London Beauty Centre (LBC) - Page 366
Page 366 of 426 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... LastLast
Results 5,476 to 5,490 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Saya pake lbc pake natasha juga....tapi yang intinya lbc seeh....selama ini fine fine aja...ini dalam rangka mau lepas natasha...gak bisa ke lain hati ternyata lbc indang klo di aku

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau share pengalaman nih make lbc. Aku udah make lbc 6 buln lebih
    awalnya sih dikasih dc yang no5 sama nc yang 58. Terus juga dikasih tabir surya. Kata dokternya sih kalo yang tabir surya ngelapisin muka dari sinar matahari paling ringan. Secara gue dari dulu jarang banget perawatan jadi dikasihnya yang ringan dulu. Terus juga nc 58 itu buat ngilangi jerewi tapi juga udah ada ngefekin putihnya dikit, beda sama yang nc 16. Terus las muka gue udah mulus ga jerawatan lagi diganti nc 16. Sebulanan make keliatan beda bo, jadi lebih bersih gitu mukanya lebih putihan lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku pertama kali ke lbc dl dikasih nc yg no.58.. aku baca2 disini sih itu katanya buat flek say.. tapi selama dl aku pake nc 58 , muka aku jg cerahan kok.

- - - Updated - - -

@Hidden Content aku pertama kali ke lbc dl dikasih nc yg no.58.. aku baca2 disini sih itu katanya buat flek say.. tapi selama dl aku pake nc 58 , muka aku jg cerahan kok.

- - - Updated - - -

nc no.16 ama no.18 itu bagusan mana sih sist??
    aku pake yg no.18 , tapi penasaran pengen pake no.16 juga.. í*½í¸ƒí*½í¸ƒ

Resident pinacolada's Avatar
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo , mau share pengalaman nih aku make lbc udah 5tahunan terus berpindah ke lain hati karena tergiur bujukan teman2 . Akhirnya setelah pindah muka jd gajelas jerawat dmn2 . Ditambah hormon selama hamil bikin muka jd tambah ancur. Setelah 3tahun berpetualang mencari klinik yg bisa ngobatin akhirnya putus asa dan skg baru balik lg k lbc. Wajah jd lebih halus enakan kayak wktu pertama pake tapi jerawat masih tetep timbul tenggelam . Mungkin karna gak minum obat jerawat yah. Gak tau ini cream bikin ketergntungn atau enggak yg jelas setelah balik lg pake lbc ada sedikit perubahan . Yah semoga aja cocok . Jd gak ganti2 klinik lagi..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua, mau nanya nih kalo awal dateng konsul sama beli krim aja engga perawatan dulu bisa engga? butuh dc nc sama fw aja sepertinya. Baca2 pasti disaranin chem peel ya biar ngeresap krimnya. Muka aku so so aja soalnya, skincare adventurer sih heheh dulu n*tasha (1 th) - lari*sa (6 bln) - balik nat*sha lagi (1,5 thn) abis tu lepas. lepas skincare udah 1/2 tahunan untungnya ga breakout soalnya pelan2, skrg ga pake krim apa2 cuma sunscren parasol sama bedak tabur *rhalogy, mukanya kusem huvts yasih kan ga dirawat lg skripsian jg jadi lagi ga pengen ribet masalah muka. LBC Jogja yg enak buat konsul dimana ya, apa sama aja semua cabangnya? terus kalo kita beli yg kita butuhin aja bisa kan? Terimakasih para ladies Hidden Content

Resident pinacolada's Avatar
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content nisajuniar bisa kok say, kemarin juga aku dateng konsul sama beli krim nya aja . biasanya dokternya nanya sempat buat perawatan enggak , kalo enggak sempat biasanya gapapa . trus langsung dikasih resep krim dll. semua tempatnya sih enak tapi kalo menurut aku lebih enak di jln solo yg dekat parsley, karena antrinya gak begitu penuh. atau karena aku kesananya pas sepi yah..hehe kalo pas pertama kali k lbc aku juga beli beberapa cream nya aja . tapi yg kemarin ini aku beli sepaket say. kurang tau deh kalo ambil yg dbutuhin aja masih boleh atau enggak sekarang . Hidden Content

Citizen ichadelia's Avatar
    Mentioned
    481 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku dulu pertama kali ke lbc cuma konsul sama minta cream tanpa perawatan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content boleh kok. pas pertama kali ke lbc juga aku cm dikasih krim aja. waktu itu dikasi nc dc fw sama tirai. dokter ngasi saran bwt meso sih, tp enggak aku ambil. dan sampe sekarang pun aku blm pernah tindakan apa2 jg sih di lbc. unt facial biasanya aku di klinik sebelah, nat*sha..
    pengen ngerasain meso jg di lbc, tp masih sayang duitnya.. huhu maklum aku masi mahasiswa..

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content thankyouuuu ladies, fast response deh kalo nanya di fd. makasih semuaaa Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all...minggu kemarin aku ke lbc untuk pertama kalinya, sama dokternya disuruh chemical peeling dan stlh itu dikasi krim iritasi, sabun muka, krim pagi n krim malam. Masalahnya sekarang muka aku koq mengelupas parah ya. Memang siy kulitku cenderung kering, tpi apa ini normal ya? Rasanya ga pede niy ngantor dgn muka ular beginiHidden Content Trus pemakaian krimnya diterusin apa dihentikan dulu ya...pls help me

Newcomer
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Minggu kemarin bangetkah? Kalo dari yg aku baca2 di page sebelumnya, chemical peeling gitu bisa sampe semingguan ngelupass dan itu normal2 ajaa hehe trs kalo krim jg jgn dulu dipake sampe 2 hari, nanti setelah 2 hari baru boleh pake lagi. Kecuali krim iritasi.. Itu sih yg aku baca Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faefae17, iya kali ya itu efek dari chemical peeling. Atau mukaku lagi penyesuaian ya...koq sekarang malah nimbul jerawat ya di dahi...secara selama ini emg ga pernah perawatan pake krim2 muka segala

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai all, hari minggu kemarin aku ke LBC bintaro, terus di peeling sama dikasih dc.4 sama nc 74 udah 3 hari kok malah nimbul jerawat kecil2 udah gitu ada putih2nya padahal sebelum konsul belum ada , emang si muka ku jerawatan tapi pas pemakaian 3 hari ini malah tumbuh jerawat kecil2 ada putih2nya juga lagi , BT deeeh

Ada yg ngalamin kaya aku gk? Mending di konsul lagi apa stop yah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mak, sekitar 5 bulanan pake lbc, dc no 5 sama nc no 16, plus facewash acne. Sunblock aku pake skina*ua yg spf 50, biar proteksi maksimal.
    Dulu perawatan cm peeling yg biasa sekali doang, karena sakit banget, nggak ramah, dan nggak terlalu bersih akhirnya males mau treatment di sono lagi.
    Buat treatment nya pindah ke lari*sa dong, tp krim tetep lbc. Rajin bgt pake krim2nya, nggak pernah absen sekalipun lho.
    So far, temen ada bilang sekarang muka putihan gitu. Tapi tetep ada glowing ya, pdhl aku suka yg matte, pakein bedak ya sejam udah glow lagi.
    Terus problemnya nih, pas pipi bagian rahang ada spidervein, kalian gt juga nggak mak? Jerawat kalopun ada cm kalo pms aja, muncul satu trus ilang. Aku juga ngerasa nih muka makin tipis lama lama.
    Ada ngerasain hal serupa kah? spidervein aja nih yg agak ganggu kayaknya.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah 3 bulan make LBC, dan sekarang mutusin buat stop make semua krim-krimnya. Di awal bagus cuma lama lama mukaku jadi sensitif banget, kering dan berasa tipis. Sedih juga ngeliat muka lama lama kayak kepiting rebus akhirnya aku lepas pelan-pelan dari pake krim yang biasanya setiap hari jadi cuma dua hari sekali. Basicnya mukaku ga jerawatan cuma komedo dan berasa kurang cerah, pas lepas langsung nongol 3 jerawat gede di pipi, tiap malem aku pakein madu sama lemon alhamdulillah udah ga muncul lagi jerawatnya.

Page 366 of 426 FirstFirst ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 416 ... LastLast