London Beauty Centre (LBC) - Page 380
Page 380 of 426 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast
Results 5,686 to 5,700 of 6388
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis aku baru make lbc baru 2 mingguan jerawat udh mulai brkurang tnggl bruntusan kecil2 padahal sebelumnya gak ada.kok sekarang mukaku kusem item bnget ya itu proses apa krna faktor lain. sedih bnget ngrasa item bnget dri seblumnya T.T
    Lebih baik konsul apa gmna ya.mohon sarannya

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Flashback dlu aku make skincre sebelah n*sha trus breakout parah langsung muka merah jerawat dll. Trus udh 1.5 blanan vakum dri produk skincare. Trus ini mau nyba d lbc mga aja cocok.tapi make 2 mngguan ini kulit jadi item bnget apa karna proses ya? Lbih baik terusin dlu apa konsul :")

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

@Hidden Content
    Iya sekarang mau coba lagi aja. belum sempet ke LBC lagi sih. Aku sempet ngetes toner nya LBC ya. Kayaknya toner ini sumber minyak nya deh. Soalnya sementara ini aku ganti toner nya pake Apple cider vinegar (cuka apel dicampur air) dan minyaknya berkurang banget.

Btw kalo harga mesopeeling non needle di LBC bandung berapa ya?

- - - Updated - - -

@Hidden Content
    aku juga sempet gitu say. Muka jadi menggelap pas sebulan pake lbc. Tapi di bulan kedua nya udah engga. Tapi entah ya kulit orang kan beda2 sih hehehe.

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi apa emng efek prtama ya say, aku sempet bnhung soalnya temen2 pada bilang hitaman dan oily bngt, disitu kadang saya merasaa minder T.T

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku baru perawatan di lbc lg nih dulunya pernah di lbc dan kinclong abis yg tdnya jerawat parah , tp kesalahanku melirik skin care lain alhasil mukaku jd jerawatan lagi hiks :-( ,dan kmren kembali lg ke lbc, dan dokter meresepkan: fw sul, cream pagi no 69 dan malam no 76 , Review cream pagi yg 69 dong? Kok di mukaku gak ngefek apa" yaaa yg ada makin banyak jerawat (mati satu tumbuh lagi) ,tp aku dikasih cream malam yg 76 lumayan memudar sih bekas jerawatnya dan rada kelupas gitu, kalo serum acnenya bagus gak ya kira" ?
    Last edited by deviistiarani; May 27, 2015 at 04:25 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duuhh kmrin beli tirai merah 33 ternyata ada miberal oilnyaa...nganggur deeh gak berani pake....klo ada yg mau silahakann ping me aja....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hai hai sist thank you sarannya. jadi gini karena muka ketarik parah waktu itu aku stop pake cream2nya selama 2 hari. Setelah 2-3 hari udah berhenti ngelupasnya pake lagi lah tuh nc sama dc nya, tipis2 bgt. Sekarang udah better bgt. Ada temen yg bilang muka jd lebih cerah, seneng banget deh, hehehe. Cuma di dagu kadang2 masih ngelupas halus bgt, gak keliatan sih, dan muka jd gampang merah. Rencana minggu ini mau konsul lg, pas abis 2 minggu perawatan pertama. Wish me luck... 😉

