Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 229
Page 229 of 245 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... LastLast
Results 3,421 to 3,435 of 3671
    Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

@Hidden Content Halo salam kenal. mak itu gimana sih cara bikin ramuan rosehip oil atau bio oil campur body lotion ? jadi setiap abis mandi kamu campurin body oil kira2 berapa sdm ? dgn berapa tetes bio oil / rosehip oil mak ? hohoho detail bgt ya aku

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, mau tanya donk,,,,
    ada yg pernah punya bekas jerawat yg menebal gtu ga?
    klo aku googling sih mirip2 hipertropi scar
    udah lebih sebulan ini ga ilang2, bekas lukaku malah menonjol n mgnhitam gtu, padahal bekas2 jerawat yg barengan udah pada menghilang T.T plis help me...bner2 bkin risih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Carol Hidden Content
    Sebulan yg lalu ada kucing melahirkan di rumah gw, karna gak tega ngusir jd gw diemin aja tuh kucing dan anak2x'nya ampe hampir 1 bln stay di rumah gw dan akhirnya mereka pergi sendiri...

Tp hasilnya...ternyata kucing2x itu banyak kutu loncatnya...dan setelah kucing pergi kutu'nya nyari makan sampai masuk ke rumah !!!! nama'nya juga kutu loncat mana keliatan dia ada di mana Hidden Content kecilllll bgt cuma kaya titik item n loncat2x gitu !!!!

Dan gw baru nyadar saat kaki gw bengkak2x guateelll bgt kaya biduran gitu, tangan juga, kirain alergi apa'an....minum obat alergi gak sembuh...sampai seminggu gw diemin n akhirnya ke erha...baru ketauan kalo ini digigit serangga kutu loncat tadi.....sama dokter dikasi obat minum selama seminggu, trus salep elopro ointment (clobetasol propionate 0,05%) manjur bgt loh nih salep....andai gw lebih cepet ke erha pasti gak bakal parah deh kaki'ku Hidden Content kalo bekas gigitan masih bentol merah dikasi saleb ini walau masi terasa agak gatel asal jgn digaruk n luka dia ilang tak berbekas....tp kalo yg terlanjur digaruk pas kering and bengkaknya ilang aku kasi masker bengkoang mustika ratu yg kemasan tube tuh yg kaya pasta di tiap bekas itemnya, setiap hari dari siang ampe mandi malem aku kasi masker itu, tiap kering aku bersihkan pake kapas basah trus olesin lg masker baru..... seminggu kemudian better sih udah pudar2x gitu...sekarang udah mulus kembali Hidden Content

Dokter bilang kimia darah tiap org berbeda, anak'ku kalo digigit bengkak bentar doang dikasi minyak kayu putih ilang, tp kalo gw yg digigit ampuuunnnn ampe parah begitu Hidden Content

Arrgghhhh saran deh ati2x ama kucing n anjing liar Hidden Content ampe aku panggil tim De Hygienique buat vakum seluruh penjuru rumah dan semprot cairan khusus anti serangga dan tungau buat usir kutu2x itu.....
    Sis carol masih aktif ga ya? Obatnya selain elopro ointment apa aja ya? Ada yg lainnya ga?
    Teman2 yg lain, ada info ga obat utk mengobati gatal krn kutu kucing dan membasmi kutu kucing di rumah?

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ladies, mau tanya untuk suntik keloidnya bertahan kira2 brp lama ya sm keloidnya gede lagi? Aku ada bekas ditindik dibagian kuping atas dan jadi keloid, pernah dioperasi ambil keloidnya tp eh muncul lagi mau operasi lagi takut jadi ancur bentuk kupingnya jadi pengen coba suntik sama maaf pertanyaan borongan, suntiknya sakit ga ya? thank you

Permanent Resident
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content klo rajin suntik pertumbuhan keloidnya bakal lambat bgt, pun membesar ga segede pas awal sblm suntik. gw udah bbrp bulan ga suntik dan keloidnya cuma nimbul aja ga segede pas awal sblm suntik. suntiknya lmyn sakit pas awal tp trus tiap sblm suntik gw dikasi salep anestesi jd pas disuntik udah ga sakit lg..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya dong erto's body cream bener bisa mutihin badan gak sih

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong, kalo utk bekas luka seperti ini kira-kira pakai dermatix bisa hilang gak ya?

