London Beauty Centre (LBC) - Page 28
Page 28 of 426 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... LastLast
Results 406 to 420 of 6388
    Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Hi all,aku liat thread ini jd pgn share..dulu fen 2009 aku jerawat parah bgt dan cb perawatan di lbc gatsu bandung, itu facial atau chempel apa gt namanya lupa (pokoknya selesai perawatan dikasih krim yg super duper panas) trs sm obatnya abis 450, itu obatnya bs buat 2 bulan.
    Abis facial itu, mukaku bengep, ky abis digebukin, tp muka jd licin ga ada lg perintilan2 jerawat krna dipencetin semua smpe berdarah2 sm beauticiannya, tp jd merah2 ga keruan trs bnyk scar (nyesel), tp aku tetep lanjutin pake obatnya krna sayang msh kuliah 400rb melayang, dan hasilnya memang memuaskan si untuk bbrp bln kedepan,muka jd bersih jrg keluar jrawat (hnya haid aja). Tp aku ga pernah perawtan lg cm beli obat lg (jd total aku pake obat 4 bulan).
    Setelah itu aku berhenti total krna ga kuat duitnya, dan pake kosmetik lepas (citra), dan ga masalah, mukaku tetep bagus, nah 1 bulan terakhir ini tb2 mukaku beruntusan lg ga bener, jerawat hilang 1 tumbuh seribuu,oalah serem deh, tp aku ga mw balik ke lbc, tkt mukaku lebam lg
    Akhirnya ** skrg pake wijaya skin care, dan facialnya enak,mukaku lumayan mendingan..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di LBC ad suntik vit c ga ya?
    berapaan sih kira2..??
    teman2 ad yg udh prnh blm?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nikok
    wuiih serem amat ya kalo mpe berdarah2 gitu..selama ini aku fine2 aja facial ato perawatan di LBC jogja, aku seringnya chemical peeling gitu, trus pernah super peel, tapi habis perawatan baek2 aja, gak panas, gak kaya kepiting rebus gitu, seneng jadinya..
    tapi emang si, perawatan gitu mesti rutin, bikin kantong jebol, hahhahaha

---------- Post added at 06:55 AM ---------- Previous post was at 06:53 AM ----------

haruno..
    ada tu, aku pernah liat di leafletnya,,
    kira2 250ribu mpe 300 ribu apa ya di LBC jogja..
    pernah perawatan apa aja nih kamu?

Superstar in Training lizvan's Avatar
    Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru chempeel. Konsul dulu ama dr.risna karena ini pertama kali aku chempeel slama pake retin A. Ngliat bekas jrwtku yg merah2, dsaranin super bright peel. Baru katanya, dr herbal gitu. Nglontoknya emang g separah beauty peel (yg biasa kupake), tp untuk bekas lebih bagus.

Kalo biasanya abis ekstraksi komedo n ozon, aku lgs dmasker, baru peeling. Tadi dpeeling dulu baru abis itu dmasker. Super bright peel baunya aneh, tp g panas pas dioles. Yg panas waktu dsemprot netralizernya. Untung lgs dkasih es batu abis itu.

Mukaku merah si, tp g separah kalo beauty peel.. Moga2 aja bks jrwt cepat hilang Hidden Content

Permanent Resident alfa's Avatar
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

H0ree. .akhirnya bisa juga j0in FD,,postingan pertamaku nih, ,
    Oya biar nggak oot..aku perawatan dLBC udah sebulan ini..resultna bagus y di aku Hidden Content
    Sekarang wajahku udah lebih cerah trus bekas bekas jerawat udah mudar banget. .
    C0c0k deh dLBC, ,
    Last edited by Stiletto51; Oct 24, 2010 at 03:58 PM. Reason: Next time, use proper writing language pls.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

heepii,duluuuu banget say ak pake LBC,di jogja jg.
    LBC,klinik skincare pertama kali perawanin kulit aku..
    tiap sebulan skali di chempeel,2mggu skali di facial.
    km di jogja say?
    LBC mana?
    klo ak yg di jln solo

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gabung yah Hidden Content

ak uda beberapa bulan pake LBC...yg cabang kelapa gading (soalna deket rumah)
    dulu ak sempet pake erha,sempet mulus tp pas ganti dokter malah jd parah!!
    sempet coba beberapa dokter jg tp ga ada yg cocok,malah bikin tmbah parah...

nah pas d LBC ini lumayan mendingan..ak facial n kmrn ini ak dsuru oxy... ak mau peeling tp koq takut merah2 gtu yaa...peeling apa c yg ga terlalu panas/gatel? kan tipe peeling na banyak tu...
    2mg lg ak dsuru dtg...tp mahal jg d pikir2 >n<

mnurut ak,cream malam na bikin muka berminyak..jd ak pake sminggu 2x aja...tp kata dokter na pake aja tiap mlm,tipis2..biar cepet sembuh...yasuw nurut aja de ma dokter na..skrg mau mule pake lg cream malem na...mudah2an bekas jerawat na cepet ilang...
    Aminn..hihih