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ini aku sedikit review hbs perawatan di lbc balikpapan sbulan lalu,jenis wajah ku jeriwitan kecil2 dan besar2 di jidat , plus komedo hdung. Kmrn perawatan yg di pake cuma peeling, krim no 74 dan no 4 facial wash sama toner, dr gak mau ksh tirai soalnya, wjh yg lagi jrwt kalo diksh tirai malah membuat parah. Stlh peeling si dr saranin gak blh pake krim slama 1hari, tpi bwt cuci muka sama pmakaian toner boleh dilakuin 4 jam stlh peeling. 2 hari peeling smpt kulit ngelupas di bgian hdung tpi cuma 2 hari dan gak parah2 bgt, sempet kusem bgt tuh slama 3 hari stlh peeling, next 2 hari kmudian muka cerahan, jerawat+whitehead didahi hilang, bekas jrwt juga mulai mudar. Tpi stlh itu asli kulit muka gelap bgt plus oily slama 2 mingguan, smpet shock knp muka gelapan T.T. Akhrnya share ke tmen yg juga perawatan ke lbc knp bisa gtu? Trus menurut dia mungkin itu proses, coba aja hbskan krimnya. Trnyata emang bner masuk 3 minggu pemakaian smpe skrg muka kmbli cerah, seneng liatnya :3 bkas jerawat udah pudaran. Yg aku demen mungkin hsl dri jerawatnya ya, muka udah berkurang drastis jerawatnya, walaupun msh ada 1-2 jerawat, tpi jerawatnya cepat bgt mtengnya dan gak gede2 lagi. kmrn nyoba2 basmi komedo sndiri, alhasil jidat merah kmbli Hidden Content , smpet nyesel muka udah mulusan tpi cri penyakit lagi. Yowes q ksh krim pagi tuh, entah sugesti, atw emang krimnya dlm kurun wkt 4 jam merahnya mudar loh, mlmnya pake krim mlm, berharap si merah bsk pagi udah gak merah2 lagi. Trnyt sesuai harapan, bekas yg dipencet2 udah gak merah, tgl bkas kcoklatan gtu, next 5 hari kmudian bkas tadi hilang :-o. Oh ya krim mlm yg aku pake disaranin dr bwt ditaro dikulkas, fungsinya bwt apa ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content >> harus extra sabar juga sih yah dalam menanggapi kulih wajah menjadi cerah sempurna yg kita inginkan,,, iyah harus di masukan ke dalam kulkas, karna biar warna krim tidak mudah memudar n agar segar di wajah ketika kita memakai krim itu...

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Oioi datang lagi. Dan tadi baru aja ke lbc gatsu (lagi). Karena gak tahan gosong parah pulang dr tugas kuliah ke pangandaran hehe
    Td di superpeel...... Gile bener sakit bgt. Tapi udahannya enak deh, jd lembut ginii suka mainin muka jdnya hehe
    Tp udah diwanti2 kalo ngelupas jgn dikopek2 kulitnya. Yauda deh siap2, moga2 nti hasilnya oke punya Hidden Content btw td hbs 358rb udah plus masker mata.
    Kayanya efek softlens jd selalu dikasi masker mata hufff

Btw td akhirnya aku request teh rina looh teh @Hidden Content hehehe bener2 the bestlahhh ini aku sukaa dan akhirnya ditulis dokternya jd beautician tetap akuu. Ohiya teh suka kasih tips gitu ga?

Ternyata dokter aku td namanya "lina melina" beauticiannya "rina marlina"
    Lucu juga haha Hidden Content dan mereka fav aku bgt mulai hari ini Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Da yg prnah konsul lbc jogja yg jalan gejayan? Itu dokternya spa ya ada yg tahu heuheu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi baru coba inject whitening di lbc dan saya customer baru jg, boleh tanya kalau inject whitening 2 minggu sekali ga apa kan? Soalnya tadi tanya dokternya, 2 minggu sekali inject nya hasilnya beda. Saya baru coba krim pagi dan malam, ga tahu cocok apa ga. Soalnya baru pertama kali di klinik spt lbc biasanya saya langsung ke dokter kulit

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

krim lbc nc no.55 bagus ga yaaa
    dulu sih 2 taun pake lbc muka mulus jarang jerawatan.... terus pinda natasha ga ada sebulan jadi suka jerawatan dan bekasnya susah hilang..
    skrg mau balik lbc lagi dikasi nc lbc. no.55 krim ac gel..
    sharing dong buat yang pernah pake no.55

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kamu inject whitening berapa gitu di lbc? Hehe

@Hidden Content aku pernah pake nc no 55, hasilnya oke kok tapi emang agak lama. Soalnya itu krim pencerah yg paling rendah. Aku dulu pake 55 jerawatan cuma pas mau dpt aja hbs itu ilang Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku mau tanya, utk perawatan pertama kali di LBC, butuh budge sekitar berapa ya ??

Page 380 of 426 FirstFirst ... 280 330 370 378 379 380 381 382 390 ... LastLast