Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 152
Page 152 of 245 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... LastLast
Results 2,266 to 2,280 of 3671
    Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

fay_tian
    Ohh bukan km. Aduh hahaaaa. Lagi disemangatin temen nih pale rosehip oil katanya asal telaten nanti juga hilang heheee.

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jellybean25 @ masa keloid bisa pake RO? Agak ragu nich wakakaakaka...
    Tpi bole sich di coba hehehe
    Atau ga di laser mak, konsul dulu.jd di bntu laser juga Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah digigit agas? gatelnya sih dikompres dingin bisa mendingan tapi tetep bengkak keras dan merah nyebar agak gede. dan hitam biarpun ga digaruk, bzzzz..
    Last edited by ikeike; Dec 26, 2013 at 07:03 AM.

Resident Mamavici's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mohon infonya para suhu disini..
    Aku ada keloid bekas caesar padahal pas mu sc dah wanti2 ama dokter aku ada bakat keloid udah suntik anti keloid tetep aja sekarang jd keloid jadi kaya ulet bulu sepanjang bekas caesar dulu abis buka perban sempet dikasih salep ama dokternya namanya cicatrix.. Harganya sekitar 600/700 rb tapi ga ampuh sekarang setaun abis operasi malah tambah gede dan gatelnya minta ampun.. Udah coba dermatix/mederma ga ngaruh.. Harus diapain ya.. Mau suntik takut rasanya soalnya kayanya sensitif banget bekas jaitannya.. Please help.. Thank you

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Problem gua awalnyna bekas luka jatuh yang udah bertaun taun ga ilang ilang trus gw coba laser buat ilangin,eh yang ada jadi tambah Lebar bekas nya,...Hidden Content sampe sampe gw kemana mana harus pake celana panjang or stocking buat nutupin.
    Dokter muka gw kan di Michani, isenglah pas lg treatment muka tanya dokternya kalo bekas luka bertaun taun bisa ilang gak,Kata dokternya bisa.
    Trus cobain deh gw treatment. Eh bener loh,habis treatment pertama kali kulit yang item item nya pada ngelupas gt.Much better bgt deh sekrang.
    Andai Aja gua foto before afternya yaa,udah gw post,pasti pada takjub deh...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Jadi silent reader karna pengen tau cara ngilangin bekas cacar semuka penuh jadi bingung sendiri karna banyak banget option. , sempet beli mederma dll gak ada perubahan berarti dan bosen pakenya dan akhirnyaaaaa nekat pake krim gajebo bekas pemakaian kmren yg berenti karna info dari fd juga malah ilang dalam 2 minggu , bener2 merkuri tingkat tinggi sampe ilang bekas cacar hitam pekat semuka penuh , omg biarin dehh dikasih gajebo biar bekasnya ilang dulu baru abis itu disehatin lagih hiksss , oh iya info juga nihh gw sempet ke prof kulit juga dan lamaaaaaa banget perubahannya gak ilang2 , yg ada cape oles2 mulu , and gak nyangka gajebo is my savior finally hufttt
    Last edited by marcela; Dec 27, 2013 at 03:47 PM.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua, aku juga punya bbrp keloid. ini krn dulu pas smp pernah kecelakaan motor yg parah dan harus operasi. trus malah jd keloid. waktu masih di kampung halaman aku suntik keloid di dokter umum, dan ini berhasil kempes, cuma bekasnya tetep aja ga bisa hilang. nah yg kaki sebelah kiri blom kempes aku dah keburu pindah ke Jkt. di sini aku cari dokter yg bisa suntik keloid, nemu juga di deket Binus, di klinik kecantikan gitu. mayan murah sih 125 ribu per kedatangan. sebenernya udah hampir kempes juga tp aku keburu hamil dan menyusui makanya aku stop, eh numbuh lagi. tar klo selesai menyusui aku mau lanjut lagi sampai bener2 kempes, karena injeksi ini yg ampuh buat keloidku. oya namanya Kenacord klo ga salah, agak lupa2 sih..krn dah lama.trus hbs suntik dikasih salep juga, namanya hampir2 mirip tp krn udah lama aku lupa, tar minta diresepin lagi ah sama dokternya.

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@seroja : Minta di share dong alamat dok kulit nya .... Thx u

Elite Citizen jellybean25's Avatar
    Mentioned
    438 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marcela
    Aduhhh mau dong itu krim gajebo nya, buat luka di kaki kayanya gpp ya? Ganggu banget kiri dan kanan belang gini.

fay_tian
    Lagi bersedih hati karena klo malem ini luka merah ungu ko gelap banget. Tapi kalo siang sih agak semu2 pink. Tapi mau terus pake RO minimal 1hr 1x.

Pengen ke dokter yg 1x 2x suntik aja di bdg dimana ya?

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherry20
    Namanyee: Michani beauty clinic.
    Coba Aja googling facebooknya. Kaga Apal boo alamatnya.Hidden Content
    Itu di kawasan pantai Indah kapuk.
    Btw,kamu juga ada bekas luka Menahun???

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seroya, treatment nya diapain say? Aaaah aku juga hopeless sama bekas menahun Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kalo ilangin bekas bisul gmana??? Stress banget neh bekas bisul yg udah lama ga ilank2... Mohon pencerahannya ya para suhu2 thx

Immigrant
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kritiara
    Dipeeling bu,..
    Tapi memang yang namanya peeling tuh beda beda yaa setiap dokter.
    Sebelum ke michani,gw pernah ke klinik laen,di peeling juga tapi gada Perubahan apapun.Hidden Content
    Pas peeling di michani,ih seneng banged deh,kulit kulit di bekas luka yang item pada ngelupas gitu. Hidden Content
    Kebayang kan Gimana hasilnya klo item item pada ngelupas,. Hidden Content
    Hoho,..

princess_via
    Gw Aja bekas luka jatuh bertaun tahun yang tadinya ud hopeless, udah mending an niy.
    Kalo bekas luka nya masi belom terlalu lama malah lebih cepet ilangnya.

Permanent Resident fay_tian's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jellybean25@ mak,klo pake krim gajebo, otomatis si krim masuk juga ke dalam tubuh kita, walaupun bukan lwat kulit muka,tpi kan melalui kulit tubuh. krim gajebo tetap menyerap ke dalam. CMIIW
    Tetap semangat mak buat ilangin bekas luka hehe.

Resident
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Seroja, aku juga ada bekas luka jatoh udh bertahun2 dan wrnnya hitam. Bisa ilang ya dipeeling. Jadi pengen coba.. btw brp peeling di michani beauty clinic?

Page 152 of 245 FirstFirst ... 52 102 142 150 151 152 153 154 162 202 ... LastLast