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by rie_penta Hidden Content
    hallo, mau tanya donk,,,,
    ada yg pernah punya bekas jerawat yg menebal gtu ga?
    klo aku googling sih mirip2 hipertropi scar
    udah lebih sebulan ini ga ilang2, bekas lukaku malah menonjol n mgnhitam gtu, padahal bekas2 jerawat yg barengan udah pada menghilang T.T plis help me...bner2 bkin risih
    @Hidden Content , aku sm kyk km sist, menebal item...pake retin lama2 bs ilang...aku bisa 3 blnanan g ilang2..krn faktor makan coklat. Tp kalo kamu mgkn bs ilang..

Sent from my Lenovo A7010a48 using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

harganya berapa ya dermovate? soalnya banyak varian harganya gt lihat di tokped. oh iya apa bedanya dermovate hijau dan cokelat sist? @Hidden Content

- - - Updated - - -

Hidden Content Originally Posted by Yuz_Yuz Hidden Content
    Maaf nih baru direspon, baru buka fd lg
    @Hidden Content : sama aku juga tipe darah manis, bentol digigit nyamuk aja bsa hitam trs susah ilangnya. Aku pernah konsul dan terapi gelombang ekektromagnetik di klinik bio di jl. Batu deket majestik buat ilangin dan cari tau pencetus alergi gatal2 kulitku itu apa dan sukses alerginya ilang, maksudnya jd gak alergi lagi walaupun makan makanan yg jd pencetus si alergi gatal itu muncul lg tapiii dokternya bilang klo nti gw ada operasi besar atau kecil dimana gw butuh imun gw untuk recover ini alergi bisa muncul lagi ehhh bener aja abis lahiran normal itu alergi muncul lg tp untung udah tau cara ilanginnya jd gak pusing lg. Fyi aja mba entah knp yg aku rasain bio oil yg beli dr luar nitip dr mp lebih ampuh drpd yg aku beli di indo.aku udah abis 2 botol bio oil yg dr anazone.com soalnya trs bandingin sm yg beli di indo tp tetep bisa bantu ilangin bekas luka sih tp gak secepet yg dr luar itu. Franknya dirutinin dibagian yg banyak bekas lukanya aja tiap mandi mudah2an cocok juga dan cepet ilang bekasnya soalnya aku gt dulu

@Hidden Content
    Yesss bener bgt bubuk kopinya dicampur vco atau evoo dijadiin lulur gitu. Banyakin oilnya supaya gak berasa kasar bgt si bubuk kopinya. Vco nya pake merk vico bagoes bisa beli diwebnya langsung atau di total, ranchmarket gt ada kyknya. Klo aku lebih suka pake bertoli atau borges. Aku udah pernah nyoba banyak spot gel gitu dan gak ngaruh blasss kyk melanox trs apa lg gt lupa saking banyaknya. Pernah juga coba cream walet yg gazebo itu krn pernah ada yg ripyu di fd dia pke itu buat bekas luka ilang tp di aku gak ngaruh, bioplacenton jg gak ngaruh. Tp klo km mau coba spot gel gt coba aja siapa tau ngaruh kan lumayan. Si elicinapun nganggur sekarang dirumah. Yg ngaruh ya bio oil sm rosehip oil tp si rosehip ini ada efek tanningnya jd jgn dipake siang hari ya. Oohhh satu lg waktu awal2 nyoba scrub kopi ini sempet juga dicampur baby oil merk cuss*** klo gak salah yg ada kandungan almond oilnya gt, itu jg cepet bgt ilangnya bekas luka tapi bikin kulit kering aku jd makin kering jd mesti diolesin bodlot tiap abis scrub hth

Sent from my iPhone using Tapatalk
    hi, we're in the same page huhu ku juga darah manis gt dan luka bekas gigitan nyamuknya susah hilang *desperate* trus skrg pakai salep atau ke dokter gt?

