebih gelap. Halagh....

On to review besides the shade -->
    Wanginya jelas peach and cream gitu, cuma ga kencang.
    Pemilik kulit oily, bakalan kamu jatuh cinta sama ini. beneran matte deh, sesuai reviewnya.
    Bad side-nya, bagi kulit kombinasi atau kering kamu harus mix sama foundie yang cair biar ga kering banget.
    klo di aku, karena akhir2 ini aku agak kering, suka crease di garis bawah mata. jadi aku agak kecewa dikit sama foundienya klo dibandingin sama rave youtube gitu. Tapi ini tetap foundie yang bagus kok, apalagi kalo kamu dapat pas sale gitu bisa 400rban. Sekian dan terima gaji
    @Hidden Content siapa tau kamu minat nih, hehehe

Permanent Resident
    Mentioned
    353 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thank you so much for the review ya Hidden Content
    Hmm pe er kita sama soal crease di bawah mata hahhaha..
    Sementara masuk wishlist dulu *natap nanar deretan foundie di meja rias wkkwkk

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren iseng liat website TF dan ada product coming soon dari mereka namanya Born This Way Super Coverage Multi-Use Sculpting Concealer! Agak- agaknya ngikutin Tarte Shape Tape Concealer gak sih?

Ngomongin concealer, Born This Way Concealer sama Loose Setting Powder-nya bagus gak sih? Aku pake foundienya jatuh cinta bgt jadi mikir siapa tau yg lainnya bakal cocok juga.

So far aku selalu cocok sama product-nya TF (Sweet Peach Palette, Melted Chocolate, BTW foundie, hangover primer), despite all the controversies lol.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalau nc15 kayanya cocok pakai warna pearl/ ivory deh sisHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sista2 sekalian, ada yg udah nyobain concealer too faced yg baru? Yg super coverage multiuse concealer itu. Ak concealer biasa pake nars radiant creamy sm yg soft matte complete concealer shade nya custard. Di too faced ini mendingan ambil warna apa ya? Cek di mecca.com nyaraninnya vanilla. Tapi deskripsinya vanilla itu untur fair dengan neutral undertone. Atau dia bakal oxidize ya si too faced ini? TIA

Resident
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Km NC brp? Kl km NC 30 yellow undertones saran ku pake golden beige pas bgt di NC 30 . Kl di aku gak oxidize

Resident anneyyy94's Avatar
    Mentioned
    425 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Too Faced

@Hidden Content kalo di findation.com sih juga vanilla yah. Kamu sekitar nc20-nc25 kah? Belum pernah cobain sih yang multi sculpting, tapi kalo di foundie-nya aku biasa pake warm nude sama light beige. Kalo soal concealer menurutku depends sih ya kamu mau buat ngehighlight undereyes atau sekedar cover dark circle. Karena dark circles aku parah banget aku biasanya nyari concealer yang nyamain sama warna kulitku, soalnya takut abu-abu. Bukan satu tingkat diatas skin tone (biasanya kan kalo cari concealer begitu).

Immigrant Flory's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku nc 25-30 pakai shade vanilla masih cocok, jadinya lebih cerah bukan keputihan kayak pake terigu si cuma bikin lebih cerah. walaupun di descriptionnya untuk fair tapi kalau ku compare sama nude/warm nude jd agak kegelapan.

nah sama ni sama @Hidden Content penasaran juga sama bedaknyaa, oke gaaa sih? goal ku utk bedak si pengen yg bikin make up flawless soft gitu haha.

Page 54 of 54 FirstFirst ... 4 44 52 53 54