London Beauty Centre (LBC) - Page 57
Page 57 of 426 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast
Results 841 to 855 of 6388
    dhanya love
    Guest

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

amel wahh dirimu meracuniku iya ahhh mau berpaling ke superpeel ngirit bin wajah jg tetep kinclong parah bgt gak seh ngletok2 n merah2 nya klo super peel kan scara peel nya kadar nya tinggi punya.
    klo gak cocok beli krim yg semula aja belinya gak ush konsul lngsung ke mb2 di depan kasir tuhhh bilang beli krim no brp gt gak ush konsul aku biasanya gt. klo beli krim kecepetan baru 1 minggu udah abis dr pd d ceramahin dokter beli ngumpet2 hahahhah

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi dhanya,,kmrn waktu superpeel ga inget pasti brp,yg aku inget cuma total biaya 291 uda plus facial wash n krim mlm ACL yg aku beli,tp krn lg ada promo pke mandiri jadi aku cuma bayar sekitar 230 an deh seingetku.
    Habis di superpeel merahnya cuma sehari aja,tp ngeleteknya di aku smp 8 hari nih smp bs bersih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dulu aku sebelum nyobain lbc pake n*t**h* n ga cocok sma sekali
    muka jd sensitif bgt, klo kena panas dikit langsung merah, terus berminyak bgt Hidden Content

skrg udah pake LBC kurang dr sbulan lumayan cocok, cm kadang di bagian sudut bibir dan hidung suka kering n ngelupas2 gitu, yg lain ky gitu ga yah??Hidden Content
    efek meso bgs bgt yah muka jd kinclong, flek bekas jerawat udah mulai pudar, suka deh Hidden Content tapi mahal bgt sih kemaren facial+meso abis sekitar 460k blum diskon soalnya kartu sex-c ku blm jadi katanya sih 1 bulanan gitu jadinya.

Tulip, wah ngelupasnya mpe 8 harian yah? haduh pengen nyobain tp masih blm berani coz kuliah lagi padet2nya, gak PD ke kampus dgn muka masih ngletek2, efek superpeel lebih bagus dari meso ya say?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi viens,,krim2 muka nya jgn dipakein ke daerah sudut bibir dan tepi cuping hidung,dulu aku juga gt tapi stlh tau ga boleh kena krim uda ga ngeletek n perih2 lg.
    iya emg superpeel kl lg byk aktivitas ga enak krn ngeletekny bnr2 bukan ngeletek yg bs disembunyiin,pasti orang2 bakal perhatiin n tanya knp mukanya hehe.. Aku ga pernah meso ya,pernahnya cuma mikro,tp bnran bagus superpeel hasilnya keliatan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tulip wah thnks yah infonya, buat superpeel di pending dulu deh ntr klo lagi liburan baru nyobain, tulip problem muka km apa? oh ya share donk micro di km efknya apa aja? Hidden Content
    aku ada scar bekas jerawat + pori2 gede pengen nyobain micro tapi ngefek gak yah?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

viens,skin type aku dokter bilang combi,tp mnrtku oily,acne n comedo prone.. Ga berjerawat tp sangat3x gampang dapet jerawat.

Aku micro bukan di LBC sih,tp di Miracle,,belom pernah kl di LBC krn slalu ditolak sm dokterny dsuruhny superpeel. Efek micro di aku apa yah,,hampir ga noticable..ga kliatan blass deh..nyesek uda bayar mehong2 di Miracle pula.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tulip, aku juga masih belum boleh micro kata dokternya sih aku masih ada jerawat kecil2 gitu jd harus di ilangin jerawatnya dulu
    km knp gak boleh micro? hehe mungkin km gak cocok kali say perwatan di miracle

