London Beauty Centre (LBC) - Page 19
Page 19 of 426 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast
Results 271 to 285 of 6388

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: London Beauty Centre (LBC)

Zumazumi..daku jd dulu pke AHA toner,,tp ga sampe abis..ga kuat bo' kulitku jd merah gt lo..bnr yg kamu bilang kayak ngelupas gt lo. Kamu pkeny g tiap hari y?? Brp hari sekali?? Mw ngabisin AHA toner drmh nih sayang tp takut efekny bgitu lagi.
    Oya mw nanya kamu pke CH1 kan y? Fungsiny utk apa yah itu? Aku jg msi ada sisa krim itu..kl itu utk mncerahkan aku pengen pke lagi.
    Soalny aku 'trauma' sm krim paginy LBC *lupa namany itu 'mendam' jrwtku..jd jrwtku seolah g ada pdhl kl diraba grenjel di dlm. Kl krim pgi kamu BC1 fungsiny apa yah?
    Oya skintype kamu normal yah..kok facial washnya N *sotoydotcom
    Duh maap pertanyaanku berondong zumazumi..Hidden Content
    Posted via mobile Device

Eh iya..all..ada yg prnah pke krim mlm RAB(+) g y? Fungsiny bwt apa itu?
    Last edited by Tulip; Apr 25, 2010 at 06:08 AM.

Resident ratnakanya's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip bantu jawab nii.. hehe,.. kebetulan aku pernah pake krim CH1.. pas itu jaman2 muka aku gosong banget,,,sama dokternya krimnya ditingkatin jadi CH1.. krim CH1 itu kadar pencerahnya lumayan tinggi.. pokoknya bertingkat gitu.. kalo ga salah mulai dari B - BH1 - C - CH1 cmiiw.. awal2 make LBC aku pake BH1.. trus ditingkatin jadi C (krim C ini tingkat mutihinnya lebih dari BH1, tapi buat kulit sensi).. trus sempet ditingkatin lagi jadi CH1 (ini lebih mutihin daripada C).. tapi skrg aku balik ke BH1 lagi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oo gt y ratna..bole deh aku coba pke lagi ntar. Skintype n problem kulit kamu apa ratna??
    Posted via mobile Device

Resident ratnakanya's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tulip skintypeku normal combi.. berminyak di daerah hidung aja.. problem kulit paling whitehead di hidung itu pun jarang.. selama ini cuma pengen mencerahkan ajaa.. Hidden Content

Newcomer eLLesmere's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip
    aku pernah pake krim mlm RAB+ jaman dulu bgt. Cuman g tau fungsinya bwt apaan
    (maklum, wkt itu msh piyik jd g tny2 sm dktrnya). Na yg aku inget, wkt itu aku udah g jrwtn. Trus krim mlm sblmnya (lupa) diganti RAB+. Mgkn bwt maintain aja kali yaaa.
    Last edited by eLLesmere; Apr 26, 2010 at 09:21 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ellesmere..waktu msi jerawatan pakenya apa? Trus jrwt kamu dulu gmn say?? Satu dua atau lumayan byk?? Skrg uda sembuh ya??
    Posted via mobile Device

Resident zumazumi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Tulip Hidden Content
    Zumazumi..daku jd dulu pke AHA toner,,tp ga sampe abis..ga kuat bo' kulitku jd merah gt lo..bnr yg kamu bilang kayak ngelupas gt lo. Kamu pkeny g tiap hari y?? Brp hari sekali?? Mw ngabisin AHA toner drmh nih sayang tp takut efekny bgitu lagi.
    Oya mw nanya kamu pke CH1 kan y? Fungsiny utk apa yah itu? Aku jg msi ada sisa krim itu..kl itu utk mncerahkan aku pengen pke lagi.
    Soalny aku 'trauma' sm krim paginy LBC *lupa namany itu 'mendam' jrwtku..jd jrwtku seolah g ada pdhl kl diraba grenjel di dlm. Kl krim pgi kamu BC1 fungsiny apa yah?
    Oya skintype kamu normal yah..kok facial washnya N *sotoydotcom
    Duh maap pertanyaanku berondong zumazumi..Hidden Content
    Posted via mobile Device

