Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 109
Page 109 of 245 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast
Results 1,621 to 1,635 of 3671
    Citizen rikhe_lind's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beli rose hip oil lewat mana ya? Sama bio oil? Aku penasaran reviewnya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

eginda n pretty_titi, sorry mesti tanya temenku dulu buat nanyain ke temennya (ribet.haha) Jadi, ini info lengkapnya: abis cacar, dia langsung treatment pake produk2 green mommy shop, ada kok tritnya di FD, dia pake cacao soap (ini gw juga pake buat bekas luka n bekas jerawat emg memudarkan), cacao oil, ama aloe vera balm. trus dia juga maskeran pake bubuk pegagan beli di ijem herbal campur masker muka trus dr dlm dia minum kapsul pegagan (belinya di cv herbanesia). nah, tp dia nggak tau persis, yang bolongnya membaik setelah pake produk yg mana atau emg semua saling mendukung ma buah n sayur2an yg dia makan. pokoknya semua deh dia lakuin selama masi alami.hehehe Hidden Content

---------- Post added at 10:43 PM ---------- Previous post was at 10:42 PM ----------

kalo keloidnya emg dia ngerasanya ngempesnya abis dia sebulan minum kapsul pegagan,ladies.

Citizen yetyeahyeahs's Avatar
    Mentioned
    547 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rikhe_lin coba kontak elea, dia jual rosehip oil dkk atau ke thread rosehip oil aja di skin care talk Hidden Content

Permanent Resident eginda's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang, ooh thanks yaa infonya.. temennya temen kamu itu usahanya maksimal yaa. sampe makan minum masker pake ini itu. selama ini aku cuma suntik aja di dokter rutin 10 kali sampe beneran kempes keloidnya heheh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

eginda, hehe, iyaaaa....masalahnya dia emg keukeuh pengen sembuh secara alami tapi cukup cepet (biar cepet ya harus combine berbagai treatment) coz taon depan dia mo nikah. Hidden Content kata temenku sih yg di mukanya emg beneran udah memudar cetar membahana gitu, sekarang nggak ada yg ngira kalo dia abis kena cacar.hihihi

---------- Post added at 11:45 PM ---------- Previous post was at 11:45 PM ----------

rasanya kayak apa tuh say, disuntik sampe 10x di keloidnya? hiiii

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang, aku juga pengen banget nih ngilangin keloid" kempesnya sama bekas" cacar. tapi belum tau mau pake apa. setelah tau dari thread ini, nanti aku coba deh. tapi nantiii soalnya uangnya banyak buat skincare Hidden Content
    rasanya gimana ya? mmm kayak kita di suntik biasa di lengan aja sih, kalo ngebayangin emang serem ya 10 kali. aku juga pas baru dikasitau sampe 10 kali merinding dengernya. cuma pas ngejalaninnya sih biasa aja.. yang penting itu keloid kempes. tadinya kan jendol sama agak merah gitu. tapi skrg udah rata sama kulit yg lain dan warnanya putih hampir kayak warna kulit juga..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hihihi....iya yah,main di fd ni jadi pengen nyobain mcm2 hal yg slm ni nggak kenal. haha o gitu, kirain berasa bgd gitu kalo pas dikempesin.huhu

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ilalang..iyaa sering main fd jadi sering belanja belenji yang tadinya ga pernah masuk list belanjaan heheh

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Main di fd emng harus siap dompet tebel ya Hidden Content
    Oh no... Hahaha
    Jd banyak ilmu jg sebenere, tp kebanyakan sebar *racun* jd pengen nyoba deyh Hidden Content

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rikhe_lind, iyaaa ilmunya sih banyak. cuma racunnya lebih serem.. rasanya kalo masuk tiap thread adaa aja yang pengen dibeli. ini buat ngilangin bekas luka aja, tadinya udah nyantai sekarang kepikiran lagi Hidden Content

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ egindaaa : iya kenapa ya? Sistem imun kita buruk niyh, jd sering keracunan di tiap thread.. Huhuhuhuh Hidden Content

Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rikhe_lind. racunnya terlalu bahaya mungkin yah Hidden Content

sebenernya kalo nyoba pake produk" gitu berapa lama sih kita bisa lihat berhasil apa ngganya? atau mungkin untuk liat efeknya?

Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru td malam beli dermatix, coba dioles oles, blom tau sampe kapan berusaha ngoles2, secara aku orang paling ga telaten klo harus rajin2 perawatan, semoga luka bekas catokan yg di leher ini cepet ilang deyh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mohon pencerahan suhu2 , tuk bekas luka kena knalpot yang udah menahun ampuhnya di kaci salep / obat apa yaaa?

makasiih all

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ilalang: aku jg suntik keloid, n jd kempes. tp krna kjadian ada satu bag kulit aku yg dsuntik mlh jd cekung gt aku stop deh. tp skrg mlh jendol lg. sbnrnya obat kostiroid di dokter msh ada (nitip situ) tp dah lama bgt jd ya masak mo diambil. mo ksana lg masi males. km perdatang suntik bayar brp?

Page 109 of 245 FirstFirst ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 209 ... LastLast