Community Relations NewcomerImmigrant
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Mommies!

Buat Ibu hamil, pasti pernah kan, ngerasain masa-masa peregangan kulit secara drastis ketika perut membesar. Nah, biasanya, peregangan perut ini bisa mengakibatkan timbulnya stretch marks. Mungkin hampir sebagian besar Mommies di sini menganggap stretch marks itu mengganggu karena cukup merusak pemandangan.

Kadang, masa peregangan kulit ini juga bisa menyebabkan gatal, nah, biasanya Mommies nggak tahan nih, untuk nggak menggaruk! Tapi kalau digaruk, risiko untuk meninggalkan bekas akan semakin besar lho, Mommies..

Nah, untuk tahu lebih lanjut tentang peregangan kulit pada masa kehamilan, stretch marks, dan cara meringankan ataupun mengatasinya, Mommies Daily dan Bio Oil akan adain event, nih!
    Hidden Content
    Mommies Daily dan Bio Oil Skincare Talkshow
    "Flawless Skin to Show with Bio Oil"
    Minggu, 21 Mei 2017
    10.00-13.00 WIB (diakhiri dengan makan siang)
    Venue: Harlequin Bistro Kemang
    Dresscode: White with a touch of Orange

Di event ini akan ada dr. Jonathan Subekti SpKK dan Kamidia Radisti sebagai guest speaker yang siap bantu menjawab semua pertanyaan Mommies seputar skincare dan masalah stretch mark. Jadi, kita bisa sharing tentang semua masalah kulit yang dialami pada saat hamil, ataupun bertanya tips, terutama cara menghilangkan stretch marks setelah melahirkan. Di sini juga Mommies berkesempatan untuk mendapatkan free skin check dan goodie bag Hidden Content

Buat Mommies yang tertarik, Mommies bisa langsung buka link pendaftaran di: Hidden Content dan isi data diri Mommies.

Syarat untuk mengikuti event ini:
    - Mommies yang sedang hamil atau baru melahirkan
    - Mommies yang memiliki masalah kulit (keloid, stretch marks, bekas luka)

Sampai ketemu tanggal 21, Mommies! Jangan lupa siapkan pertanyaan-pertanyaan untuk dokter dan Bio Oil di event ini, ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku beli di apotek 53rb. Setau aku sih klo yg hijau buat memutihkan kulit, klo yg coklat buat menghilangkan jerawat sama bekasnya (maap klo salah &#128513Hidden Content

Sent from my Redmi Note 3 using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Airil Hidden Content
    Udh 2 hari coba elicina snail yg 7gram
    Kayaknya lumayan efeknya
    Bekas luka keliatan mulai pudar
    @Hidden Content belinya dimana ya? Takut palsu banya banget beredar Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo mau tanya dong, ada yang pernah coba subcision atau CO2 Laser blm yah buat ngilangin bekas jerawat? Aku pengen coba tapi liat review2 di YouTube jd ngeriHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai.. Ada yg ngerasa pemakaian awal MEDERMA tuh rada ada rasa gatal gitu gak?
    Soalnya aku masih 50:50 untuk hentikan
    Apakah rasa gatal ini krn iritasi ato krn pemakaian awal

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya kalo membesar lagi gak say, tp aku udh suntik ke 3x.masih ada aja ni, mgkin harus lebih lagi suntiknya.
    Btw.. udh ada yg pernah laser fraxel gak untuk hilangin bekas luka? Aku ada baca di blog salah satu dokter erha katanya dengan fraxel laser bisa hilang.cm ga sekali laser hlg,mesti berulang2.Ada yg tau biaya sekali laser ini?

Page 229 of 245 FirstFirst ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 ... LastLast