London Beauty Centre (LBC) - Page 53
Page 53 of 426 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

temans, ke lbc ini bisa ga sih mo facial ato peeling aja?
    jadi gw ga kepingin ketemu dokter, beli obat2nya, dll...cuma pingin facial/peeling aja.
    trus ada musti daftar gitu yak?
    TIA

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alfa :: iya lah, mahal cin.. Hidden Content sebenrnya pngen peeling tp masi ngumpulin kberanian buat berperih2 dan bermerah2.. hehe

lalanana :: daftar iya, biar dokter tau historical perawatanmu.. gratis kok.. gpp konsul aja sm dokternya biar qta tau perawatan apa yg cocok buat muka qta, gak mesti harus beli obatnya jadi masi bisa nolak.. gratis jg kok konsulny jd sering2 jg gak masalah.. hehe

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gabung yak

aku uda pake LBC (sebenernya setelah keracunan tret ini) kurleb 1 tahunan (sepertinya lebih..)
    pas pertama lgsg ambil facial meso, pake krim malem RAB+, pagi acne gel, sabun muka fw.acne krna wktu itu habis lahiran muka kok g balik mulus (dulunya muka aku sgt 'aman jaya' tp pas hamil mulai bulan ke 5 hancur lebur)
    hasil, luar biasa sukses!Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    trs bulan ke 2 chemical peeling, krim2an tetep, tambah toner
    habis itu setiap bulan rutin diulang gituuu aja skin care routine nya, n kulit bagus bgtHidden Content
    pas sebelum n sesudah mudik lebaran taun lalu sempet nyobain super peel, 2x jadinya, so far so good
    3 bulan ini krim malem diganti yg RAC+
    btw, biasanya klo keluar2 aku pake chiumien special, so far aku sgt puas dengan hasil kombinasi perawatan,kulit ndak pernah ada masalah

lalu bbrp bulan belakangan ini aku uda ga gitu rajin pake krim malem, alesannya biar ga trlalu ketergantungan tapi sebenernya karna virus males mulai menghinggapi(kdg dlm seminggu pakeeee terus, kadang sehari pake-sehari/duahari ngga) dan kebetulan chiumien special ku habis n cari di toko yg biasa jual jg habis,jd daripada ngga pake aku beli chiumien biasa

btw lagi, aku pake si chiumien ini jauuuhhh sebelum aku pake LBC,yaitu sejak kelas 2 sma,n sejak kul semester akhir aku ganti ke yg special
    Hidden Content

masalahnya kok sekarang muka aku ngga sekinclong dulu lagi ya?
    apa mungkin kulit muka sudah imun?
    tadinya sempet berpikir apa pengaruh ngga-adanya si chiumien special, tapi toh aku juga biasanya ngga pake dia tiap hari,hampir bisa dibilang jarang2 aja and f.y.i waktu awal2 pake lbc aku bahkan sangat amat jarang pake acne gel nya,cuma kalo berasa kyk ada calon jrewi
    bbrp bulan ini jadi tiap hari
    dan barusan terlintas di kepala : apa karna pake si acne gel tiap hari?Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hem... Aku juga gag pake facial foamnya LBC malahan sama dokternya disuruh pake sabun baby. Jadi cuma pake cream pagi, tirai, cream malam dan toner. Aku dah lama pake LBC kurang lebih udh hampir 3thn dan gag mau coba2 yg lain. Dulu pernah coba toner nya aku ganti merk pasaran. eh... jerawatnya mulai muncul 1 persatu... Alhasil balik lagi pake tonernya LBC. hem....

