London Beauty Centre (LBC) - Page 20
Page 20 of 426 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... LastLast
Results 286 to 300 of 6388
    Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

zumi, tergantung kulitnya jg sih.. gw dulu biasanya 6 bulanan pake suatu produk, udah keliatan gak terlalu epek lagi.. malah ada yg tiba" jd bner" gak cocok bikin bruntusan etc.. akhirnya saben gw cocok ma suatu produk, kadang" gw selang seling pake nya.. jadi gak secepet itu jenuhnya kulit gw.. sekarang rata" setaunan baru rewel lagi Hidden Content

besok kalo gak lembur mampir lbc deh.. Hidden Content

oiya.. lbc ini bisa lintas cabang gitu gak sih? dengan kartu anggota bikin di cabang mana misalnya.. kita bawa ke cabang lain n konsul ngelanjutin perawatan bisa gak? *mengingat nasib gw yg nomaden kota ke kota

Resident ratnakanya's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip bilang aja ke dokternya krim yang BC1.. coz setauku,, dokter2 n beauticiannya itu pada apal ama kode2 BC1, BH1, dsb, daripada kode nomer2 yang baru..

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Stiletto jadi ada juga kulit yang ga pernah jenuh gitu? atau semua akan tiba pada titik jenuh? bisa kok lintas cabang. Kakak iparku pernah kartunya di jkt tp perawatannya pernah di bdg. dan kalo gak salah udah online juga kok si LBC ini. CMIIW. Tp wkt itu prnh sih entah komp bermasalah atau apa si komp nya akhirnya gak bisa cek recordnya tp si LBC ini berinisiatif nelp si cabang yg jkt.
    Ratnakanya betul..betul..betul..kyknya yg nomer ini malah pada ga bgtu apal yah.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Zumazumi,makasi say..tar kl ke LBC ada gambaran deh kira2 krim paginy mgkn bs minta setipe krimnya kayak punya kamu.. Tapi yah,slama ini yg aku rasain kl aku pke krim paginya LBC trus dtimpa sunblok PS spf 30 nya duuu mukaku oily bangets udahny..apa mgkn krn aku kurang ksi jedanya..g tw jg ya. Tp aku emg g suka sm sunblock nya lbc..ga enak aja mengkilap2 udahannya (lampu kali..!!)
    Trus zumazumi kl krim malem yg kamu pke skrg MA+ itu fungsiny bwt apa?? Beda hasil g sama CH1?? Maap yah saya bawel -.-"

Stilleto..aku..aku (tunjuk tangan..!!). Aku nomaden jg nih.. Aku daftar LBC di bandung..tapi kontrolny muter2 di bandung,surabaya,n malang. Tapi so far yg paling bagus di malang (bnr lo,aku jg ga nyangka)..paling lengkap treatment nya (alat2nya) n kl qt konsul slalu difoto before after nya..jd next konsul qt bs tau kemajuan apa di muka qt (which is di bandung n surabaya ga dipoto gt)..
    Posted via mobile Device

Newcomer eLLesmere's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip
    hadow, ak dah lupa dolo wkt jrwtn dikasi krim apa.. Dah lama bgt.. Soriii..

zumazumi
    krim mata LBC g ngepek samsek diaku..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip same-same say...wah kenapa begitu ya? apakah memang kandungan krim pagi di LBC bikin kulit mengkilap atau karena mukaku sebenernya tipe kering jadi di orang laen mengkilap di aku nyante2 aja? palingan daerah T doang agak mengkilap. tp di retouch bedak beres dahh! Hidden Content tp emang ada sih sodaraku yang blg krim pagi LBC bikin oily.
    M+A+ itu kmrn cuma kayak buat netralisasi Tulip. Jadi karena di aku CH1 dah abis 5 pot, kata dokternya dah saatnya mengganti krim malem biar si muka tidak jenuh. waktu aku tanya ini lebih naek lagi krim malemnya atau gmn? katanya sih sama aja derajatnya tapi beda tipe doang. ga ngerti deh aku. cuma di aku setelah pake si M+A+ ini kok kulitku jadi agak kusem gitu. tp kata doternya wajar krn itu lagi netralisasi. jadi setelah aku abis satu pot balik lagi deh ke CH1. btw skrg bdg yg di gatsu itu difoto lho...katanya krmn2 kamera rusak dan komputer kena virus jadi ga difoto. (dalam hati lama amirr kamera rusak ampe bertaun-taun cuek aja) Hidden Content
    ga papa say bawel itu perlu demi kecantikan jiwa dan raga! Hidden Content )