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau nanya dong temans, kalo aku sih sampe di umurku yg 23 thn ini blm prnh di facial n blm prnh penanganan dokter apapun euy hehe.., tp emang krn kulitku ga ada masalah, palingan kalo cm utk perawatan pake krim wajah aja, pengen dh muka jd putih cerah gitu scr kulitku warnanya ga rata..,nah tp krn ngerasa krg nampol kalo cm pake krim doang.., apa bagusnya di facial atau di peeling dulu ya utk pemula sepertiku ini ?? atau ada penanganan lain?
    TIA

dhanya love
    Guest

d LBC jg ada micro tuhhh... lbh murce lg wahhhh keracunan pngen coba super peel ahhhh hihihihihi nekad.com biar ah jelek2 semingguan ini.
    tp kmren muka gw agak bonyok nyium tembok n msh agak nyeri ada bekas biru gt di tulang pipi gpp kan klo d peel tuh bengkaknya dikit doank seh

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Temansss, aku klo abis superpeel ngga ngelotok parah knp ya? Paling cuma bbrp spot doang gak sampe kyk kulit uler gt hehehhee. Apa emg bener ya kulit gw campuran kulit badak sama kulit gajah. @dhanyalove, tenang klo. Kelupas nanti kan ada obat anti iritasi minta aja ke dokternya biar kurangin merah2. Oia obat iritasi LBC juga tokcer.

dhanya love
    Guest

iya say aku jg udah pake krim iritasi mantab merah2 langsung memudar besok ahhhh coba super peel hihihihi ehmmm mungkin kamu dulu udah peel ato awal2 udah nglupas mel makanya pas super peel muka mu udah gak terlalu tebel kulit matinya jadi ga parah2 amat..
    dulu pas awal pake LBC cuma facial aja sama pake krim wuihhhhh langsung kaya muka uler ngeri ngletok2nya mungkin gara2 pake krim malem kebanyakan kali yah sampe dibilang dokter rekor seminggu udah abis 1 pot n skrng pakenya disuruh dikit2..
    mungkin besok klo super peel udah gak parah ngletoknya scara muka gw dah tipis n udh sering ngletok2 halus kulit matinya semogaa.... Hidden Content
    mymy konsultasi aja dl gratis kok di LBC gak diharuskan perwatan n beli krim klo gw dulu pemula disarankan chemical peeling... peel yg paling rendah kadarnya...
    tapi krna bw duit mepet heheheheh maklum gw minta facial dl yg murce biar pas duitnya sama beli krim2 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya krim iritasinya bagus...aku kalo lg jerawatan stop krim malem no 16 pke yg iritasi jd cepet kempes...hehehehe aku udah lama banget nggak perawatan disana..cuma pke krim aja...itu pun aku g pke krim paginya...berminyak bnget mukaku jd parah jerawatannya...sekarang problem jerawatku udah berkurang banget tinggal d bekas2nya Hidden Content

dhanya love
    Guest

aku malah gak pnh pake krim pagi skrang lola bener kata kamu oily bgt truss tak ganti serum white n serum vit c muka jadi kenyel berseri glowy heheheh seneng deh...
    kayaknya skrng aku ktergantungan perwatan. gak prwatan 1 bln ajah gak kinclong bgt.... Hidden Content

Permanent Resident Nins's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dhanya, kamu facial+krim2nya semua abis berapa?
    serum vit c n serum whiteningnya dari LBC juga?
    Smile smile smile :)

dhanya love
    Guest

facial tuh cuma 55rb tapi klo km pake masker yg buat perawatan masker whitening nambah 30 rb lagi...
    krim mlm tuh 60 pagi jg sama klo sunblok cm 50 trus yg pening jngn lp beli krim iritasi cm 35 an kok tp manteb klo mukamu merah2 perih lngsung sembuh hehehehhe
    serum vit c 70 k sama whitening serumnya jg 70 doank enak bgt nagih serumnya gw aja udh abs 3 botol hahahahah enak suer kenyel putih .
    kan disuruh dokter pke serum klo mau tdr aja mlm,, nah gw gak cm malem aja. tak pake klo mau keluar pake bedak serum kan sama jg berfungsi kaya pelembab ,, so klo pake serum dl sebelum pake bedak sama kaya make pelembab n foundie jd ga pke foundi n pelembab lg. bedak lngsung nempel n kesannya glowy glowy gw manteb dah bwt serumnya....
    nins dl gw awal abs cuma sekitar 300an seh cz cuma facial ma beli krim2 n pembersih+tooner

Page 57 of 426 FirstFirst ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... LastLast