Eh iya..all..ada yg prnah pke krim mlm RAB(+) g y? Fungsiny bwt apa itu?
    Tulip kalo AHA toner aku pakenya skrg suka2 aku aja. pokoknya ketika aku ngerasa kulitku dah mulai agak kusem dan butuh pengelupasan kayak efek peeling maka aku pake tuh AHA toner. Murah meriah daripada harus peeling..Hidden Content . Aku pake bisa 3 hari sekali, 4 hari sekali kadang seminggu sekali. Srg2nya sih 4 hr sekali. Tp pas udara lg kering kyk skrg2 aku gak pake dah 2 mggu. Jd aku pakenya combine sama si toner ijo2 itu. Lumayan kl dipake ga tiap hr ga bikin kulit jd kring. Plg ngelotok halus yg ketutup krim pagi juga ga kliatan (toh emg efek ngelotok sprti peeling yg aku harapkan) tp stlhnya kulit kusemnya jd ilang. Kl pake tiap hr emang kulit jadi merah bgt kyk udang rebus.
    Bnr kata Ratnakanya CH1 ada efek mencerahkannya. Tp aku br tau jg kl CH1 trmsk krim yg efek cerahnya lbh keras drpd yg laen. Mgkn krn aku dulu prnh berobat ke dokter kulit laen, jd br pertama jg udah dikasih yang lmyn keras.
    Kalo aku sih trmsk normal kyknya kulitnya. Tp anehnya berkomedo. Mslhku dulu itu komedo yang di dalem kulit jd kl dari luar ga keliatan tp kl dipegang gerenjel. But that's not acne. Nah somehow after di facial dan dikasih si BC1 dan CH1 itu si komedo ilang dan kl muncul pun cm dikit dan di permukaan jd gampang dikeluarin. Kl utk khasiat satu persatu aku ga tau pasti. Tp emg after aku pake si CH1 kulitku jadi lebih cerah walaupun sblmnya aku juga dah prnh ke dokter kulit lain, tp tetep cerahan stlh pake CH1. Hidden Content
    Aku blm pernah tuh pake RAB(+) jd gak tau. Btw ada yg prnah pake krim mata dari LBC gak? kyk gimana ya efeknya pgn tau?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Zumazumi..I see..aku tau say yg dimaksud dm komedo dlm kulit..cuz itu jg sbnrny mslh trberatku..I called it whitehead..tau dah bnr apa ga sebutannya. Acne satu dua jg ada..tp bs sembuh pke obat jrewi. Nah kl jendolan yg kamu bilang itu ga bs pke obat jerawat,krn emg bukan jerawat. Makany bingung mw diapain.
    Oya td baru dr LBC trnyata yg RAB(+) tu buat jerawat..
    Posted via mobile Device

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi, nyokap gw make. biasa aja sih, ga ngefek apa2.

---------- Post added at 04:03 PM ---------- Previous post was at 03:54 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by eLLesmere Hidden Content
    Pas jaman jaya2nya. wuihhh kinclong benerr kulitku. G usah pake bedak aja dah bagus bgt. tmn2ku smpe ngiri.. hhiii.. Hidden Content
    Pokonya thanks to LBC dah,meskipun skrg aku dah gak pake lg..
    setuju banget gw Hidden Content

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

LBC ers.. tanya dongs.. LBC indang buka dr jam brapa ampe jam brapa ya? pulang kantor msh buka gak? ato gak sabtu minggu deh.. jam brapski dia beroperasi.. thx Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tulip yup bnr tuh emg bkn jerawat tp ngganggu banget kl dipegang. Jd gemes pgn cungkil2. Trus km pake krimnya apa say? kl aku pake CH1 dan BC1 itu ngefek lho jadi smbuh tuh komedo.