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Si2lz
    Aku uda coba beauty peel n super bright peel d lbc. Menurutku super bright peel lebih g panas y dbanding beauty peel. Cuma hasilnya lebih nendang beautypeel. Aku minggu ini br bahas chempeel lbc d thread professional chempeel, coba ceki2 d sana aja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all,, mau share nih,, dulu pernah lho pake LBC ini, tapi berhubung ** di malang, so kayaknya ga ada tuh yang macem2 kayak super bright peel ato beauty peel.. dulu pernah superpeel trus dipencetin pas facial haduh nggak kuku bgt muka jd merah2 kayak bengkak gitu abis perawatannya,, sedih bgt dah liatnya,,
    besoknya udah lumayan kyk kempes gitu, dan kulitnya ngglodhoki,, alias nglupas2,, dulu sih lmyn rutin tapi tyap kali superpeel aduh gak tahan merah2nya itu deh, kalo di aku sih yg ga enak itu krimnya kayak ga ngefek gitu,, jerawat masih aja muncul,,

kalo gak perawatan disana tuh jadi kayak ga ngefek kalau beli krim doang, akhirnya aku stop deh dan beralih ke algae herbal.. tau kan algae?? he he.. jerawat ngacir, wajah bersih, tapi setelah 3 bln pake kluar lagi deh tuh jerawat dan lbh parah dr sebelumnya,, hiks..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai haruno aku di LBC kotabaru say sama dr. hinda / dr. galuh
    dia ahli bgt deh
    aku baru kemaren sore ni chempeel biasa tapi sama masker whitening, heemm...bening deh mukaku, secara udah beberapa hari ini kena hujan abu melulu, jadi gatel mukanya, tapi sekarang udah sembuh, hehe
    pernah perawatan apa aja disana?

si2lz yg bikin berminyak kalo aku malah tirainya deh, tp dulu pernah disaranin sama dokter untuk ngurangi minyaknya minum obat minum dari LBC, tp aku belum pernah coba, takut, hehe

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lbc sby rame gara2 ada promo diskon 30% bt facial n peeling tertentunya.. Kemarin k lbc manyar, mw konsul aja antri 1 jam.. Akirnya minta k dr.risna spy besok(hari ini) aja chempeelnya.. Tadi k sana jam2an jg rame, untung langsung dpanggil..

Brhubung rame, g bisa minta beautician langgananku.. Td jg pas ekstraksi cepet banget, g tw apa krn masih dikit ato cepet2an krn rame.. Belum cek d cermin..

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya ketemu threas LBC..
    Aku gabung ya.. Hidden Content

Udh 2 thn di LBC, pertama2 sih masih facial doang, trus setengah tahun kemudian pake krim2nya..

Aku sempet hampir setahun pake yg produk acne..
    Jrewi2 udah ngacir..
    Trus kata dokternya naek level deh..
    Skrg yg brightening series..
    Toner dr chamomile diganti ke AHA..
    Tapiii, sekarang mukaku keriiiing banget..
    Hiks..
    Jd sekarang aku males pake krim malamnya dan curiga berat yg bikin muka kering adalah si toner AHA ini.. Soalnya pas dipake perih bangget..
    Aku make krim malem sekali bbrp hr dan cm di pipi dan kening..
    Klo krim pagi (gel) ama tirai sih teteup, cm kalo ga keluar rmh, ga aku pake..

Btw, klo chempeel atau oxy atau yg microdemabration sakit ga ya? Amankah?
    Masih takut nih.. Hiks..

Mentioned
    373 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sendy
    Baca2 d depan emang katanya toner AHA nendang banget, mgkn g cocok for everyday use y.. Yg aku pernah d lbc chempeel doank.. Yg sakit ekstraksi aja, pas dioles cairan acid'nya paling krasa panas. Tp itu tergantung jenis chempeel yg km ambil. Konsul aja k dktrnya skalian tanya ttg toner aha Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nimbrung yah ^^..sore tadi barusan peeling pake super peelll..hadeeuh2..yg gak nguatin waktu mencetin jerawat...sakit banget...obat super peel nya juga cekit2...agak merah ni muka...moga2 besok udah baikan..

aku dicabang bhayangkara yogya...

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lizvan Hidden Content
    Sendy
    Baca2 d depan emang katanya toner AHA nendang banget, mgkn g cocok for everyday use y.. Yg aku pernah d lbc chempeel doank.. Yg sakit ekstraksi aja, pas dioles cairan acid'nya paling krasa panas. Tp itu tergantung jenis chempeel yg km ambil. Konsul aja k dktrnya skalian tanya ttg toner aha Hidden Content
    Kata dokternya sih abis pake toner AHA itu pake air lagi, van..
    Tp kok rasanya sayang ya.. Hihi..
    Jd pengen chempeel tp bingung..

Oya, facial wash yg paling oke yg acne pink ga sih..? Aku sejak pake yg normal langsung nyelekit gitu kulitnya..
    Skg nyelingkuh dikit ama neutrogena sih.. Hehe..

Page 28 of 426 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... LastLast