Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 211
Page 211 of 245 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... LastLast
Results 3,151 to 3,165 of 3671
    Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

Hidden Content Originally Posted by fuschiazebra Hidden Content
    Hai hai, mau nanya doong, cream apa sih yg paling ampuh buat ngilangin flek2 hitam di kaki yg udah bertahun2, gw udah desperate bgt nih, klo ada yg tau tolong info yaa, thanks!
    Posted via mobile Device
    Sama banget kaka. Gue juga banyak nih bekas luka di betis. Luka gara2 garuk2. Sekalinya kegaruk atau kebaret langsung luka, dan bekasnya susah banget ilang. syedih. udah make lotion brithening Natasha 2 botol tapi cuma kurang nendang. cuma pudar dikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit bgt. Some one help meHidden Content

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

@Hidden Content ughhh gue baru tau kalo lucas papaw bisa iilangin bekas gigitan nyamuk tau gitu ikut PO wkkwkw
    anyway kamu beli dimana LP-nya?

Immigrant dinadinadina's Avatar
    Mentioned
    140 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah pake frank ? beneran ngaruh nggak sih buat ngilangin bekas luka ?
    pengen coba tapi nggak tau belinya dimana,

Permanent Resident Cynfl's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content
    Lucas papaw lumayan ngaruh lo. Untuk yg bekas itemnya agak transparan (ga itemmmm banget gt) skr sudah cukup pudar. Ak br pake sminggu. Tp kalo yg hitam banget, blm pudar ya. Masih mau coba ak lanjutin terus sampe sebulan. Trus ntar liat lg perubahannya.
    Cuman yg ak ga suka, baunya agak ga enak. Dan dia lembab buanget, sampe ngecap stain2 minyak gt di seprei. Haha kalo pake di bibir lembab bgt sampe besok pagi..

Kebetulan kmrn beli readystock di bellefemmeindo di instagram. Bukan promosi bukan yg punya yaa. Tp dia trusted kok banyak d recomend sama anak2 fd juga

Immigrant marliasari's Avatar
    Mentioned
    75 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah pake salep BL gk? kalau gk salah import dari cina, keterangannya bisa ilangin scar dan flek hitam,jerawat,dll, niat beli obat jerawat di tokopedia tra gk sengaja liat tuh salep banyak cuatomer yg cari dan reviewnya juga banyk, jadi penasaran

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo aku pake bio oil buat ngilangin bekas luka. lumayan mudarin, tapi ya harus rajin tiap hari (kadang kelupaan pake juga) hehehe. harganya ga gt mahal lagi.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hati2 aja sih kalo mau pake krim, apalagi yang mengandung merkuri. Bisa jadi malah menimbulkan iritasi kulit yang lebih parah.
    Sekarang ini banyak sih krim yang memakai merkuri, asal ada toleransi yang tidak melebihi yang diatur oleh BPOM.

kalau pengen tahu bahaya merkuri bagi kesehatan, simak aja Hidden Content .

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai aku pernah keclakaan motor hampir 4thn yg lalu di lutut sm pergelangan tangan apa ya namanya...(bagian tangan yg tulangnya keliatan yg biasa kita pake jam) jd ada kyk keloid gt sama di sikut jg ada, syukurnya ga nimbul ga nimbul samasekali kecuali yg di lutut agak sedikit nimbul, mending pake bio oil atau eclina ya?
    @Hidden Content say mederma ngaruh ga kalau bekasnya udah lama kyk aku gini? Bener2 belang bgt soalnya huhu

Permanent Resident krasota's Avatar
    Mentioned
    518 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content
    bao fu ling itu beli dimana? amankah? takut kaya produk sebelumnya yang konon bisa ngilangin bekas luka juga, me*****ling..
    aku ada beberapa bekas hitam krn gigitan nyamut di kaki karena sempet stay di ubud, banyak nyamuk. walaupun cuma beberapa spot tapi tetep gak pede..

Pengalaman aku sih untuk ngilangin bekas gigitan nyamuk biasanya rajin luluran pake lulur traditional aja, seminggu 2x dan pake Nadinola, biasa beli Pre-order, cuma yah itu nunggu preordernya lamaaa. Keburu gak pede duluan

Resident daisyj418's Avatar
    Mentioned
    507 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share yahhhh
    gue punya bekas gigitan nyamuk item2 di kaki yang bisa dibilang lumayan.
    Dari tgl 4 nov gue suka scrub pake kopi + evoo setiap minggunya scrub 2 atau 3 kali
    hasilnya???

sekarang bekasnya udah lumayan memudar bahkan dibeberapa spot udah ada yang hilanggg
    bukan cuman aku aja yg notice tapi ibu aku juga Hidden Content it works on me! senangnyaaa

Citizen desi2412's Avatar
    Mentioned
    1079 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo...
    udah ada yg prnh coba Hiruscar nggak untuk keloid dan bekas luka gtu...kira2 ampuh nggak yahh..share donk yg udh prnh coba....
    still fighting with keloid nihhh...

Immigrant lydiapsari's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii mau nanya nih, perawatan buat cacar air apa ya biar bekasnya gampang ilang? Baru kena cacar nih. Udah ada senjata mederma sm bio oil nih enaknya dipake pas udah kering apa pas udah lepas korengnya ya?

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Aku udaa search d Google si bao fu long ini..mahal juga y harganyaa..
    30 gram 500 rbuan
    Aku lgii Ada bekas lukaa bakarr, ga tauu tiba2 nongol hitam trus perih gtu..

Permanent Resident inpe2005's Avatar
    Mentioned
    287 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halooo. mau share ya aku udah sebulanan pake bio oil buat bekas luka kecil dan lumayan mudar nih. cuman emang lama banget perkembangannya hehehe. emang mesti sabar2

Resident dessyd's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yoseonmars Hidden Content
    hai.....kalau luka bekas jahitan pakai obat apa ya? ada saran?
    BIO OIL? Thank you..
    Hi. Aku ada bekas jahitan panjang di kaki kira2 25cm. Setelah luka kering, dulu aku direkomendasiin beli plester gel cica care, harganya lumayan 1,2 juta bs dipakai untk 3bln an. Kalo bekasnya kecil sih ukuran segitu bs lbh dari pengalaman aku. Setelah pake itu, bekas jahitanku rata ga keloid sama skali, padahal aku ada bakat keloid. Selama perwatan pake cica care, sebelum di plester aku selalu oles dermatix gel sambil dipijit2. Setelah abis dermatix aku coba bio oil juga dan alhamdulillah bekas jahitanku bagus banget, meskipun masih jelas keliatan at least ga item dan dokter tulangku bilang bekasnya bagus banget. Hth ya Hidden Content

Page 211 of 245 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 ... LastLast