Menghilangkan Bekas Luka / Scar - Page 238
Page 238 of 245 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast
Results 3,556 to 3,570 of 3671

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Menghilangkan Bekas Luka / Scar

Disini ada yang udah pernah nyoba pake Mebo? ngebekas ngga yaa? Terima kasih

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

welcome @Hidden Content
    Pien tze huang obat wajib konsumsi bila menjalani operasi, gunanya utk mempercepat penyembuhan dan luka lbh cepat kering. Untuk keloid gak ngaruh. Sementara pakai azanis dulu saja bila gak ada dermatix sing, ini serum malaysia..kualitas lebih bisa diadu dr dermatix indo, bisa dibeli kok diolshop.

Soalny azanis selain memudarkan bekas luka, juga bisa untuk keloid. Bahkan katanya juga bisa memudarkan selulit.

sedikit oot..Tapi tetap saja selulit lebih baik dicegah, jadi pas hamil bagian perut mesti rajin diolesin lotion atau body butter.

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betul-betul buat bengkak juga gitu kaya benjol. pokoknya sgala sesuatu yang luka di dalam

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mba, bole share ga link dmn beli fade out, soalnya saya coba liat link yg sempet mba share malah hidden content dan ga bsa dibuka. Saya buka amazon, tp banyak jenis produk fade outnya.

Terima kasih

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku ada bekas luka karna aku garuk abis digigit nyamuk gt,bekasnya si uda lumayan memudar ya semakin bertambahnya umur aku
    cuma,aku pengen bersihin kakiku gt dr bekas2 lukanya biar bersih total hiks,sedih cewe kakinya kaya gini, meskipun ga banyak si di kakiku,kira kira cream atau produk apa ya yg bisa ilangin bekasnya?
    aku baru 4 harian nih pake bio oil,semoga berhasil ajaHidden Content

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo bekas luka kena cakar kuku di wajah dikasih apa ya?

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hah itu bekas luka apa mba sampai ber tekstur gitu?

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,
    Ada yang uda pernah coba keloplast belum. Kapan hari pernah lihat iklan nya di tv. Penasaran apa ampuh luka bekas caesar ga? Bekas caesar ku setelah setahun jadi keloid merah agak hitam gitu. Terkadang terasa gatal. Bingung ga tau gimana mau ngilangin tuh keloid.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau dulu sih pakai produk CNI nutrimoist itu ampuh banget sekarang masih ada engga yah produk CNI???Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Bantu jawab ya..
    Setau saya produk CNI nutrimoist masih ada kok. Tahun lalu pernah order lewat teman kantor. Itu nutrimoist bisa untuk keloid kah? Belum pernah coba oles ke keloid sih. Dan setelah di singgung soal nutrimoist, baru ingat di rumah ada 1.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Immigrant keynarania's Avatar
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kurang tau sih mba, tapi setau saya nutrimoist tuh bisa menyembuhkan segala bekas luka coba aja kalau ada dirumah kan gausah beli lagiHidden Content nanti share hasilnya

Banned
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalau bekas lukanya cukup besar gitu bekas kecelakaan yang kayaknya ga mungkin ilang kalau pakai balsem-balsem harus pakai apa yaa?? ada yang bisa info huhu butuh segera sebelum makin lama jadi susah dihilangkan

Resident jazzlyn's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ikut nimbrung ya, dermatix sg emg lebih ngefek ya ?udh pernah bandingkan sm yg indo kah? Secara harga yg sg 2x lipat dari indo.n aku abis satu tube yg indo hasilnya ada sih cm ga significant deh.sebel..aku jg tertarik sm azanis,beli di mn say yg ori? Byk bgt yg jual sampe bingung..tq

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by jazzlyn Hidden Content
    @Hidden Content ikut nimbrung ya, dermatix sg emg lebih ngefek ya ?udh pernah bandingkan sm yg indo kah? Secara harga yg sg 2x lipat dari indo.n aku abis satu tube yg indo hasilnya ada sih cm ga significant deh.sebel..aku jg tertarik sm azanis,beli di mn say yg ori? Byk bgt yg jual sampe bingung..tq
    nunggu review'y aja deh yang pake azanis. hihi . .

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo, maaf cukup lama baru online kembali. Iya sudah aku bandingin, beda bgt hasilnya. Dermatix singapur pakai 1 tube mulai terasa bedanya. Harga beda 2 kali lipat? Setau aku sih dermatix sg harga sekitar 900rb.

Luka operasi dikaki aku cukup besar, bentuknya bulat diameter 5cm dan dilengkapi bagian tengahnya ada sayatan2 yg membentuk keloid. Dermatix sg aku hanya pakai 1 tube dan 1/4 tube dematix indo, sisanya pakai azanis.
    1. Untuk memudarkan keloid..dermatix sg sangat cepat tapi azanis juga bisa meski agak lambat (masih lebih cepat azanis dibanding dermatix indo wkwkwk).
    2. Untuk memudarkan warna hitam pada luka, hasilnya imbang. Telinga aku pernah terkena catokan dan diolesi azanis, luka hitamnya hilang dalam seminggu.
    Kinerja azanis memang tidak secepat dermatix sg, tapi untuk harga 900 lbh dibanding 200 lbh..azanis worth it untuk dipilih. Aku belinya di lovablemart.

Page 238 of 245 FirstFirst ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... LastLast