Iya neh kayak nya harga LBC mau nyamain sama natasha.. hehehhehe

Permanent Resident mingmangming's Avatar
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake lbc udah 1 tahun lebih. sampe sekarang jg ga ada masalah. padahal ga make seluruh skincare dr lbc. ga ada spider vein jg. kalo kepanasan bgdh2 paling cumn merah2 d pipi jd kaya blushing gitu. hihi. yg dipake cuman toner chamomile. krim pagi ac gel (no.4) sama krim malem (no.16) bagian idung klo malem pake bha 2% gel paula's choice. dulu waktu awal make ga langsung bersih mukanya. baru setelah beberapa bulan keliatan ga kusem lgHidden Content 4 bulanan kayaknya.
    kalo yg udah lama pake trus ga keliatan progress cepet cerah kaya awal2 make mungkin bukan krn imun. tp pas awal2 make kulit mati khn numpuk ga pernah diexfoliate. setelah pake lbc kulit2 mati pada disapu Hidden Content setelah beberapa lama cumn maintain aja jadinya kulitnya keliatan gitu2 aja. *sotoy ^^v

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

myalizious tengs yakk
    kalo perawatan badannya rekomended ga? gw ceki2 web nya ada kan ya itu buat badan?

ada yg pernah ke lbc green mansion? mending yg di situ ato yg di barito yak? gw ada di tengah2 dua tempat itu soale Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mingmangming aku tau maksutmu, jadi ini bukannya kulitku jadi gitu2 aja (tetep bagus tapi ngga tambah bagus), tapiii... kulitnya jadi kuseman gitu
    kayak kebakar matahari... lalu beberapa hari ini coba kuganti pearl creamnya, yah moga2 aja ngefek (kalo emang cuma gara2 kebakar matahari dan bukan krna imun)

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

seeley: wah kamu di bali jg ya?
    lbc d sini khn cumn satu, sapa tau pernah satu ruangan kita pas antri di lbc Hidden Content
    mungkin sunblocknya kurang nendang say?
    aku ga pake sunblocknya lbc lg ney..
    kemarin pas baca2 tret sunblock, si sunblock lbc dibedah gitu *bahasa apa ini ingredientnya, eh ternyata kurang nampol.
    Qganti de itu sunblock.
    dipake di tangan ama kaki aja Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ladies, nanya dong, dokter di LBC ini dokter kulit bukan, cin? kalo dokter natasha kan katanya dokter umum semua..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku esa join Di LBC Balikpapan....aku pakai nomor 16 sama nomor 4... harganya jadi naik bgt yha Krim malam jadi 110.ribu dan krim pagi no.4 110rbu juga hihuhuuu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Bulan kemarin aku meso glow plus krim n sabun habis 700ribuan
    hiks mahal n gak ngefek

masih ngefekan superpeel deh sepertinya di aku.....
    yang paling kaget dr bulan kemarin Harga Krimnya yang semula satu Jar cuma 90Ribu jd 110 Ribu per Jar....

ohhh iya mukaku skrg gak secerah kaya waktu pertama kali perawatan, knp yha?alhasil aku combine serum vitamin c sebelum pakai krim pagi n krim malam,, moga ajah bisa cerah seperti dulu...ini baru pakai serum 3 harian

Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

esa.fiaji wah banyak jg ya kenaikannya.
    aku blom pernag beli krim2 lagi sey sejak naik harga..
    tp kata temenku sekarang di bali naik jd 80 ribuan gitu.. cmiiw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mingmangming: iya msh murah di bali bearti disini krimnya per jar 110Ribu.... Hiksss Naik 20 Ribu

Immigrant
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wiih harga krim lbc melejit bgt naekny,untung udh ga pke krim2ny,** sempet kaget jg wkt tgl 1april bli tirai n homepeelny,koq naekny terasa bgt,sempet sangkain april mop tp sygny bnran kjdan,klo mw superpeel masa mesti sedia stengah jeti?huh ga worth bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

goldyyy....tell me about homepeel product nya doooongg?? Emg LBC punya ya?? Dulu sempet pke LBC tp g prnh ditawarin tu. Ceritain dong produkny ky apa,n cara pkenya gmn? Dll dll... Hehe..

Page 53 of 426 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast