London Beauty Centre (LBC) - Page 424
Page 424 of 426 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 LastLast
Results 6,346 to 6,360 of 6388
    Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Hidden Content Originally Posted by wexavea Hidden Content
    Udah habis lahiran dan menyusui akhirnya aku balik lagi ke klinik LBC. Lagi jerawatan hormonal plus bruntusan kusem gitu. Akhirnya facial dan peeling. Biasanya pake yang chem peel, tp lagi habis akhirnya ditawarin yg super peeling. Okelah. Pedih perih panas sebentar dan ga boleh kena air minimal 5 jam dan baru boleh pake DC NC after hari keempat. Its ok. Cuma ga nyangka aja hari kedua kulit berasa dilapisin plastik kaku dan lama2 keriput krn buat ngemeng ketawa mulu. Kayak nenek-nenek, pelembab ga nempel, bedak ga nempel, foundie ga nempel aaaaakkk. Mulai hari ketiga ngelupas bagian dagu. Hari keempat (today) baru bagian pipi dan hidung dan jidat.

Aku yang penting pake sunblock aja klo keluar biar ga merah-merah. Bagian yg ngelupas sih berasa aluuuss. Lets see hasilnya 3 hari lagi...
    mbak itu super peeling harus udah ga nyusui/hamil ya?

penisiriiin tapi masih nyusui

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LOVE need gifts to be perfect! Are you looking forward to Hidden Content ? And worry about not looking stunningly when showing up in front of your loved one? Here we are, in Rebecca Fashion, will help you solve this problem! We offer you the gorgeous synthetic wigs, long wig, short wigs, Hidden Content , and so on.
    Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi para suhu lbc ,,
    Aku baru nih pakek lbc .. Baru 3 hari .. Sebelumnya sudah pernah pakek skincare lainnya.
    Masalah kulit ku jerawat banyak dulu tapi sudah terselesaikan di skincare lain, tp untuk bekasnya susah hilangnya.
    Jadi ini pengen nyobain pakek lbc.
    Awal datang konsul dokternya sih pengen fokus hilangin bekas yg merah˛., dikasih dc no 5 dan nc no 16 juga tirai no 86
    So far gak da masalh di kulit aku.. Ngelupas juga enggak atau mungkin belum.
    Pengen nanyak nih, sbnernya aku punya bekas jerawat scars juga. Kalau di lbc selain roller buat ngilangin scar perawtn apa yah.. Yg ramah dikantong gitu ? Dn harga berapa. Aku lbc malang.
    Mhon bantu jawab.

Maav panjang ..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setelah lepas dari klinik kecantikan N itu kulit ku jadi berjerawat dan nyobain ke LBC ini setelah liat sepupuku kulit nya mulus karena perawatan di LBC ini.
    Untuk masalah sepupuku yang jerawat ringan dan kusam itu mungkin masalah terselesaikan dengan baik yaa
    Tapi untuk aku yang notabene saat itu jerawatnya lumayan ga menyelesaikan sama sekali malah nambahi iya
    Jadi saat itu aku masih SMA sekitar tahun 2012 an dengan masalah jerawat ketika konsul dokter menyarankan aku untuk peeling. aku lupa itu peeling apa, karena ada banyak tipe- tipenya
    It was my first peeling treatment.. sekalinya peeling itu bener- bener jerawat yang membandel pun ilang mulusss parah.. gila keren banget.. tapi ternyata efek singkat itu ternyata juga singkat juga masanya. Kulit ku seperti terus menerus perlu treatment ini dengan tingkat yang itu.
    Ketika ga diulang treatmentnya jerawat yang tumbuh itu makin menggila dan krim- krim itu sama sekali ga ngefek di aku untuk jerawatnya. Pernah satu kali ketika dateng itu treament peeling yang tingkat tinggi itu ga ada dan aku dikasih yang konsentrasinya lebih rendah. Hasilnya hanya sebagian jerawat yang hilang.

Jerawatku perlu treatment itu terus- menerus. Tetapi treatement peeling yang terus menerus di usia muda itu membuat kulit ku menipis, kena tangan sedikit merah, kena matahari sebentar merah, bisa dikatakan makin sensitif. Oleh karena itu akhirnya aku memutuskan berhenti total produk dan perawatan di LBC ini.

ketidak cocokan saya ini bisa karena memang usia saya saat itu, jenis kulit saya, kondisi lingkungan, pola hidup dsb yang mungkin berbeda dengan yang lainnya. tulisan saya ini hanya berdasarkan apa yang saya alami. Jika memang hendak mencoba LBC mungkin dapat menjawab permasalahan anda

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ladies, share donk
    Gue kan lagi hamil nih 13 minggu terus muka gue jerawatan. Duh parah banget deh muka sama peyek kacang hampir kembaran. Terus gue ke dr susilawaty di kemanggisan terus gue dikasi satu paket obat jerawat isinya ada tretinoin..trs waktu cek kandungan gue cerita donk sama dokter gue. Ternyata tretinoin itu tidak boleh. Gue kapok gue nangis merasa bersalah sama dedek bayii. Nih si dokter bego dan jahat banget gue udah bilang gue hamil. Kalo begini malpraktekan gak?wkt Usia kandungan gue 18 week gue ngefleek akhirnya gue dikatakan keguguran.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LOVE need gifts to be perfect! Are you looking forward to Hidden Content ? And worry about not looking stunningly when showing up in front of your loved one? Here we are, in Rebecca Fashion, will help you solve this problem! We offer you the gorgeous synthetic wigs, long wig, short wigs, Hidden Content , and so on.
    Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ikut share soal lbc
    Aku pake lbc dari sept 2016 sampe sept 2017, waktu dulu permasalahannya jerawat jendul2 di jidat, idung, sama dagu, pokonya ganggu penampilan banget
    Lalu ke lbc, difacial (sakit banget asli, jerawat dipencet2in sama mbak2 terapisnya tanpa ampun)
    Diresepin krim malam no
    74 buat jerawat, krim pagi 04 buat komedo dan fx acne
    Selama 3 bulan mukaku ttep jerawatan (udh ampir nyerah) lalu bulan ke 4 dan seterusnya jerawat mulai ngalem, dan dibulan januari dan selanjutnya muka udh bersihan sampe org2 pada ngikutin aku peraqatan ke lbc
    Cuman sedihnya adalah jerawat tetep on off, trus muka berminyak dan nampak ketergantungan sama krim malamnya soalnya kalo berhenti, suka tiba2 muncul jerawat, dan akhirnya di bulan okt 2017 mulai berhenti dan coba2 skincare lain

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku mau nanya nih, aku pernah sekitar 2 tahun yang lalu nyobain LBC. Cuma muka aku keliatan kusam banget+oily, tapi jerawatnya lumayan berkurang sih. Menurut kalian aku balik ke lbc atau nyobain natasha? Aku bingung kalau cobain lbc, kulitku makin kusam, tapi kalau ke natasha aku liat reviewnya, kebanyakan blg pakai natasha jadi ketergantungan. Trus aku mau nanya juga sih, natasha sama lbc mahalan mana ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share pengalaman pake lbc juga ah..
    Tadinya aku jerawatan parah. Udah coba gonta ganti dokter kulit dan klinik awal cocok tp lama lama selalu jadinya tambah breakout. Aku pun ga mau gonta ganti dokter sebenernya. Tapi gimana lg, masalahnya ini bawaan hormon dan kata dokter kulitku sensitif bgt. Udah bertaun2 berusaha nyembuhin jerawat tp makin sini makin menjadi jadi. Malah sebelum ke lbc jerawatku gede gede gitu dan susah kempesnya. Udah nyobain dari yg natural sampe kimia ga mempan. Terus akhirnya juni 2016 aku memutuskan buat ke lbc setelah baca review sana sini. Dan wow.. Sejauh ini aku ga nyesel udah ke lbc. Soalnya baru sebulan berobat di lbc, hasilnya diluar ekspektasi. Jerawat aku yg gede gede itu pada kempesss dan yg terpenting itu ga mati satu tumbuh 1000 waktu dosis krimnya pelan pelan dinaikin. Yg udah udah, pas krimnya dinaikin, muka aku langsung tiba2 ga cocok aja. Pokoknya di bulan ke-3 pake lbc aku udah lumayan puas karena jerawat aktif udah pada kempes, kalo muncul jerawat pun paling cuma 1-2 yg wajar lah. Udah gitu cepet juga kempesnya. Sampe skrg masih pake lbc tapi cuma pake krim pagi, malam, toner dan sabun cuci mukanya aja sih. Skrg aku masih berjuang dgn bekas jerawat. Bopeng dan dark spot. Tapi akunya jg sih jarang bgt ambil perawatan padahal harusnya sih rutin sesuai yg dianjurkan dokternya minimal sebulan sekali facial, dan peeling biar cepet regenerasi sel kulit barunya. Cuma ya sejauh ini aku udah cukup puas krn kondisi muka aku udah jauuuuhhhh lebih baik. Kalo perawatan rutin di lbc lumayan duitnya sis wkwkwk. Tp sih skrg skincare aku ga sebatas krim lbc aja. Dibarengi beberapa skincare korea jg kaya sheetmask yg ada efek brighteningnya, clay mask yg buat eksfoliasi, itu rutin seminggu 2x. Terus pastiin jg double cleansing. Oh iya, the holy grail, natrep aloe vera soothing gel. Pokoknya semua itu ngebantu bgt memudarkan noda hitam bekas jerawat. 90% noda hitam di muka aku udah pudar. Makanya aku makin males perawatan ke lbc wkwkw. Tapi kalo untuk bopengnya sih emang agak sulit kayanya nanti bakal konsul lg deh sama dokter lbc buat ngilangin bopengnya. Yg pasti mesti siapin duitnya dulu sis

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Numpang nyimak... secara banyak banget temen pake..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pagiii!
    Saya pakai LBC sejak 2009. Pertama kali pakai karena muka jerawatan, sudah coba produk kosmetik di pasaran dari yg lokal sampai import tapi tdk berhasil. Akhirnya dulu ke LBC dan alhamdulillah berhasil dan bagus sampai sekarang. Menurut saya cocok atau tdknya tergantung dokter yg kasih saran produk dan perawatan apa yg dipakai. Sejak 2tahun lalu, setiap bulan melakukan soft chemicalpeeling. Kadang2 facial biasa ditambah masker pori. Karena sudah hampir 10 tahun pakai dan ada sedikit perasaan khawatir “kecanduan”, sabun dan krim pagi saya pakai Bodyshop yg halus. Tapi tetap pakai tirai dan krim malam.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang udah kerasa smpai saat ini apa aja ,, sama positid + negatif nya ?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

salah satu klinik yg membuat kulit oke tapi sejauh ini, saya sih tidak ketergantungan..
    begitu lepas pelan pelan gapapa..

tpi ada satu tips..
    kayanya klo mau coba clinic2 kya gini mending klo udah usia kulit sdikit matang yah.. (20 tahun ke atas)
    klo masih SMA sebaiknya pke produk otc aja..

karena ada teman saya sudah pke LBC pas SMA, eh sekarang kulitnya sensitif dan aga gmpang brmasalah (jerawatan) , dn sejak sma teman saya udah pindah2 klinik.. ga hanya LBC tpi juga natasha, erha, dokter kulit.. banyak deh..

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apakah bisa kalau kita konsul dulu, nggak langsung perawatan gt? adakah biaya administrasinya?

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa konsul aja mbak ga harus perawatan, langsung ke lbc aja. Seingat aku ga ada biaya administrasi sih.

Sent from my ASUS_Z00ED using Tapatalk

Page 424 of 426 FirstFirst ... 324 374 414 422 423 424 425 426 LastLast