Hidden Content Originally Posted by Stiletto51 Hidden Content
    LBC ers.. tanya dongs.. LBC indang buka dr jam brapa ampe jam brapa ya? pulang kantor msh buka gak? ato gak sabtu minggu deh.. jam brapski dia beroperasi.. thx Hidden Content
    Stiletto LBC buka tiap hari senin-sabtu jam 09.00 pagi-09.00 mlm. Kl minggu jam 09.00 pagi ampe jam 05.00 sore.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Betul,betul,betul..bikin gemes pengen cungkil2. Malahan noda2 di mukaku nih bkn krn jrwt tp krn komedo yg aku cungkilin itu,huh T.T
    Aku blm pernah sukses pke LBC krn kbetulan pke LBC pertama kali di bandung dokterny 'ga banget',,buru2 kl ngelayanin..alhasil kremnya salah sasaran. Ga epek apa2 di aku. Skrg aku lg ksi second chance (hallah bahasany) ke LBC,di malang tapiny. Let's see...moga2 aja epek. Soalny kok aku ngerasa LBC nih obat&tratment nya paling slow but sure dibanding klinik lain yg setipe yg kayakny obat2ny keras (halaaah..insting seorang wanita).
    Nnti deh zumazumi,kl moist clinique ku uda abis aku mw minta BC1 itu..oya tau ga BC1 itu kode angkanya brp? Biasany di pot nya suka ada kode angkanya. Thanx yah.
    Posted via mobile Device

Citizen paradis's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

stiletto, imo mending telp dulu ke cabang lbc nya jeung, last treatment nya jam berapa, atau treatment yang kamu mau ada apa ga. belakangan ini gw kecele mulu mau apa,udah sampe sana eh barangnya ga ada..jadi ambil amannya skr gw selalu nanya duluan sebelum berangkat Hidden Content

Elite Citizen Stiletto51's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

zumazumi, thx info nya Hidden Content

paradis, gw rencana ke gading sih.. blom treatment cuma minta kulit gw diterawang n minta krim" Hidden Content

dulu gw jaman sma 3 taun pake LBC ini sukses jaya.. trus kebal dan jd berpetualang ke skincare" n klinik macem".. nah sekarang udah lewat bbrp taun.. mo coba balik lg ke doi.. mohon doaa nyaaa Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[QUOTE=paradis;1194576]nyokap gw make. biasa aja sih, ga ngefek apa2.
    wah begitu ya? padahal gw pengen nyoba karena kata BA apa yah waktu itu, ada lingkaran hitam dibawah mata gw. Ga ngefekkah buat ling hitam?
    Tulip Sorry say aku lupa no berapa si BC1 itu. Secara 2 taun lalu kyknya blm pake nomer2an deh! atau udah ya? (*lupa*) Soalnya stlh sekali pake BC1 itu krim pagiku diganti jadi AC1. Dulu jg lupa sebabnya knp diganti. (*Bukannya seri A malah turun yah dr B? atau si huruf2an itu gak menentukan penurunan atau kenaikan suatu krim sih?*) Tp setelah diganti jd AC1 pun si wajahku tetep beres dari komedo. Hidden Content Jd coba aja Tulip tanyain ama dokternya kl buat wajah Tulip mana yg plg cocok antara si A dan B ini.
    Stiletto iya bener kata paradis coba aja telp dulu. soalnya aku dateng jam stgh 7an gitu biasanya udah ga nerima perawatan. Paling konsul doang. Btw emg smua orang akn mengalami masa jenuh sama suatu produk yah? (maaf OOT) soalnya kl baca2 kayaknya banyak amat yg jenuh gitu. pdhl kan nyari yg cocok lagi ga gampang. Hidden Content gudlak yah stiletto

Page 19 of 426 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast