London Beauty Centre (LBC) - Page 6
Page 6 of 426 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast
Results 76 to 90 of 6388
    Permanent Resident
    Mentioned
    58 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

udah 3 minggu ini tiap malam pake krim malam 76.. bekas jerawa sedikit memudar. yang paling kencneg progressnya muka ku jadi jauh lbh cerah (sebelumnya muka ku lebih gelap dari leher, aneh ya)
    sekarang jadi sama warnanya... tapi kuatir juga siy, takut ada apa-apanya..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Barusan memutuskan facial + chemical peeling di LBC (dokterny yg nyuruh).. Skrg masi merah2 jendol2..let's see gmn hasilny 2-3 hari lg,,kl oke boleh jg facial bwt maintenance tp kl peeling kt dokterny sih dilakukan seperluny aja..kl muka uda bersih y ga usa..gitu katany..
    Posted via mobile Device

Permanent Resident chick's's Avatar
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu waktu kuliah gw pernah make lbc ini,, tp kenapa ya di gw ko ga ngaruh tuhhh....ada yg suskes dgn lbc ini ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau..where r u?? Need ur help please.. Share dong,,wkt bis di facial + peeling muka kamu jadiny gmn?? Kok aku nih uda 2 hari masi totol2 merah gt y?? Uda gt malah ada jrewi baru yg timbul. Km bgitu jg tak? Merah2ny bs ilang total g? Khawatir neh kalo ga bs ilang,maklum pengalaman prtma neh..huhuuu..
    Aku dpt krim no.73 tp ga boleh lngsung dpake kudu nunggu sehari stlhny..huhu jd jelyekk merah2 malu kluar rmh..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tulip Hidden Content
    Hijau..where r u?? Need ur help please.. Share dong,,wkt bis di facial + peeling muka kamu jadiny gmn?? Kok aku nih uda 2 hari masi totol2 merah gt y?? Uda gt malah ada jrewi baru yg timbul. Km bgitu jg tak? Merah2ny bs ilang total g? Khawatir neh kalo ga bs ilang,maklum pengalaman prtma neh..huhuuu..
    Aku dpt krim no.73 tp ga boleh lngsung dpake kudu nunggu sehari stlhny..huhu jd jelyekk merah2 malu kluar rmh..
    Posted via mobile Device
    duh sory yah kurang aktif di forum ini soalnya liburan panjang sih Hidden Content
    gue dulu setelah facial n chemical peeling emang kayak gitu, bekas jerawat yang di pencet banyak banget, jdi sebel banget ngelihatnya Hidden Content

terus malamnya langsung gue pake aja tuh krim malamnya no 76 walaupun dilarang oleh dokternya Hidden Content
    pake krimnya banyak-banyak lagi hehehe, terutama yang bekas dipencet jerawatnya gue totol totolin,,

terus 2 hari langsung habis deh kim malamnya,
    terus jadi kepiting rebus gitu wajah gue, gak apa-apa deh waktu itu gue juga libur jadi di rumah aja,

selama wajah gue kayak kepiting rebus gue pake krim iritasi terus, mau siang mau malam pake anti iritasi terus tebel-tebel... Hidden Content

udah 2-3 hari pake krim iritasi terus-terusan, memudar deh kepiting rebusnya menjadi pink tapi berkurang drastis merahnya, gak malu lagi deh buat beraktivitas...

setelah warna kulit gue balik lagi, bekas jerawat yang habis dipencet tadi jadi hilang,,

sekarang gue gak pernah facial n chemical peeling lagi, ribet soalnya,, Hidden Content

sekarang gue lebih telatenin pake krimnya,
    paginya pake ac gel (recomended bgt)
    malamnya pake krim malam no 76
    sebelum pake krim malam gue pake serum anti acne nya lbc juga.

(ini yg paling penting) gue gak jerawatan lagi kayak dulu Hidden Content
    tapi kalau komedo masih ada namun kalau pakai ac gel jadi gak kelihatan komedo nya malah wajah kita kelihatan lebih putih alami Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,yg bikin wajah keliatan putih mungkin bukan krim acne gelny tapi krim malemny krn biasany kan krim malem yg ada whiteningny..IMO ya.. Oh ada y serum anti acne..boljug tuh. Kok bis facial kmrn aku malah nongol jrawat y..knp y,km gt jg g? Dokterny ksi aku krim mlm no 73 trus krim paginy no 11..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,yg bikin wajah keliatan putih mungkin bukan krim acne gelny tapi krim malemny krn biasany kan krim malem yg ada whiteningny..IMO ya.. Oh ada y serum anti acne..boljug tuh. Kok bis facial kmrn aku malah nongol jrawat y..knp y,km gt jg g? Dokterny ksi aku krim mlm no 73 trus krim paginy no 11..
    Posted via mobile Device
    kata dokternya sih ac gel itu mengandung foundation,,, Hidden Content

gue juga pernah make ac gelnya kebanyakan malah kelihatan putih banget,, Hidden Content

setiap gue facial,,, jerawat yang dipencet itu malah berisi lagi, gue pencetin lagi deh jerawatnya Hidden Content

mangkanya gue gak pernah facial lagi, kalau ada komedo, gue biarin aja,,
    toh komedo kan tumbuhnya kecil n kalau pake ac gel + tirai + bedak juga jadi gak kelihatan lagi komedonya.

kalau jerawat kan beda, kalau tumbuh kelihatan banget Hidden Content ,,
    so gue lebih fokus treatment buat membasmi jerawat (no facial)

anyway gue kalau treatment wajah di lbc malah tertarik kayak micro atau jet peel, walaupun bukan buat jerawat yg penting bukan facial

gue sekarang kalau malam pake yang no 76
    (walaupun disuruh dokter yang no 74)
    karena menurut gue yang no 74 ini kurang "nendang" deh
    tapi sebelum pake krim malamnya gue pake serum anti acne lbc juga

gue juga pake ac gel ( no 4 ) Hidden Content

Tulip,
    krim pagi no 11 itu bentuknya krim atau gel ?
    n fungsinya buat apa ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,aku juga ga gitu ngerti (lupa nanya) krim pagi 11 bwt apa..nnti deh aku tanyain lg kl pas konsul sm dokterny. Kl jerawat aku jarang bgt kecuali kl mau haid gt,yg bandel tuh komedo..ampun deh byk. Solusiny psti kan facial y kl gt..soalny meskipun bs ditutupin aku tetep ga puas aja gt,,pengenny bs bs tetep bersih walo tanpa make up.
    Eh hijau,bedany sunblock sm tirai apa? Soalny aku dapetny sunblock yg spf 30 tuh dari lbc..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,aku juga ga gitu ngerti (lupa nanya) krim pagi 11 bwt apa..nnti deh aku tanyain lg kl pas konsul sm dokterny. Kl jerawat aku jarang bgt kecuali kl mau haid gt,yg bandel tuh komedo..ampun deh byk. Solusiny psti kan facial y kl gt..soalny meskipun bs ditutupin aku tetep ga puas aja gt,,pengenny bs bs tetep bersih walo tanpa make up.
    Eh hijau,bedany sunblock sm tirai apa? Soalny aku dapetny sunblock yg spf 30 tuh dari lbc..
    Posted via mobile Device
    kayaknya tirai itu bahasa indonesianya sunblock deh Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All..aku lg treatment nih di LBC..so far uda jalanin 2x chemical peeling (plus facial dulu sebelumny tentu) dan hasilny oke,komedo uda jarang dan kulit jd brighter. Nah kmrn dokterny suruh aku buat super peel..tapi kata dokterny kalo abis super peel harus mau jelek dulu 1 minggu..3 hari pertama bakal keriput kaya nenek2,trus hari ke 4 dan 5 ngelupas,hari ke 6 baru deh bagus. Nah aku masi serem nih kalo harus gitu banget dlm seminggu. Anyone ada yg uda nyobain nih super peel?? Bgitu amat kah hasilny?? Yg ngebedain apa sih antara chemical peel sm super peel??
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

All..aku lg treatment nih di LBC..so far uda jalanin 2x chemical peeling (plus facial dulu sebelumny tentu) dan hasilny oke,komedo uda jarang dan kulit jd brighter. Nah kmrn dokterny suruh aku buat super peel..tapi kata dokterny kalo abis super peel harus mau jelek dulu 1 minggu..3 hari pertama bakal keriput kaya nenek2,trus hari ke 4 dan 5 ngelupas,hari ke 6 baru deh bagus. Nah aku masi serem nih kalo harus gitu banget dlm seminggu. Anyone ada yg uda nyobain nih super peel?? Bgitu amat kah hasilny?? Yg ngebedain apa sih antara chemical peel sm super peel??
    Posted via mobile Device
    sekarang masalah kulit mu apa'an tulip ? kok di suruh super peel gitu.

q blm pernah coba super peel,,,
    dari katanya yang "super" kayaknya super beneran hehehehe
    tapi,,,, waduh seminggu harus jelek Hidden Content
    kalau gak ada kegiatan sih gak apa-apa tapi kalau full aktivitas kan gak nyaman jadinya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,masalah kulitku kusam sama komedo. Jadi dokterny nyaranin aku buat superpeel..aku lagi menimbang2 nih buat superpeel..toh superpeel hny dilakukan sekali aja selanjutny peeling biasa bwt maintenance. Abisny stlh liat hasil chemical peeling ku 2x aku suka bgt..kulitny jd brighter dan lbh bersih aja. makany penasaran sm nih superpeel.. Lgpula peeling biasa di aku ga sampe ngelupas bgt kok.. Kl superpeel kynya emg hrs cari wkt yg kosong kalo ga kan malu mw kmn2 jelyek bgitu kulitny..heheh..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,masalah kulitku kusam sama komedo. Jadi dokterny nyaranin aku buat superpeel..aku lagi menimbang2 nih buat superpeel..toh superpeel hny dilakukan sekali aja selanjutny peeling biasa bwt maintenance. Abisny stlh liat hasil chemical peeling ku 2x aku suka bgt..kulitny jd brighter dan lbh bersih aja. makany penasaran sm nih superpeel.. Lgpula peeling biasa di aku ga sampe ngelupas bgt kok.. Kl superpeel kynya emg hrs cari wkt yg kosong kalo ga kan malu mw kmn2 jelyek bgitu kulitny..heheh..
    Posted via mobile Device
    kamu waktu habis chemical peeling, malamnya boleh pake krim malam nya LBC nggak ?

coz gue kayaknya gak bisa hidup tanpa krim malamnya Hidden Content (lebay mode on) hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,habis chemical peeling dokterny ga bolehin pke krim malem tp cm semalem aja kok..dunno why ya,tp cuma semalem kok,g masyalah lah hehe..
    Posted via mobile Device

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hijau,habis chemical peeling dokterny ga bolehin pke krim malem tp cm semalem aja kok..dunno why ya,tp cuma semalem kok,g masyalah lah hehe..
    Posted via mobile Device
    anyway sekarang di lbc berapa duit chemical peeling nya ?
    setelah chemical peeling, komedo mu berkurang nggak ?

di chemical peeling itu oleh dokternya kan ?
    n di oles-oles aja kan ? Hidden Content

Page 6 of 426 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... LastLast