Elle wah kalo gitu gak jadi deh beli krim malem. thx yah infonya. tp waktu itu kalo boleh tau Elle krim malemnya yang buat apa ya? katanya ada yang buat lingkaran mata hitam dan kerut?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Zumazumi..ooh iya gt skrg di bandung gatsu uda di foto?? Pdhal aku pke lbc gatsu uda lama lo..ada kali 2 taun.. Jadi kameranya rusak 2 taun dong..hahaha..
    Ooh kl di aku krim pagi + sunblock nya lbc jatohnya ga bgt di mukaku..oily bgt..walopun emg g bikin acne sih..
    Yah..tipe kulit org beda2 kali yah..
    Posted via mobile Device

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yak..hari ini tadinya mau meso + oxy ga bisa karena needle and some other stuff belom pada dateng, untung tadi telp dulu Hidden Content

stiletto, kayanya bisa kok. gw pernah facial di malang. sebelum konsul ke dokter yang ada disana, mbak2nya telp ke lbc pdk indah ( jaman dulu ) untuk konfirmasi no. member gw. HTH yaa

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

temans".. LBC bandung selain gatsu dimana lg sih.. cari yg lebih deket ma dago ni.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Stiletto..di bandung slain di gatsu adanya di jln.Surya Sumantri. HTH yah..
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 06:46 PM ---------- Previous post was at 06:41 PM ----------

Stiletto..di bandung slain di gatsu adanya di jln.Surya Sumantri. HTH yah..
    Posted via mobile Device

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca2 tret ini jadi tergoda deh buat balik lg ke LBC..setaun yg lalu aku pake lbc tp cuma 6 bln,kalo untuk jerawat kayaknya cukup ok scara kulitku jg ga jerawatan banget,paling cuma pas mau period aja..masalahku cuma kulit kusem dan ga cerah,nah krim2 lbc yg waktu itu aku pake kayaknya kurang bisa untuk mencerahkan..setelah baca tret ini baru sadar kalo krimnya ada tingkat2annya,mungkin aku waktu itu dikasih yg paling bawah kali ya jadi ga ngefek..sekarang sih udah kebayang nih bakal minta krim yg CH1 aja,trus AHA toner jg penting tuh ya..btw,emang sunblocknya ada yg gel? Trus krim paginya yg paling ampuh buat mencerahkan yg mana ya? TIA
    Posted via mobile Device

Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip, walaah.. deket marnat situ ya.. jaoh" bner dah.. Hidden Content thx infonya Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengrista mendingan konsul aja dulu neng ama dokternya sambil cerita pengalaman terdahulu. Soalnya setau aku, si krim pagi itu rata-rata ada kandungan pemutihnya semua. CMIIW tapi kalo mslh paling ampuh mgkn tergantung jenis kulitnya kali ya? coz wkt itu aku prnh minta ganti krim krn pengen lbh cerah lg kata dokternya kalo blm waktunya ganti krim jgn ganti dulu krn malah bisa bikin muka kusem krn blm siap nerima krim baru. gitu...syerem kan jadinya? Hidden Content
    Last edited by zumazumi; Apr 28, 2010 at 12:58 AM.

Citizen nengrista's Avatar
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi, iya ya kayaknya gimanapun harus konsul dulu ke dokternya, ini lg menimbang2 buat balik ke lbc lagi..kalo kamu buat siang pake l/p dari lbc jg kah?
    Posted via mobile Device

---------- Post added at 08:53 AM ---------- Previous post was at 08:52 AM ----------

Btw,ada yg pernah cotter atau ngilangin sproten di lbc ga? Harganya berapaan ya? Udah desperate nih sama sproten ku yg makin banyak Hidden Content
    Posted via mobile Device

Newcomer eLLesmere's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi
    hadoooow, aku lupa wkt itu minta krim mata yg mana. but I guess paling dikasih yg bwt lingk mata item deh coz aku belon ad kerut. Lupa kode krim nya. Yg kuinget btknya ditaro di pot gt, yg paling kecil..

nengrista di jgj kah?
    dulu konsul k dkter sapa? Dulu aku ke lbc suroto, sm dkter Galuh. Tokcer loh.. Atw kl mw simpel, ke dktr Rossemery jg OK. Bliau di suroto jg.

Page 20 of 426 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 22 30 70 120 ... LastLast